/forums/comment/569268-i-data-ed3-3-i-p-a-vot-moi-ubogie-vyhody-img-class
25.04.2021 11:42
а вот мои убогие выходы😃. кидаю чисто чтоб поугарать) особенно мне будет смешно, когда научусь нормально делатьhttps://youtu.be/0NLRJJQwzNA

/forums/comment/569270-i-data-ed3-3-i-p-normalnye-vyhody-vse-po-progressii
25.04.2021 12:13
Нормальные выходы, все по прогрессии, набаваешь количесво и начинаешь ровнять технику.
Ты видео специально ссылкой оставляешь? Можно же вставлять как видео.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/569273-i-data-ed3-3-i-div-class-wo-video-ratio-div-class
25.04.2021 12:39


/forums/comment/569288-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
25.04.2021 19:26
а вот мои убогие выходы😃
твои по сравнению с моими профессионально выгладят)) у меня не получается даже так

/forums/comment/569296-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
25.04.2021 21:50
а вот мои убогие выходы😃
твои по сравнению с моими профессионально выгладят)) у меня не получается даже так
со временем станет лучше. если тренить регулярно

/forums/comment/571695-i-data-ed3-3-i-p-dobroj-nochi-proshu-pomoch-mne
09.06.2021 00:17
Доброй ночи! Прошу помочь мне советом. Недавно научился делать выходы на две(20 мая сделал первый). Сейчас делаю с киппингом, но не слишком большим. Заметил серьёзный недостаток - бьюсь грудной клеткой об перекладину, боюсь как бы до травмы не довело.
Это из-за недостаточной взрывной силы?
Может кто-нибудь объяснить как исправить этот недостаток?
Боль, которую вы чувствуете сегодня, станет новой силой, которую вы почувствуете завтра.
/forums/comment/571703-i-data-ed3-3-i-p-takoe-bylo-u-moih-tovarishhej-oni
09.06.2021 01:42
Такое было у моих товарищей, они делали с резинкой на усталости и даже ребро повредили.

Надо меньше себя на турник забрасывать. Попробуй киппинг увеличить но момент наваливания на турник исключить.
Все дело в технике. Возможно локти сильно к телу прижимаешь, попродуй буквой М выходить, там невозможно удариться. Со временем найдешь середину.

Есть возможность записать видео?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/571711-i-data-ed3-3-i-p-dipsy-nado-trenirovat-vidimo-sil-ne
09.06.2021 05:28
Дипсы надо тренировать, видимо сил не хватает чтобы остановить себя в верхнем положении при выходе, поэтому сразу падаешь на грудную клетку.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/571712-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username-serke
09.06.2021 06:10
Дипсы надо тренировать, видимо сил не хватает чтобы остановить себя в верхнем положении при выходе, поэтому сразу падаешь на грудную клетку.
Да, верно возможно в этом дело.
Отжимания от турника можно поделать отдельно от выходов.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/571716-i-data-ed3-3-i-p-spasibo-vsem-poprobuju-zapisat-video
09.06.2021 07:42
Спасибо всем! Попробую записать видео в ближайшее время и поработать над техникой.
Боль, которую вы чувствуете сегодня, станет новой силой, которую вы почувствуете завтра.
/forums/comment/571820-i-data-ed3-3-i-p-zabyl-skazat-posle-podhoda-4-5
10.06.2021 19:48
Забыл сказать, после подхода 4-5 начинаю чувствовать боль в районе трицепса, причём именно при отжимании от перекладины. Это очень странно, тк спокойно делаю 5по10 дипсов и +-30 брусьев в одном подходе на максимум.
Боль, которую вы чувствуете сегодня, станет новой силой, которую вы почувствуете завтра.
/forums/comment/572103-i-data-ed3-3-i-div-class-wo-video-ratio-div-class
16.06.2021 20:02
Снял кое-как свои робкие выходы. Оказалось, что киппинг все еще большой, но больше все же пугает удар солнечным сплетением о перекладину. На вашу оценку.
Боль, которую вы чувствуете сегодня, станет новой силой, которую вы почувствуете завтра.
/forums/comment/572107-i-data-ed3-3-i-p-da-dejstvitelno-beshsja-i-tak-ne
16.06.2021 21:18
Да, действительно бьешся и так не хило причем. старайся себя остановить в верхнем положении не слишком наваливаясь на перекладину.
Еще раз убеждаюсь что у всех по разному получается. Видимо как найдешь лазейку в теле так и получается. Даже и не знаю что тут посоветовать. Развивать силу надо, постепенно выровняется. На дипсы обрати внимание побольше, чтоб сразу себя отжимать без паузы.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/574898-i-data-ed3-3-i-p-ne-znaju-aktualno-sejchas-govorit
20.08.2021 01:14
не знаю актуально сейчас говорить. Вопщем тренил отжимания от перекладины вместо брусьев когда дошёл до 16 отжиманий и 8 подтягиваний с прокруткой в запястьях, то сделал выход на две - конечно не идеальные но сделал.