/forums/comment/579707-i-data-ed3-3-i-p-parni-ne-ssortes-prosto
23.12.2021 20:31
Парни, не ссорьтесь, просто недопонимание легкое вышло.
Рома сказал, что если месяц делать одно и то же и с одной и той же интенсивностью (читай: временем) эффект снижается и развитие притормаживается. И это правда.
Андрей же сказал, что делать одно и то же можно, но если повышать интенсивность эффект будет, и развитие тоже. И это - тоже правда.
 Очевидно, что делая 5×10 подтягиваний за 5 минут в течение месяца прогресса не добьешься. Через пару недель надо либо пробовать за 4:30 или, скажем, 2×11+3×10. И тогда эффект будет. И вовсе необязательно, поделав 5×10 месяц, бросать и начинать 10×5 или 25×2 или вообще что-то невообразимое)
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/579721-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-prostye-ljudi-ponimajut-a
24.12.2021 00:51
Ну вот, простые люди понимают А всякие киборги нет :)

четвертая неделя, вершина тренировочного цикла. Максимальная форма. Лучше не будет. Надо менять схему тренировок. Лучше переключиться на что то другое. Позже вернуться.
Пока лучшее что можно придумать замерять максимум в жимовых упражнениях и отдохнуть, неделю-две или переключится на что то другое.
Чем и займусь в ближайшее время.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579726-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 02:26
Парни, не ссорьтесь, просто недопонимание легкое вышло.
С чего это вдруг недопонимание то...
Ну вот, простые люди понимают А всякие киборги нет :)
И ты мне говоришь, что я по диагонали читаю...
Рома сказал, что если месяц делать одно и то же и с одной и той же интенсивностью (читай: временем) эффект снижается и развитие притормаживается.
Где такое написано, и было бы так написано вопросов бы не было, но Рома заговорил про выносливость, а это прямое отношение ко времени, и если что, то выносливость тоже расти не будет, в той интерпретации о которой ты говоришь, "выхлопа ноль", будет очень медленное развитие всего, а не чего-то конкретного.

/forums/comment/579727-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username-droll
24.12.2021 09:56
Где такое написано,
Андрюха, в учебниках :) и жизненная практика показывает то же.

24.12.21 Пятница
Вес 88,4 кг

Проходка на максимум в подтягиваниях

27-24-19-16=86 (+3)
Первый подход на видео
нон-стоп 18+9 это что то интересное, но висеть больно сегодня было, хотя хват держит.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579733-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 13:10
Андрюха, в учебниках :) и жизненная практика показывает то же.
Речь о твоей писанине, а не об учебниках, капец, проехали...

/forums/comment/579734-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 13:26
Речь о твоей писанине, а не об учебниках, капец, проехали...
там про это и написано, что не понятно то?
Тренировка Ганнибала уже 4 или 5 по счету и уже не приносит свои плоды, поэтому "выхлопа ноль". Что тебя тут тревожит?

Есть вариант усилить интенсивность но тогда я ее разобью и сильнее убью мышцы но от этого они сильнее не станут только сильнее убьюсь и все. Это не есть сама цель, цель же сделать без разбивки. Сейчас они (мышцы) находятся на пике так как тренировочный цикл подошел к концу. (я имею ввиду отжимания и брусья)

Есть вариант сейчас замерить максимум (брусья отжимания) и переключиться на другое или отдохнуть.

Что я в общем то и выбираю. На Байкале у меня сильно времени на трени не будет и зала с турником и брусьями там нет, только лыжи. Вот на лыжах и буду ходить (если нога пройдет еще). Это будет типа такой отдых.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579735-i-data-ed3-3-i-p-kstati-a-pochemu-vosstanovlenie
24.12.2021 13:42
Кстати, а почему восстановление дольше будет, если обьемную треню сделать на все тело сразу? 
Выжигание гликогена во всех мышечных группах и в печени, поэтому чтоб восстановится дольше времени?
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Я  пропустил день ног. И вот думаю запилить завтра все сразу. Так со свободным временем получается...

/forums/comment/579736-i-data-ed3-3-i-p-droll-p-p-mozhet-professor-silujanov
24.12.2021 13:46
Может Профессор Силуянов тебе более понятнее объяснит

вот тоже хорошая статья.

п.с
Но это при условии что ты конечно человек, у киборгов свои методы тренировок.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579737-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 13:48
Кстати, а почему восстановление дольше будет, если обьемную треню сделать на все тело сразу? 
Выжигание гликогена во всех мышечных группах и в печени, поэтому чтоб восстановится дольше времени?
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Я  пропустил день ног. И вот думаю запилить завтра все сразу. Так со свободным временем получается...
тоже читай Силуяновскую статью выше.
Там написано как тренируются ГМВ и ОМВ, и сколько они восстанавливаются. 
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579738-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 13:53
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579747-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 16:05
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
Надо попробовать)))

/forums/comment/579748-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 16:24
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
А если убиться в хламину и вечером напиться в хламину?
Вроде как минус на минус даёт плюс😂
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/579751-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 16:44
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
А если убиться в хламину и вечером напиться в хламину?
Вроде как минус на минус даёт плюс😂
это уже будет что то где то возле присмерти.
у меня так несколько раз даже получалось как раз после трень воскресных либо отравиться либо ковидом болеть.
Очень "такое себе" состояние.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/579769-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
24.12.2021 20:06
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
А если убиться в хламину и вечером напиться в хламину?
Вроде как минус на минус даёт плюс😂
Тогда проще в субботу напится в хламину, и потом в воскресенье тоже. Минус на минус может кому то и даст плюс😄. Но это неточно) 
Во всяком случае- энергозатрат меньше)

/forums/comment/579779-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
25.12.2021 06:50
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
А если убиться в хламину и вечером напиться в хламину?
Вроде как минус на минус даёт плюс😂
Тогда проще в субботу напится в хламину, и потом в воскресенье тоже. Минус на минус может кому то и даст плюс😄. Но это неточно) 
Во всяком случае- энергозатрат меньше)
Ну нет, чё мы алкоголики какие то😁
Вон туда мэн ==>>