/forums/comment/539823-esli-skuchno-tebe-stalo-ushhipni-sebja-za-salo
02.02.2020 16:39
Если скучно тебе стало - ущипни себя за сало 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/539824-quote-name-lawnmover-post-539823-esli-skuchno-tebe
02.02.2020 16:49
<quote name=Lawnmover post="539823">
Если скучно тебе стало - ущипни себя за сало 😃</quote>
Ага! :smiley:😃
Именно этим и занималась )))
Carpe diem
/forums/comment/539893-quote-staryj-anekdot-ja-tak-mnogo-chital-o-vrede
03.02.2020 17:19
Старый анекдот:>
- Я так много читал о вреде курения и алкоголя, что с завтрашнего дня решил бросить!
- Пить или курить?
- Читать.</quote>
Вот и мне надо бросить читать.
Особенно всякую ерунду с лесенками и т.п.
Пока бросить читать не успела, поэтому сегодня вместо запланированной растяжки для успокоения расшатанных нервов лесенка отжиманий от упора 10-150 с шагом 10 (1200 вроде).
Carpe diem
/forums/comment/539895-luchshe-za-salo-sebja-shhipaj-ty-razve-ne-videla-video
03.02.2020 17:25
Лучше за сало себя щипай. Ты разве не видела видео где Серега начал загонять уже на 780 отжиманиях 😃 представляю что было на 1200, бедные дети 😃 а муж наверное вообще.... и что теперь будет с книгами.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/539942-roma-otvechaju-po-punktam-1-za-salo-menja-muzh
04.02.2020 03:07
Рома, отвечаю по пунктам.
1. За сало меня муж щипает. За что регулярно огребает и бегает по дому с криками: "Я маме на тебя пожалуюсь! Твоей!", "Я заявление в полицию напишу!" и просто "Помогите! Насилуют!".
2. Дети не бедные, дети счастливые. Младший сидит спокойно, на телефоне видяшки смотрит, а занятая мама его не дергает со всякой ерундой. А старший, выполняя домашнее задание, вместо лекции на тему "Мальчик, ты совсем тупой? Ты что написал? Это же уровень детского сада! Где твои мозги?.. Тут сидят? Я так и знала, что ты думаешь попой! Голова нужна не только чтобы стены ею пытаться проламывать! Думай давай!" получает только скептическое "Да ну?", потому что на большее мама в процессе отжимания не решается, чтобы не сбиться со счета и не сбивать дыхание. Так что все счастливы. Муж тоже не отсвечивает.
3. Что будет с книгами... Вообще, я имела в виду не читать всякие форумы, где разные психи выполняют всякую ерунду, после чего у других шизанутых тоже крышу срывает. Хотя с книгами, конечно, надо бы завязать. Но мой огромный опыт в этом плане говорит, что надолго меня не хватит. Несколько дней, и я возьму в руки книжку "Да я просто 5 минуточек отдохну", через 2 часа вскочу "Ёшкин кот!", постою пару минут, маху рукой "Ну и фиг с ним, с плащом!" и сяду (лягу, повисну, пойду... (нужное подчеркнуть) дальше читать.
Carpe diem
/forums/comment/539944-quote-name-felis-post-539942-voobshhe-ja-imela-v-vidu
04.02.2020 04:24
<quote name=Felis post="539942">
Вообще, я имела в виду не читать всякие форумы, где разные психи выполняют всякую ерунду, после чего у других шизанутых тоже крышу срывает.</quote>
Это ты про Серегу ? (Serke)
Да, он такой 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/539945-img-uploads-editor-2020-02-2020-02-04-04-02-04-zav
04.02.2020 04:27
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/540046-i-podbirala-chuzhih-muzhikov-idu-s-raboty-smotrju
05.02.2020 16:29
Подбирала чужих мужиков.
Иду с работы, смотрю - мужик бесхозный. Дай, думаю, домой заберу, мужа порадую. Привела, мужу причину озвучила, он первые несколько секунд даже обрадовался и взглядом меня сначала задушил, потом расчленил, порезал на фарш и скормил его бродячим собакам. Всё исключительно от радости.
Но потом узнал в приведённом кадре мужа своей двоюродной сестры, для которого у нас посылочка лежала (за ней он, собственно, и приехал), и сразу расстроился, что ему не удастся от меня избавиться и жить спокойно и припеваючи.

10 минут скакалки.

Вот эта пятиминутка:

Передний вис в группировке - 20".
Передний вис с резинкой - 40".

Ещё 10 минут скакалки.

И, поскольку осталось ещё немного времени - выпрыгивания под Bring sally up.

P.S. Тренировка сегодня была ограничена одним часом.
Carpe diem
/forums/comment/540049-kak-tebe-5i-minutka
05.02.2020 17:28
Как тебе 5и минутка?
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/540083-quote-name-russman-post-540049-kak-tebe-5i-minutka
06.02.2020 03:11
<quote name=Russman post="540049">
Как тебе 5и минутка?</quote>
Тяжелее всего было с прыжками вбок. Приходилось после нескольких прыжков останавливаться и просто стоять в планке, отдыхать.
А в четвёртой минуте меня несколько пошатывало. Хочу потом это на видео заснять, посмотреть, поржать )))
Carpe diem
/forums/comment/540097-quote-name-felis-post-540083-quote-name-russman-post
<quote name=Felis post="540083">
<quote name=Russman post="540049">
Как тебе 5и минутка?</quote>
Тяжелее всего было с прыжками вбок. Приходилось после нескольких прыжков останавливаться и просто стоять в планке, отдыхать. </quote>
Утром сделал эту пятиминутку, понравилось, спасибо! Но второе упражнение (с прыжками) пока для меня какое то противоестественное - не получается подпрыгивать, я лишь козлил и брыкался. Со стороны нелепо выглядело, тоже надо как-нибудь заснять:joy:😂

/forums/comment/540107-quote-name-nikozay-post-540097-quote-name-felis-post
06.02.2020 13:52
<quote name=nikozay post="540097">
<quote name=Felis post="540083">
<quote name=Russman post="540049">
Как тебе 5и минутка?</quote>
Тяжелее всего было с прыжками вбок. Приходилось после нескольких прыжков останавливаться и просто стоять в планке, отдыхать. </quote>
Утром сделал эту пятиминутку, понравилось, спасибо! Но второе упражнение (с прыжками) пока для меня какое то противоестественное - не получается подпрыгивать, я лишь козлил и брыкался. Со стороны нелепо выглядело, тоже надо как-нибудь заснять:joy:😂</quote>
Не,у меня прыжки не вызвали затруднений, все было норм.
Я выполнял эту пяти минутку в конце тренировки и мне зашло хорошо.
Главное не касаться коленями пола на протяжении всех 5 мин и держать мышцы кора в напряжении. ))
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/540108-quote-name-russman-post-540107-ne-u-menja-pryzhki-ne
<quote name=Russman post="540107">
Не,у меня прыжки не вызвали затруднений, все было норм.
Я выполнял эту пяти минутку в конце тренировки и мне зашло хорошо.</quote>
ну...:thinking:🤔 "что русскому хорошо, то немцу...", ан нет - не подходит:laughing:😆

/forums/comment/540110-spasibo-za-video-5-i-minutki-nuzhno-poprobovat-vnedrit
06.02.2020 14:32
Спасибо за видео 5-и минутки. Нужно попробовать внедрить после тренировки. Выглядит бодро и убийственно ))
/forums/comment/540144-quote-name-bormanmic-post-540110-spasibo-za-video-5-i
07.02.2020 01:52
<quote name=BormanMic post="540110">
Спасибо за видео 5-и минутки</quote>
Ну, это не моё, я сама в чужом дневнике его увидела.

По вчерашнему дню ничего не записала.
Я последнее время вынужденно перенесла тренировки на время "перед сном". Только приготовить ужин заранее забываю. В результате после тренировки приходиться что-то варить, есть и уже хочется спать, а не лазить по форумам. Так что пишу сегодня.
10' скакалки.

Потом часть серёгиной программы по ножкам:
Выпрыгивания - 20*3;
Запрыгивания на кресло - 20*3;
Болгарские приседы - 10/10*3;
Разножка - 20*3.
Приседания делать было неохота.

Обратный ход конём по 5 отжиманий 3 круга (75 шт.).

10' пресс+ягодичный мостик.

И ещё 10' скакалки.
Carpe diem