/forums/comment/580777-i-data-ed3-3-i-p-prikolnaja-shtukovina-p
11.01.2022 19:58
Прикольная штуковина👍🙂
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/580879-i-data-ed3-3-i-p-strong-silovaja-strong-p-p
12.01.2022 22:07
СИЛОВАЯ
Подтягивания 12. 12. 12. 12. 15
Отжимания 25. 25. 25. 25. 30
Планка 2м 40сек
После работы, до ужина, сетами.

Накипело чёт
Ненавижу обувь на шнурках. Еще могу понять шнурки на беговых кроссовках, тут приличные нагрузки и надо бы обуви сидеть поплотнее и понадежнее. На всем остальном - на хрен не надо. У женщин куча обуви без шнурков, а у нас? "Прощай молодость" и валенки? Зашибись, блин. Летом еще куда ни шло - слипоны, сандали, сланцы. Всё остальное время - стой враскоряку или сиди на кортах и связывай веревочки в узелочки.
21й век так-то, когда шнурки отменят??)
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/580882-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.01.2022 00:04
21й век так-то, когда шнурки отменят??)
У меня рабочая обувь без шнурков и обычной обуви куча....проволока и поворотный механизм.

А вот беговые от Adidas
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/580885-i-data-ed3-3-i-p-a-vot-i-na-kazhdyj-den-p-p-img-class
13.01.2022 00:18
А вот и на каждый день.


Извини,ленту тебе засрал.Мои 140евро
Для бега адики 60евро,а эти 85евро.
Служит проволка долго,меняют бесплатно (если порвётся)У меня один раз было на рабочих,ну там нагрузки ого-го
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/580896-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Ненавижу обувь на шнурках.
А мне нравятся шнурки. Я ведь, можно сказать, благодаря шнуркам, и стал спортом заниматься. Как стало тяжело завязывать на ботинках (из-за пуза) - понял, что надо покупать кроссовки))).

/forums/comment/580931-i-data-ed3-3-i-p-strong-beg-strong-p-p-snezhok-vsypal
13.01.2022 19:37
БЕГ
Снежок всыпал седня от души - "бегать" самое то, конечно. Так, ползком по сугробчикам сползал, но зато потом, когда асфальт начнется, эх и побегу!!
Ну и силовые, традиционно уже: 3 сета из 10 подтягиваний и 20 брусьев (30 и 60). Планка - 2м 50с.

Андрюх, классные варианты! Где-то пару раз видел, но как-то не обратил внимания, теперь пригляжусь повнимательнее, спасибо! 👍
Коль, ну если с такой стороны смотреть, то, конечно, шнурки полезны 🙂

В обед слопал шаурму. Возле работы открылась кафешка - шашлык, шаурма.. Вкуснотищааа! Теплый, хрустящий лаваш, в меру острый соус, свежие огурчики с помидоркой, поджареная курочка!... Сытно, объелся даже. А там еще есть всякие разные - и с сыром, и с грибами, и в разных лавашах. Ну, думаю, буду каждый день новую пробовать!
Через час начало живот накручивать, урчать, то там заколет, то тут. Эхх, не судьба видать. Завтра обратно в столовку пойду.. Винегрет, гречка, мясо тушеное какое-нибудь.😩
А шаурма и не полезная оказывается нисколько! 👀
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/580998-i-data-ed3-3-i-p-strong-silovaja-strong-p-p-sednja
14.01.2022 18:51
СИЛОВАЯ
Седня освободился с работы пораньше, поэтому накидал подтягиваний с отжиманиями побольше обычного. Делал спаренную лесенку: подтягивания 1-13, отжимания вдвое больше 2-26. После ужина добил до круглых чисел - подтягивания 9, отжимания 18. Таким образом, в сумме 100 и 200.
Плюс планка - 3 минуты ровно.

Планку, кстати, стою не тупо всё время в одном положении, а добавляю местами динамику: касания коленом локтей поочередно, перестановка из упора на локтях в упор лёжа без остановок, боковые планки, планка на 1 руке, 1 ноге... Получается не так скучно, да и за счет таких добавок проработка пресса идет в бОльших направлениях.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/581016-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.01.2022 04:22
Планку, кстати, стою не тупо всё время в одном положении, а добавляю местами динамику: касания коленом локтей поочередно, перестановка из упора на локтях в упор лёжа без остановок, боковые планки, планка на 1 руке, 1 ноге... Получается не так скучно, да и за счет таких добавок проработка пресса идет в бОльших направлениях.
так намного легче планку стоять.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/581055-i-data-ed3-3-i-p-strong-plavanie-strong-p-p-vsego
15.01.2022 20:20
ПЛАВАНИЕ
Всего проплыл 1300 м, из них 100 - брассом. Забыл часы, поэтому не засёк время 500-метровок.
Потихоньку в течение дня - 4 сета из 10 подтягиваний+15 брусьев (40 и 60).
Планка - 3м 10с.

так намного легче планку стоять.
💯 Но за счёт чего? Лучше я дам по 10% нагрузки, но на как можно больше разных мышц, чем 100 % загружу точечно один маленький участочек. Тем более, больше 2-х минут не рекомендуют стоять, лучше усложнять всячески.

Прочёл "Бабий Яр" Кузнецова..
Тяжелая и сложная для восприятия книга. Не могу рекомендовать, основательно подрывает веру в человечество. Не раз за время прочтения ловил себя на мысли: "Если такое происходило каких-то 80 лет назад, то чего вообще стоит наша хваленая цивилизация и ни на йоту мы в своем развитии не ушли от самых диких варваров самых жутких эпох".
Да и всякие сомнения в том, что люди погибнут от внешней причины развеиваются. Нет, мы угробим себя сами, причем особо изощренным способом

Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/581084-i-data-ed3-3-i-p-strong-beg-strong-p-p-bezhalos-kak
16.01.2022 19:37
БЕГ
Бежалось как-то тяжело. То ли от темпа (высоковатого для зимы и покрытия), то ли от истощения запасов гликогена (ощущение нехватки энергии было очень явным) от вчерашнего бассейна и силовых тренировок, то ли просто не мой день. А, ну и недельный объём подрос малёха.
Буду восстанавливаться изотоником 🙂 Заодно и сну поспособствует

По силовым. Определился с программой вспомогательных трень (дни бега и бассейна). Три сета из 10 подтягиваний и 20 отжиманий - подтягивания широким, обратным и прямым хватами, отжимания алмазные, на кулаках и обычные. По степени снижения тяжести к концу, короче. Ну и с проработкой как можно большего числа мышцев))
И планка - для общего тонуса. Седня уже 3м 20с было, к концу прям подвспотел - бодрит!
P.S.Хотел еще про эксперимент со сном отписаться (есть че сказать), но со временем напряг. Значит - завтра!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/581142-i-data-ed3-3-i-p-strong-silovaja-strong-p-p-em-7
17.01.2022 20:06
СИЛОВАЯ
7 серий
Вслед за поддерживающими определился и с основной программой. Планку по несколько минут решил убрать - 1 подход за раз это не совсем тренировочно, а разбавить прессовыми упражнениями силовуху. Количество повторений фиксированное, а кол-во серий - произвольное.
Таким образом, одна серия состоит из 10 подтягиваний (хват по желанию), 10 подъёмов коленей к груди (на перекладине и на брусьях поочередно) и 15 отжиманий на брусьях. Также - в течение свободного времени. Очень удобно, кстати, гораздо легче настроиться и выкроить пару минут за 15-20 минут можно при любой занятости.
Сегодня сделал 7 серий, в сумме 70 подтягиваний, 70 пресса и 105 брусьев.

Касаемо восстановительных (промежуточных) трень, то там между подтягиваниями и отжиманиями будут втиснуты планкообразные упражнения: скалолаз, планка с перестановкой и просто планка. По времени думаю по минуте хватит, восстановительная ж 🙂

P.S. По сну - снова всё поменялось т.к. седня спробовал новую методу и она мне совсем не зашла 😬
Так что пока отчитываться не о чем, мечусь как сраный кот далее 😺
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/581193-i-data-ed3-3-i-p-strong-beg-strong-p-p-a-vot-segodnja
18.01.2022 19:16
БЕГ
А вот сегодня, как ни странно, бежалось довольно легко. И это при том, что сегодня день будний, вечер, да еще и в горку 2 раза забегал! По сравнению с вскр - небо и земля. Не иначе - изотоник подействовал 😃
По силовой части - 3 серии из 10 подтягиваний, 1 минуты планок и 20 отжиманий. Последнюю серию делаю сразу после пробежки, прям перед душем.

Снега в эту зиму нахерачило - мама не горюй! И еще продолжает наваливать. Опять какие-нибудь рекорды побьёт. Но это всё же лучше, чем лютейшие морозы прошлого года, когда за -30 переваливало. Тогда ни погулять, ни побегать, разве что до магазина - перебежками.
А снег - фигня. Гулять кайфово, бегать - дополнительная силовая прокачка, на машине разве что не очень - пробки кругом, дороги узкие и не чищено во дворах.
Ничего, экватор зимы перевалили, уж скоро весной запахнет 🤗
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/581254-i-data-ed3-3-i-p-strong-silovaja-strong-p-p-em-7
19.01.2022 19:58
СИЛОВАЯ
7 серий
Окромя того, что записал в предыдущей строчке и добавить нечего. В сумме те же 70 подтягиваний, 70 коленей к груди и 105 брусьев. Время отдыха варьировалось от 10 до 15 минут, между разными делами, в общей сложности немногим больше часа заняло.

Про сахар
Решил завязать с употреблением сахара.
Пока - только кондитерки (произведенное искуственно): конфеты, печенье, вафли, торты, пирожные, шоколад, соки-лимонады.
Можно - фрукты, ягоды.
Это не для спорта, не для веса (мне бы наоборот поднабрать), а ради эксперимента (смогу ли?) и для вероятного укрепления здоровья сосудов, зубов, инсулинорезистентности, формирования здорового пищевого поведения и пр., пр. Потом может подробнее напишу, пока же в этом видео неплохо рассказано
Помню, недавно писал, что всего хорошо в меру и по чуть-чуть можно и вредностей, но! Приравнивая сахар к курению и наркотикам (а многие так и делают) становится ясно, что Этого и чуть-чуть Не Надо!
Мой хороший друг держится уже неделю, захотел его поддержать, вдвоем все же полегче, будем друг другу помогать в трудные моменты сахарной ломки и отписываться о каждом преодоленном дне. Читмилы, кстати, в топку - лишний повод сорваться.
Ежели кто из читающих мои "Метания..." надумает тоже попробовать - велком, больше участников повышают шансы на победу😎
Я же сегодня поскрёб дома по сусекам, догрыз остатки ватрушки и здоровенную конфету, завтра накуплю самых разных фруктов и Прощай, оружие сладкое!!👋
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/581256-i-data-ed3-3-i-p-udachi-tebe-artem-v-borbe-so
19.01.2022 20:03
Удачи тебе Артем в борьбе со сладостями, сам уже ни ем сахар во всех проявлениях года два.

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
10.06.2024.
10 км-44:05.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/581282-i-data-ed3-3-i-p-nemnogo-sebe-pozvoljaju-sredi-dnja
20.01.2022 00:59
Немного себе позволяю среди дня, если есть под рукой. Если нет то специально искать не буду. Раз в неделю если подвернётся (например днюха на работе) или в выходные дома могу позволить и больше, но без фанатизма например перед треней но не на ночь конечно. Главный принцип, что эти Калории должны сгореть или немедленно (на трене) или в течении дня.

Считаю что до фанатизма такое фатальное урезание сахара быть не должно мозг должен изредка питаться и психологически себя так загонять это лишнее.

Для сведения, фрукты, некоторые овощи, сок. Это все тоже сахар. Немного другой но все же это он. И отказываться от одного но жрать другое с ещё более сильным остервенением это по своей сути Бред Питт. Тоже и любые угли тоже содержат много сахара, только в другом виде. Так что организм его получает в любом случае. Тут больше психологическая фишка.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.