/forums/comment/515743-quote-name-zingerr-post-515740-vot-dyhalka-spravitsja
17.05.2019 12:36
<quote name=Zingerr post="515740">
Вот дыхалка справится, тогда и добавляй.</quote>
Дык может попробовать? У меня просто странно с этим: бывают трени когда дышу все круги вполне спокойно для активного действа, а бывают когда не успеваю отдышатся. Возможно, не в кол-ве повторов дело?
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/515769-vse-mozhet-byt-mozhet-delo-i-v-pravilnosti-dyhanija
17.05.2019 18:52
Все может быть, может дело и в правильности дыхания, раз такое дело, торопишься.

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
10.06.2024.
10 км-44:05.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:47
2.08.2024 г.
21,1 км- 1:37:08
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/516096-6-krugov-po-3-podtjagivanija-10-prisedanij-10
20.05.2019 21:34
6 кругов по:
3 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
Вис 50 и 20 сек, на большее сил не было.
В общем, рановато все же увеличивать кол-во повторений, нужно с дыхалкой разобраться. Техника сегодня очень хромала, так что видимо мышцам тоже многовато было. Возвращаюсь пока к 8 повторам в круге.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/516246-vchera-ne-trenil-iz-za-zhutkogo-nasmorka-vidimo
22.05.2019 11:31
Вчера не тренил из-за жуткого насморка, видимо, сказалось то что в понедельник тренировался под дождем. Сегодня снова в строю:
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий(кисть побаливает при обычных, снова на кулаках)
8 приседаний
Вместо виса еще сделал пару подходов в подтягиваниях(скучно просто висеть), в обоих получилось по 2,5 повторов, после отказа еще немного висел. Вроде неплохо, продолжу так.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/516373-segodnja-ves-den-kartoshku-sadil-tak-chto-trenit-sil
23.05.2019 18:18
Сегодня весь день картошку садил, так что тренить сил нет, да и к тому же я и так неплохо качал сегодня спину и руки))
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/516516-ja-durak-frowning2-posle-vcherashnego-javno-nuzhen-byl
24.05.2019 18:09
Я дурак :frowning2:☹ После вчерашнего явно нужен был день отдыха, а я побежал тренить. Окромя марафона на огороде, скорее всего, прибавилось и то, что я толком не высыпаюсь третий день подряд. В итоге, тренировка давалась мне очень тяжело, я удивлен что в отжиманиях и приседаниях выполнил норму да еще и с приличной техникой. А вот с подтягиваниями было туго, особенно из-за дождя, и, как следствие, мокрого и скользкого турника. Занимался выбиваясь из сил, получилась такая треня:
1 круг: 3 подтягивания, 8 приседаний, 8 отжиманий, 8 приседаний.
2: 3,8,8,8.
3: 3,8,8,8.
4: 3,8,8,8.
5: 2,8,8,8.
6: 2,8,8,8.
Сил что-то еще делать не было, так что я замялся и пошел домой. Очень надеюсь, что во вред сегодняшняя тренировка не пойдет, на пользу я и не надеюсь, понимаю, что чудом не получил травмы. Что-то не очень удачная нынче неделя, постараюсь впредь быть умнее.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/516611-segodnja-ja-nakonec-vyspalsja-posledstvij-vcherashnej
25.05.2019 12:48
Сегодня я наконец выспался, последствий вчерашней дурости не чувствую, пошел тренироваться в парке, как обычно, но на моей площадке шибко шумное мероприятие со сценой, музыкой, и кучей людей. Вроде в честь какого-то фонда марафон устроили. Я человек нелюдимый, поэтому свалил оттуда и вспомнил про турник в гуще на другой стороне парка, там почти всегда никого нет. Знаю, воркаут это спорт социальный, но не всегда получается побеждать внутреннего социопата))
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 и 3 повтора подтягиваний.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/516841-vchera-ne-trenirovalsja-byli-dela-umerennaja
27.05.2019 15:38
Вчера не тренировался, были дела, умеренная физическая нагрузка, правда, не дотягивающая до уровня тренировки, но после того как я пришел домой мне шибко хотелось считать что этого вполне достаточно) Но зато сегодня я полон сил и энергии, и треня прошла просто отлично!
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 5 и 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/516938-6-krugov-po-3-podtjagivanija-8-prisedanij-8-otzhimanij
28.05.2019 12:33
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 5 и 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Сегодня почему-то было потяжелее чем вчера, наверное, главным образом из-за того что по жаре ладони потели и соскальзывали с турника, хотя под конец тренировки вдруг резко высохли и хват стал крепче. Немного подзабились мышцы при подтягиваниях, думаю, это неплохо.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/517227-vchera-ne-trenil-tupo-iz-za-leni-kak-to-shibko-uzh-ne
30.05.2019 19:21
Вчера не тренил тупо из-за лени, как-то шибко уж не хотелось)) Зато сегодня был полон сил и энергии :muscle:💪
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 6 и 5 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/517355-segodnja-v-poslednij-den-vesny-ja-reshil-provesti
31.05.2019 20:15
Сегодня, в последний день весны, я решил провести замеры максимумов.
Размялся, сделал разогревающие подходы во всех трех упражнениях, то бишь: 3 подтягивания, 5 отжиманий и 5 приседаний. Затем сделал на максимум.
В итоге: 7 подтягиваний, 22 отжимания, 40 приседаний.
Если в подтягиваниях последний повтор шел с трудом, я едва-едва тюкнул подбородком по турнику(да, чуть-чуть не дотянул до верха), то вот в отжиманиях и приседаниях я мог бы сделать на 3-4 повтора больше, но заканчивал из-за непривычно большого кол-ва повторов за раз, это, оказалось, на меня сильно давит психологически, кажется, что уже перебор, что сейчас перестараюсь до травмы. Не ожидал такой проблемы, но будем исправлять. Скоро закончу тренить кругами, и перейду к подходам.
Ну а пока радуюсь и таким малым успехам, все-таки недалеко осталось до красивых круглых чисел, таких как 10 подтягиваний, 30 отжиманий, 50 приседаний. Конечно, на них я не остановлюсь, но будет очень приятно впервые в жизни столько раз отжатся, а также вспомнить каково это, столько раз подтягиваться и приседать.
Желаю себе и другим спортсменам этим летом достигать желаемых результатов и побивать свои старые рекорды, а так же спрогрессировать так, чтобы зимой продолжать двигаться только вперед, не откатываясь назад и не забрасывая. Движение - жизнь!:muscle:💪 :smiley:😃 :ok_hand:👌
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/517411-6-krugov-po-3-podtjagivanija-8-prisedanij-8-otzhimanij
01.06.2019 12:28
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 6 и 5 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Думаю, можно увеличивать до 4-х подтягиваний в круге, довольно хорошо идут. Не хочу переусердствовать, но если не пробовать, то как прогрессировать? Силы я чувствую, плюс на этой неделе наконец стало лучше с дыханием. В общем, завтра пробую, смотрю по ощущениям, и решаю.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/517640-vchera-reshil-peredohnut-nu-a-segodnja-pristupil-k
03.06.2019 19:52
Вчера решил передохнуть, ну а сегодня приступил к немного утяжеленной схеме.
6 кругов по:
4 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Вроде прошло неплохо, особенно учитывая что была небольшая слабость в ногах(без понятия от чего). Продолжим в том же духе.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/517822-vchera-opjat-ne-trenil-ne-spal-nifiga-nastroja
05.06.2019 11:57
Вчера опять не тренил, не спал нифига, настроя никакого. Сегодня тоже спал не очень, но на площадку все-таки пошел, ибо не люблю шибко много пропускать.
6 кругов по:
4 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
В итоге проблемы со сном дали о себе знать, в последних трех кругах 4-е подтягивание давалось с огромным трудом, подбородок чутка не дотягивал до перекладины. Надеюсь, на следующей трене оправлюсь.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту
/forums/comment/517936-6-krugov-po-4-podtjagivanija-8-prisedanij-8-otzhimanij
06.06.2019 12:13
6 кругов по:
4 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 5 и 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Дорога возникает под шагами идущего, главное сделать шаг в пустоту