/forums/comment/521481-quote-name-native-post-521438-vot-i-segodnja-v-4-30
09.07.2019 16:21
<quote name=Native post="521438">
Вот и сегодня в 4:30 открылись сами собой глаза</quote>
Ну и нормально 😃 Я все время так встаю. Самое время идти на тренировку!
/forums/comment/521543-quote-name-olegsh-post-521476-ne-budesh-paritsja
10.07.2019 10:16
<quote name=OlegSh post="521476">
не будешь париться</quote>
Пф! Не аргумент. Я и так не парюсь абсолютно, то есть вообще! Ем всю дорогу как в последний раз. Хоть и ставится под сомнение знающими моя способность употреблять пищу ведрами, даже не способность, а сами ведра, и тем не менее. Для девочки моей комплекции многовато поедаю я всякого и без разбора в изрядном количестве. Бытует мнение, что порция съестного на разовый прием пищи в норме должна являть из себя объем вместимости ладошки поедающего, то есть быть примерно размером с его кулак. Так вот, я не своими кулаками отмеряю себе порции, еще и с горочкой!)))

<quote name=OlegSh post="521476">
Фотки великолепные</quote>
Мерсис!)
/forums/comment/521544-quote-name-zhev-post-521481-nu-i-normalno-ja-vse
10.07.2019 10:18
<quote name=Zhev post="521481">
Ну и нормально Я все время так встаю. Самое время идти на тренировку!</quote>
А...тоже ку-ку?)))
Про тренировки утром пока ничего не могу сказать, плохо представляю себе это даже. Надо один раз попробовать... Задумалась.)
/forums/comment/521547-quote-name-native-post-521544-quote-name-zhev-post
10.07.2019 11:31
<quote name=Native post="521544">
<quote name=Zhev post="521481">
Ну и нормально Я все время так встаю. Самое время идти на тренировку!</quote>
А...тоже ку-ку?)))
Про тренировки утром пока ничего не могу сказать, плохо представляю себе это даже. Надо один раз попробовать... Задумалась.)</quote>
Ну тогда и я ку-ку:grinning:😀
Подъем тоже в 4:30,но без тренировки. Работа!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/521644-quote-name-russman-post-521547-i-ja-ku-ku-grinning
11.07.2019 13:57
<quote name=Russman post="521547">
и я ку-ку:grinning:😀</quote>
Давайте вместе тренить. В 4:30)))
/forums/comment/521646-segodnja-vse-na-svete-prospala-i-pod-ubeditelnym
11.07.2019 14:06
Сегодня все на свете проспала и под убедительным предлогом осталась дома работать. Воля! Нечаянно подошла к турнику, не близко, правда. Стояла около в задумчивости. Все о кубиках печалилась. И о молодости ушедшей. С тоской в глазах смотрела на своего брошенного настенного друга, смотрела, смотрела, да и позанималась вдруг. Подтягивалась прямым, обратным хватом. Потом и поприседала до кучи. А раз уж такое дело, то и пресс не лишним будет. Вот так вот незатейливой мыслею занятая и откатала свои пионерские кружочки.
/forums/comment/521814-b-pro-zhrat-i-tolko-pro-zhrat-b-kto-ja-presnyj
13.07.2019 08:43
Про жрать и ... только про жрать.

...Кто? Я? Пресный салатик и вилочкой с ножечком? И даже чавкать нельзя? Ой. Творожок 0% жирности? А это вообще еда, да? Не, не про меня. Я люблю так, чтобы всего и побольше, и запрещенного. Шашлыка! И лука, лука перышками похрустеть! Картошечки жареной на ночь? Да! Пельмешек? Пф, вообще на ура! Булку и сладенького? Конечно! И много! А руками есть можно?... Я вот все думаю, ну откуда этот зверский аппетит, ну почему же мама не додала мне воспитания? Почему не отучила ложкой по тарелке стучать? Ну что ж я жру как крестьянская дочь то все время? Меня же даже в приличные рестораны пускать нельзя, меня ведь официанты боятся! Ах, ты, Господи! (горько плачет в ладони) Но тут, внезапно натыкаюсь развлекухи для на видео-блогершу Наташу Краснову. Смешная такая. Глаза мне открыла, буквально спасла от погибели!


Товарищи! И я ожила! Потренила в рань-перерань свои чудо-кружки пионерские и с чистой совестью, успокоенная живительным знанием, напоролась свеженьких хрустящих драников со сметаной. Вот прямо с утра. Уж позавтракала так позавтракала! Девочки, вы все еще пьете по утрам обезжиренный кефир? Тогда я иду к вам!
/forums/comment/522062-vchera-v-nochi-snova-sluchilsja-intuitivnyj-trening-na
16.07.2019 07:26
Вчера в ночи снова случился интуитивный тренинг. На этот раз в ночи по очень уважительной причине. От того, что на ужин у меня произошли не какие-нибудь там тривиальные макароны с таком, а самые настоящие вареники с вишней. Это вообще то такие вареники, которые всем вареникам вареники, в них особенная ценность кроется, душевные они, вернее душегретельные. А кроме того очень вкусные. Натрескалась и за себя и за того парня. Пришлось вылеживать их долго потом, тяжелые блин, не унесешь. Пока улеглись во внутренностях как следует, уж и ночь ворвалась. И вроде бы поспать самое время, и демоны напевали всякое о том, что я и так царица, но тут я вспомнила, что взобраться на гору еще пол дела, тут ведь удача в основном, а вот суметь удержать позиции- это уже характер. А его у меня есть, не может не быть, потому встала и пошла. Накануне у меня много претензий к рукам народилось, веревки блин, а не руки, я вроде уже писала о том, как моя старшенькая меня волком из "Ну, погоди!" обзывает регулярно, очень я на него похожа по ее мнению в моменте, когда он демонстрирует свои мускулы. Короче, полезла на турник. Усердно подтягивалась прямым и обратным хватом, отжималась с колен и обратные штучки проворачивала, опираясь на диван. Нагрузилась будь здоров. Сегодня пока все еще не очень болит, но мышцы чувствуются все, даже пресс почему-то. Завтра то, понятное дело, глаза повылазят от счастья и чрезмерного усердия. Ну а пока наслаждаюсь возможностью задирать руки к небу. Не всякий раз такая радость выпадает. А завтра то ее вообще может не быть. В общем, кто молодец? Я молодец! А жизнь вообще категорически прекрасна. Тепло, поговаривают, в Москву возвращается к тому же. Хорошо!
/forums/comment/522648-sovershenno-nichego-ne-trenju-to-est-absoljutno-malo
22.07.2019 12:10
Совершенно ничего не треню, то есть абсолютно. Мало-помалу привыкла относиться к турнику как к предмету интерьера, начинаю подумывать о том, что эта глыба на стене вообще-то слишком много места занимает в моей и без того малогабаритной комнатке. У меня нынче все наоборот, вместо пресловутого "Цель вижу, не вижу препятствий" не вижу как раз цели, от того и препятствий три горы. Сегодня обнаружила в поверхностях организма некоторые метаморфозы, возникшие вдруг от малоспортивного образа жизни, внезапно появилось пузо, вот те раз. Всю жизнь не было, а тут вот есть. За пузом бессовестно уплывает талия. Ее особенно жаль. Ноги вот еще печаль. Ну... в общем-то... Ноги как ноги. Средние ноги, будем так считать. - Ну понятно. Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать...
Эх, житие мое... Нет, нет в жизни счастья. Сплошные разочарования. Куда ни глянь, все как в бездну...
/forums/comment/522652-quote-name-native-post-522648-net-net-v-zhizni
22.07.2019 13:12
<quote name=Native post="522648">
Нет, нет в жизни счастья</quote>
Как часто ловлю себя на подобных мыслях! А потом съем шоколадку - и всё хорошо! :wink:😉
Попробуй, съешь что-нибудь любимое, а потом включи музыку или видео и трень!
Carpe diem
/forums/comment/522667-quote-name-felis-post-522652-sem-shokoladku-quote-vot
22.07.2019 14:56
<quote name=Felis post="522652">
съем шоколадку</quote>
Вот в этом я себе вообще не отказываю никогда, молочу сладкое всякое без разбора. Не бывает так, чтобы у меня шоколадки не было пожевать, настроение от этого и в самом деле улучшается, а вот тренится все равно не очень почему-то. Да лошадь ленивая, чего уж... А музыка да, хорошо! Только я сейчас во всяких темах неспортивных зависла.
/forums/comment/522670-nu-ne-znaju-mne-pod-jetu-muzyku-zahotelos-zanjatsja
22.07.2019 15:13
Ну, не знаю... Мне под эту музыку захотелось заняться растяжкой )))
Carpe diem
/forums/comment/522885-vo-vtorom-klasse-pomnju-byl-otkrytyj-urok-po-chteniju
24.07.2019 07:35
Во втором классе, помню, был открытый урок по чтению в конце года. Все ученики готовились, кто стихи учил, кто пересказы готовил. Мне достался пересказ русской народной сказки. Но так как тема была вольная, то выбор сказки остался за мной. Я была читающим ребенком, у меня вообще вся семья читающая. Запоем читали все. Мама, помнится, четырехтомник "Тихий Дон" Шолохова сглотнула как настольное чтиво в два присеста. Мне в ту пору даже смотреть страшно было на эти здоровенные "взрослые" книги. Зато с удовольствием я залипала на детских. Была и любимая в то время "Витя Малеев в школе и дома" Носова. Я его очень люблю, Николая Николаевича. И детеныша своего обязательно с ним познакомлю, когда придет время. Так вот, выбрала я сказку "Лень да Отеть", во-первых, потому что она короткая, а во-вторых, поучительная. И потом, это вам не какой-нибудь там Колобок-Теремок, а стандартно мыслить мы с детства не приучены. Есть там заключительная фраза, которую я запомнила на всю жизнь зачем то: "А как лень изживем-счастливо заживем!". Вот и сегодня с утра под этим девизом взяла да и потренила. Все равно не спится, а валяться кислой жижей обездвиженной чего-то не можется уже. Одним словом, совершила героический подвиг, провела комплекс мероприятий по взятию турника. Брала его все больше штурмом хоть и короткими набегами. Заиндевелое тельце мое молило о пощаде, но я его победила силой мысли. Этих мыслей у меня хоть свиней откармливай, надоели уже, блуждают бессовестно в голове, спать не дают. Так хоть в дело их пустила. Паузы между тренировками у меня уже такие, что через бреши в спортивном графике отчетливо видны нерадужные перспективы видоизменений моего тела. Через эти паузы дохляк я знатный в моменте. После четырех кругов стодневки даже голени не стала делать, так умахалась вся вконец. В общем, пора, брат, пора! С малой доли тихим сапом решила возвращаться.
/forums/comment/522886-oj-nosova-sovsem-nedavno-svoemu-zachityval-veselaja
24.07.2019 07:43
Ой, Носова совсем недавно своему зачитывал - "Веселая семейка" и "Дневник Коли Синицына", уже тоже можешь читать, мне кажется вполне зайдет! Витю Малеева тоже ему читал, но там про школу много, ответственность, самоорганизацию и все такое - пока рановато. А про цыплят и пчел - самое то!!:thumbsup:👍
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/522888-quote-name-ak83-post-522886-mne-kazhetsja-vpolne
24.07.2019 07:48
<quote name=AK83 post="522886">
мне кажется вполне зайдет</quote>
Пока не заходит. Чтение в целом. Малек у меня подолгу в фокусе еще не задерживается. Коротенькие сказки и стишки да, а вот что посолидней не вмещается еще.