/forums/comment/538161-idti-na-strelbu-ne-vyhod-streljaet-obychno-pochti
(идти на стрельбу не выход)
Стреляет обычно почти стабильно при движении руки как в отжиманиях для планша Ганнибала , в любых видах отжиманий и жиме лёжа вообще не стреляет или очень редко , но при отжиманиях может раз в году стрельнуть , был у врача , но оно как на зло вообще не стреляло и не знаю верно ли он мне сказал))Звук глухой , движения не ограничены , боли нет , просто стрёмно иногда даже просто двери открыть иногда и стреляет глухо, врач сказал возможно что гипермобильность суставов , но я так почитал немного про неё , то там просто гнутся они через чур , а не стркляют. Ещё он немного покрутил его и сказал что оно за что-то зацепается как будто , сказал что явно не артроз и не всякая хрень , сказал равномерно развивать мышцы плеч и в этом роде , сказал инфы в интернете полно , может кто-то знает упражнения или у кого было также отпишитесь тут
/forums/comment/538208-naskolko-gromko-streljaet-pomnju-u-menja-odno-vremja
10.01.2020 19:54
Насколько громко стреляет? Помню у меня одно время тоже плечи щёлкали.
/forums/comment/538209-quote-name-vorlex-post-538208-naskolko-gromko
<quote name=vorlex post="538208">
Насколько громко стреляет? Помню у меня одно время тоже плечи щёлкали.</quote>
Громкость наверное не стоит учитывать , главное что звук глухой я думаю
/forums/comment/538211-dumaju-na-forume-tebe-vrjad-li-kto-to-chto-nibud
10.01.2020 20:11
Думаю на форуме, тебе вряд ли кто-то что-нибудь дельное подскажет. Как сказал врач тренируй плечи равномерно? Вот и займись этим аккуратно.
/forums/comment/538232-u-tjabylo-chto-to-s-nim-vyvih-rastjazhenie-esli-on
11.01.2020 01:13
У тябыло что то с ним? Вывих, растяжение? Если он сильно подвижный то связка либо растянутаилибо порвана. По аналогии с коленом, поможет закачка мышц покруг. Сустав будет держаться мышцами. Бывает у людей связка порвана но благодаря мышцам суслав стоит на месте и особых проблем не доставляет. Единственное чтобы в сам сустав не попало ничего и не мешало ему работать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/538233-a-voobshhe-est-pravilo-ne-bolit-ne-lohmatte-babushku
11.01.2020 01:13
А вообще есть правило, не болит не лохматте бабушку.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/538252-quote-name-lawnmover-post-538233-a-voobshhe-est
<quote name=Lawnmover post="538233">
А вообще есть правило, не болит не лохматте бабушку.</quote>
А потом рука с плечом оторвётся и пофиг
/forums/comment/538277-quote-name-vorlex-post-538211-dumaju-na-forume-tebe
<quote name=vorlex post="538211">
Думаю на форуме, тебе вряд ли кто-то что-нибудь дельное подскажет. Как сказал врач тренируй плечи равномерно? Вот и займись этим аккуратно.</quote>
Да , типо все три пучка дельт
/forums/comment/538291-podozrevaju-chto-jeto-vsja-tushka-tak-kak-stepenej
12.01.2020 02:05
Подозреваю что это вся тушка, так как степеней свободы у плечевого сустава чуть ли не 360 градусов 😃 все дельты, грудь, спина, трапеция, короче вся субкультура теперь твоя 😉
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/538322-quote-name-lawnmover-post-538291-podozrevaju-chto
<quote name=Lawnmover post="538291">
Подозреваю что это вся тушка, так как степеней свободы у плечевого сустава чуть ли не 360 градусов 😃 все дельты, грудь, спина, трапеция, короче вся субкультура теперь твоя 😉</quote>
А ноги оставим спичками
/forums/comment/538332-quote-name-vista-pro-post-538322-quote-name-lawnmover
12.01.2020 17:25
<quote name=Vista_Pro post="538322">
<quote name=Lawnmover post="538291">
Подозреваю что это вся тушка, так как степеней свободы у плечевого сустава чуть ли не 360 градусов 😃 все дельты, грудь, спина, трапеция, короче вся субкультура теперь твоя 😉</quote>
А ноги оставим спичками</quote>
Как тру воркаутеры 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/539375-nemnogo-so-vremenem-stal-zamechat-chto-jetot-hrust
Немного со временем стал замечать что этот хруст создаётся , как будто сустав в паз стаёт со второго раза
/forums/comment/539536-quote-name-vorlex-post-538208-naskolko-gromko
<quote name=vorlex post="538208">
Насколько громко стреляет? Помню у меня одно время тоже плечи щёлкали.</quote>
Перестали стрелять? Что делал?
/forums/comment/539589-blin-ja-uveren-chto-kak-minimum-u-40-forumchan-byli
Блин я уверен , что как минимум у 40% форумчан были подобные проблемы , всё что-ли так и стреляют ходят?
/forums/comment/539615-quote-name-vista-pro-post-539589-blin-ja-uveren-chto
30.01.2020 09:59
<quote name=Vista_Pro post="539589">
Блин я уверен , что как минимум у 40% форумчан были подобные проблемы , всё что-ли так и стреляют ходят?</quote>
У меня плечо, которое травмировал, хрустит при вращении вместе с лопаткой. Хрустит постоянно, сколько не разминай.
Но я не назвал бы это «стреляет», если я вообще правильно понимаю, о чем ты. Потому что в первом посте у тебя ничего непонятно, ибо куча текста в трёх предложениях.

Вот у тебя боли нет. Дискомфорт есть? То есть только звук или ещё и сопротивление движению?
Choose the right way over the easy one