/forums/comment/5725-pret-narod-skazhite-kak-chasto-vas-muchaet-golovnaja
19.09.2011 23:05
Прет народ, скажите как часто вас мучает головная боль?
У меня бывает где-то 1 раз в два месяца и болит то слева то справа, а то и с обоих сторон, как сегодня. Вот на данный момент такое ощущение будто голову сдавливает с двух сторон) Таблетку я принимаю только в том случае, когда реально сильно болит. Вот сча выпил аспирина легче пока не стало.
Скажу сразу причину моей головной боли, я поспал 12 часов и если я так много сплю, когда-либо у меня 100% болит голова, самое лучшее для меня это - 7-8 часов сна, но сёдня просто лень было вставать.
Бывает и просто так заболит, и я считаю что примерно раз 10 в год головная боль это много, конечно бывает когда чуть-чуть, но седня довольно сильно. Может быть и от повышенного внутричерепного давления, хз.
Как часто у вас болит и болит ли вообще? 😃 Интересно есть ли такие люди тут.
/forums/comment/5733-u-menja-davno-bolela-golova-pri-nagruzkah-kogda
У меня давно болела голова при нагрузках, когда учился стоять на руках, сейчас при нагрузках не болит. Иногда тоже боль какая-то есть. Просто иду или стою и как резко на переднюю часть головы давление пульсирующее. А продолжительной боли нет, ну я и не обращаю внимание на это, может это у меня из-за погоды. Бывает это где-то мах 2 раза в месяц.
Что если ...
/forums/comment/5745-vchera-u-nas-zhara-byla-ubijstvennaja-tak-ja-dumal
20.09.2011 11:05
Вчера у нас жара была убийственная, так я думал мозг лопнет.. болело так что аж чуть трехнешь ей и жить не хочется... а так где-то раз в 3 месяца, но иногда из-за плохой или сильно жаркой погоды болит.. А жару я вообще не выношу, по мне так лучше дождь😃
/forums/comment/5748-kogda-slovil-solnechnyj-udar-bolelo-ja-dumla-ja-umru
20.09.2011 11:41
когда словил солнечный удар болело... я думла я умру такое состояние было..)а так я против таблеток)не пью 5 лет если не больше от головы.. )только на самый крайняк...

легкая боль бывает если не высыпаюсь..и глаза закрываются сами..
подпись **ептись.
/forums/comment/5759-muchaet-kogda-v-samolete-letish-i-vse
20.09.2011 15:20
мучает когда в самолете летишь и все
/forums/comment/5778-ponjatno-a-ja-vchera-vecherom-vypil-aspirin-vsjotaki-i
21.09.2011 01:31
Понятно, 😃 А я вчера вечером выпил аспирин всётаки и голова через 15 минут перестала болеть 😃 А так болела часов 6-7) Около компа провожу от 3 до 8 часов в день)
/forums/comment/5790-jeto-sheja-u-druga-takaja-botva-nachalas-kogda-on
21.09.2011 10:39
Это шея. У друга такая ботва началась, когда он тренил на турнике с рюкзаком за 30кг. Забил трапеции, а от забитости там возникают мышечные зажимы и передавливают всякие нервы/артерии, результат - сильные головокружения либо боли. Также очень важно в каком положении ты спишь. В общем нужна консультация толкового мануальщика. Или можешь поискать книжку "Сам себе костоправ" - там про то как растяжкой снимать мышечные зажимы самостоятельно.
/forums/comment/5837-u-menja-golova-krugom-idjot-toka-2-raza-v-god-jeto-vo
У меня голова кругом идёт тока 2 раза в год... это во время сессии😃
А если и болит то только если либо резко встать либо сильное переутомление