/forums/comment/290780-v-zhime-lezha-slozhnost-v-tom-chto-shtangu-v-itoge-vse
10.11.2016 15:22
В жиме лежа сложность в том, что штангу в итоге все равно придется выжать... уже растянутыми мышцами, сухожилиями. Напарник конечно проблему снимает вместе со штангой. В отжимании на брусьях я вижу проблему в том, что вы не можете отрегулировать вес, при этом попытаетесь расслабить мышцы перенеся всю нагрузку на пассивные структуры. Короче крайне мала вероятность того, что провиснуть на брусьях будет как раз в тему для растяжки грудных мышц, есть варианты проще и без экстрима.
/forums/comment/291633-ne-esli-k-voprosu-o-tom-mozhno-li-rastjanut-grudnye
13.11.2016 07:02
Не если к вопросу о том можно ли растянуть грудные мышцы на брусьях - да, можно. Я растянул свои грудные.
А если вопрос в том: самое эффективное ли это упражнение - то тут конечно не знаю.
Да зачем мне делать специальные упражнения? Сделал подход на брусьях, принял нижнее положение, зафиксировал на 5-10с, если надо, поделал вверх-вниз небольшие рывки, всё - слез с брусьев. И так со временем амплитуда будет увеличиваться.
Never give up!
/forums/comment/563082-mozhet-ja-chto-to-nepravilno-delaju-no-pri-almaznyh
15.01.2021 16:40
Может, я что-то неправильно делаю, но при алмазных отжиманиях у меня неплохо так задействуется грудь, чего не скажешь о трицепсе:joy:😂
/forums/comment/563139-quote-name-21centuryschizoidman-post-563082-mozhet-ja
16.01.2021 19:05
Может, я что-то неправильно делаю, но при алмазных отжиманиях у меня неплохо так задействуется грудь, чего не скажешь о трицепсе:joy:😂</quote>

Ты делаешь что-то не так)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/563146-anton-planiruete-li-letom-v-rostov-na-donu-zaehat-v
16.01.2021 22:36
Антон, планируете ли летом в Ростов-на-Дону заехать в рамках workout - тура(((если он, конечно, будет проходить?)))
/forums/comment/563172-quote-name-21centuryschizoidman-post-563082-mozhet-ja
17.01.2021 10:31
Может, я что-то неправильно делаю, но при алмазных отжиманиях у меня неплохо так задействуется грудь, чего не скажешь о трицепсе:joy:😂</quote>
Если делать, как Ганнибал, ближе к животу руки, то еще трапеция хорошо прокачивается. А также, я делаю всегда на одной ноге (вторая кладется сверху). Тут еще стабилизаторы подключаются, мыщцы кора.
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя