/forums/comment/418596-quote-name-edushkin-post-415225-video-https-youtu-be
16.01.2018 15:32
<quote name=Edushkin post="415225">
</quote>

Видео огонь! Только сейчас увидел его!!!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/418597-quote-name-natalipashkof-post-416732-i-odin-dlja
16.01.2018 15:32
и один для растяжки в кровати по утрам или перед сном (не вставая из нее вообще).</quote>

Комплекс у тебя дома в кровати обязательно снимем))) Я думаю, тут народ однозначно ЗА будет)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/418601-quote-name-wasd-post-418596-video-ogon-tolko-sejchas
16.01.2018 16:34
<quote name=WasD post="418596">

Видео огонь! Только сейчас увидел его!!!</quote>
Спасибо 😃 А я думал не формат совсем...
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/419574-itak-otrefleksiroval-ja-sobytija-100-dnevki-i-vot-chto
22.01.2018 02:05
Итак, отрефлексировал я события 100-дневки и вот что имею сказать...

Этот сайт я нашел довольно давно, но природная лень и скептицизм не настраивали на старт. Ранее имел не самый удачный опыт посещения спортзала, не давший удовлетворяющих меня результатов за вложенные ресурсы.

Однако фотографии с одного летнего мероприятия, которое мне довелось посетить, просто убили меня. Собственно вот:

Самоуничтожение и без того низкой самооценки фактическим внешним видом длилось достаточно долго, вплоть до мысли: "Все, дальше так жить нельзя" и я достал из закладок наш любимый сайт. Тогда уже оставалось очень немного времени до старта осенней 100-дневки.

Почитал некоторые интересующие меня инфопосты, съездил за резинкой (к слову начинал с синей, подтянуться я тогда мог с ней 3 раза, с зеленой уже не получалось, а без них вообще беда), скачал программу на телефон, а там уже и осенний запуск через пару дней начался.

Так начался мой первый шаг длинной в 100 дней на пути становлении человеком. Конкретных целей в количестве подтягиваний/отжиманий/приседаний не ставил, просто решил, что эта программа ничем не хуже любых иных, а в чем-то даже лучше, как то: бесплатно, нет рекламы, есть форум.

Это моя первая 100-дневка и для меня самого стало несколько неожиданно то, что я прошел её от начала и до конца, хоть на турбоблок я не решился и продолжил подходы. Кроме того от семьи была поддержка только на словах, а по факту пирожки, булочки и всякое жареное, а если я говорю, что есть я это не буду, ибо не вписывается в рацион, то начинаются обидки, приходилось жрать. Тем не менее я доволен тем достигнутым результатом, останавливаться не намерен. По ощущениям не могу сказать, что стал чувствовать себя лучше, но нельзя игнорировать некоторые факты:

1. Артериальное давление пришло в норму
2. Ушла боль из поясницы.
3. Субъективно, я стал быстрее перемещаться из точки А в точку Б. Иногда ловлю себя на мысли: "Блин, куда я так несусь?"
4. Начал подтягиваться, раньше за мной такого не водилось, даже когда, пусть из под палки, но активно занимался вольной борьбой и дзюдо.
5. Вся обычная одежда велика, пришлось кое-что достать из закромов, оставшееся со школьных времен. 91кг я весил последний раз еще в школе в 9-ом классе.
6. Некоторые другие приятные плюшки, относящие к увлечениям, если кому интересно - расскажу, но там скорее профильная информация.

А теперь цифры (упражнение:день1/день50/день100):

подтягивания:0/0/5
отжимания:15/22/33
приседания:40/80/120

Вес:110/99/91

Так менялся:

Резюме:
Спасибо Антону за программу, спасибо моему товарищу за пинок под зад, спасибо семье за вкусные пирожки))
"Бесконечность - не предел" © Базз Лайтер.
/forums/comment/419601-quote-name-mihanoid-post-419574-beskonechnost-ne
22.01.2018 09:49
<quote name=mihanoid post="419574">
"Бесконечность - не предел" © Базз Лайтер.</quote>

Отличные результаты! Если запишешь видео отзыв, то вообще круто будет! 😃

p.s. Kahar, возьми на заметку для интервью! 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/419633-quote-name-wasd-post-419601-p-s-kahar-vozmi-na
22.01.2018 14:24
<quote name=WasD post="419601">
p.s. Kahar, возьми на заметку для интервью!</quote>
Уже)
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/422798-mihanoid-tochnjak-krasava-vspomnil-tvoj-otchet
11.02.2018 00:04
mihanoid

Точняк, красава, вспомнил твой отчет 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/427577-proshla-osennjuju-stodnevku-2017-otzyv-nizhe-h3-b
02.03.2018 16:29
Прошла осеннюю стодневку 2017, отзыв ниже.

Почему вы решили принять участие в программе 100-дневный воркаут?



Как узнали о программе?
О программе узнала с сайта Лайфхакер (увидела ссылку на статью в рассылке Лайфхакера в телеграм).
Что подвигло вас записаться?
Желание узнать, как достичь нужной цели (укрепление здоровья, повышение уровня ОФП, красивое подтянутое тело). Просто не знала, как это сделать. Долго читала информацию в нете, паблики в ВК, интересовалась темой питания и тренировок, но пугал объём информации, которую надо переварить. Фитнес-залы, тренеры – к этому меня не очень тянуло (слишком большой выбор занятий, от танцев до жёстких тренировок), банально ленилась с этим разбираться. Ваша программа привлекла доступностью (читай инфопосты и тренируйся в любое удобное время в течение дня), обещанием дать всю необходимую информацию для тренировок и личного роста (в инфопостах), бесплатностью (не располагаю свободными средствами для посещения фитнес-залов).
Были ли сомнения? Если да, то какие и почему?
Были. Главное и, пожалуй, единственное: не верила в бесплатность программы, ожидала подвоха типа требований оплаты, нужды докупать допинвентарь, одежду. Долго ходила вокруг да около сайта, читала, интересовалась. Решила записаться на программу, а в случае чего – слиться, если что-то не устроит. Это же интернет, тут не так сложно пропасть из виду. 😃

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Уменьшили или увеличили объемы различных частей тела или веса (кто измерял),
2. Улучшили деятельность ССС, дыхательной системы, повышение выносливости,
3. Приобрели новых друзей, получили повышение на работе и т.д. и т.п.

Пишите о любых хороших вещах, которые, по вашему мнению, произошли в результате того, что вы участвовали и тренировались в рамках программы 100-дневный воркаут. А если делали фотографии До и После, то обязательно их выкладывайте

Хорошие изменения:
Раньше я бы не подошла к незнакомому человеку на площадке. Сейчас – запросто. Раскрепощённости прибавилось.
Появилась теоретическая база по тренировкам и питанию, понимание, куда и как двигаться, как правильно ставить цели. Много полезного узнала, факт.
Ощутимо повысилась выносливость.
Увеличились силовые показатели, что убеждает в эффективности правильных регулярных тренировок.
Стала меньше лениться и искать оправдания. Ведь приходилось тренироваться каждый день, в любое время.
Втянулась в интересное мне движение. Приятно ощущать себя часть чего-то громадного и хорошего.
Появились новые друзья, интересные знакомые. Встать в 8 утра ради тренировки в компании? Запросто! В 8 утра встать на работу? Э-э-э, ну ещё пять минуточек, подождите..)
Стала жёстче подходить к решению проблем. В каком-то из видео услышала от Антона Кучумова «Пока ты не начнёшь что-то делать, ничего в твоей жизни не изменится.», и знаете, зацепило. Это касается буквально любой ситуации в жизни, подумайте.
Переехала. Не поверите, но это было трудно, особенно морально. Здесь тоже сработало высказывание из прошлого пункта.

Силовые показатели:


На старте программы:
вес - 47.1 кг,
подтягивания (полноценные) - 0,
отжимания от пола - 6,
приседания - 42.

В середине программы:
Подтягивания австралийские: 15.
Отжимания от перекладины: 17.
Приседания: 53.
Вес: 46.6 кг.

В конце программы:
Подтягивания австралийские: 15.
Отжимания от пола: 15.
Приседания: 125.
Вес: 45,2 кг.

Итого:
Подтягивания австралийские: 15.
Отжимания от пола: с 6 до 15.
Приседания: с 42 до 125.
Вес: с 47,1 до 45,2 кг.

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Получили травмы
2. Показатели стали еще хуже
3. Набрали вес
4. У вас не осталось пьющих друзей и т.д.

Обязательно пишите, если есть что сказать, так как для меня важно вместе с вами проанализировать причины, которые к этому привели.

Перестала безоговорочно верить информации из интернета! Теперь при прочтении какой-то статьи появляются вопросы, нужны пояснения и доказательства.
Не верю в тренировочные программы и меню без пояснений, что и зачем делается.
Стала больше думать. 😃
Узнала, что оказывается, можно бесплатно и эффективно тренироваться и видеть результат.
Так и не научилась подтягиваться, но всё потому, что я почти не занималась подтягиваниями в ходе стодневки. Короче, сама виновата.
Вес немного снизился, хотя это не было моей целью. 

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?



Может быть в каком-либо из блоков (БАЗОВЫЙ, ПРОДВИНУТЫЙ, ТУРБО) не была освещена какая-нибудь тема? А может быть какие-то вещи нужно переместить из ПРОДВИНУТОГО в БАЗОВЫЙ или наоборот? Или просто какие-то посты давать раньше/позже, чем они есть сейчас?

Новичок реально может пройти всю программу! Даже в самом сложном турбо-блоке реально выполнить поставленную программу тренировки на день. Это круто и сильно мотивирует!
Программа действительно информативная и полезная, это видно на тысячах примеров.
Сильный акцент на здоровье и безопасность при прохождении программы.
Постоянная поддержка в чатике телеграм и на сайте. Всегда ответят на вопросы, подскажут нужное, укажут на ошибки. Не чувствуешь себя в отрыве, будто варишься где-то сама по себе и не знаешь, правильно делаешь или нет.
Оперативное исправление ошибок в приложениях и на сайте в инфопостах. Видно, что людям не плевать.
Наличие приложения, с которым легко контролировать ход тренировки и инфопосты всегда под рукой.
Не хватило рекомендаций, как тренироваться в «эти дни» девушкам. Для кого-то это не проблема, а кто-то задаётся этим вопросом. Нашла советы на форуме сайта, но хотелось бы вынести эту рекомендацию на уровень инфопоста.
Следует глубже раскрыть тему питания. Она обширная и оставляет много вопросов у новичков, как я.
Куда-нибудь в начало программы стоит добавить указание, что в начале, середине и конце надо замерять максимумы упражнений в том виде, в котором вы будете выполнять их всю стодневку (чтобы видеть прогресс при выполнении одного и того же упражнения на разных этапах программы). Например, в первый день я замерила полноценные подтягивания, а потом всю программу делала австралийские. Как вывод, на старте и финише программы у меня 0 полноценных подтягиваний, зато австралийские явно выросли по показателям. Хотя, может, это неявно ясно всем участникам, но не было ясно мне.

Что не понравилось в программе?



1. Некачественная обратная связь
2. Посты с ошибками
3. Не до конца раскрыты темы
4. Неинформативное видео / недостаточное количество видео
5. Манера общения


Пожалуйста, не стесняйтесь писать даже о мелочах, а уж тем более о серьезных вещах, работа над которыми поможет сделать следующие запуски лучше и эффективнее

Недостаточно глубоко раскрыта тема питания – писала об этом выше.

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пишите



Огромное спасибо, вы действительно помогаете людям меняться в лучшую сторону и указываете, как это сделать правильно! Это достойное дело и вы просто молодцы!
Пока ты не начнёшь что-то делать, ничего в твоей жизни не изменится.
/forums/comment/461740-quote-name-2manykills-post-414974-ogromnoe-spasibo
09.06.2018 20:47
<quote name=2manykills post="414974">
Огромное спасибо Павлу и остальной команде Workout.</quote>

Павлу? О_О
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/532915-b-pochemu-vy-reshili-prinjat-uchastie-v-programme-100
30.10.2019 11:49
Почему вы решили принять участие в программе 100-дневный воркаут?
Давно хочу научиться подтягиваться на одной руке) Поэтому решил с чего-то начать.

Как узнали о программе? Что подвигло вас записаться? Были ли сомнения? Если да, то какие и почему?
Нашел в сети по запросу "воркаут программа тренировок". Сомнения есть до сих пор) пока нет сильных морозов градусов -25 -30, там видно будет)

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
Стал выносливее и ловчее)
Стало проще перемещаться в пространстве)
Стало еще больше все равно на мнение окружающих.
Стал больше понимать как работает мое тело )

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
Похудел на 3 кг. До этого ходил в кач, думаю показатели силовые упали тоже, но можно сходить проверить насколько.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?
Тут даже не знаю что сказать, по моему отлично получилось. Можно сделать два турбоблока ) просто чтобы показать как можно заниматься, воображение у всех разное

Что не понравилось в программе?
4. Неинформативное видео / недостаточное количество видео
Тут я думаю видосов мало не бывает)