/forums/comment/587343-i-data-ed3-3-i-p-budet-li-jeffektivno-dlja-nabora
Будет ли эффективно для набора массы повышение количества повторений за тренировку (увеличение сетов и повторений и уменьшение времения отдыха)?
/forums/comment/587379-i-data-ed3-3-i-p-nabor-massy-8-12-povtorov-v-podhode
27.06.2022 13:37
набор массы, 8-12 повторов в подходе с рабочим весом. 3-5 подходов, отдых должен быть достаточным чтобы в следующем подходе сделать такое же кол-во повторений.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/587383-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.06.2022 13:56
набор массы, 8-12 повторов в подходе с рабочим весом. 3-5 подходов, отдых должен быть достаточным чтобы в следующем подходе сделать такое же кол-во повторений.
Про питание забыл написать)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/587388-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.06.2022 15:24
набор массы, 8-12 повторов в подходе с рабочим весом. 3-5 подходов, отдых должен быть достаточным чтобы в следующем подходе сделать такое же кол-во повторений.
Про питание забыл написать)
ну если все писать то и отдых и питание тоже должно присутствовать, пропорционально нагрузке.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/587393-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
набор массы, 8-12 повторов в подходе с рабочим весом. 3-5 подходов, отдых должен быть достаточным чтобы в следующем подходе сделать такое же кол-во повторений.
Я имел ввиду с собственным весом, чисто на турнике и брусьях. Или это сказки?
/forums/comment/587394-i-data-ed3-3-i-p-prosto-8-12-s-sobstvennym-vesom-bud
Просто 8-12 с собственным весом, будь то подтягивания или отжимания это довольно легко ужк для меня. Вот я и думаю если 5 сетов сделать например 15-20 подтягиваний, и 30-40 отжиманий, ну приседаний ещё 20 например. Будет ли это тоже самое для набора массы? Ведь нагрузка то увеличится общая
/forums/comment/587395-i-data-ed3-3-i-p-negry-kachki-kotorye-vygljadjat
Негры-качки, которые выглядят офигенно, которые топят за калистенику делают по 250 подтягиваний и 500 отжиманий за тренировку. Наверно надо к этому же стремиться?
/forums/comment/587399-i-data-ed3-3-i-p-god-nazad-p-p-https-workout-su-forum
/forums/comment/587406-i-data-ed3-3-i-p-videl-losja-truhanovca-budesh-topit
28.06.2022 01:24
Видел Лося, Трухановца? будешь топить будешь таким же. Они качки? Что в твоем понимании качки? Рельеф будет, красивый вид будет даже с бицухой 39 см как у Лося.
Но бицухи как у Шварца 55 см никогда.
Почему? Читать выше.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/587407-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.06.2022 01:25
Негры-качки, которые выглядят офигенно, которые топят за калистенику делают по 250 подтягиваний и 500 отжиманий за тренировку. Наверно надо к этому же стремиться?
В основном это качки которые вышли из зала попонтоваться на турниках и записать хайповое видео.
Подтягиваться не умеют не говоря уже о другом.
Лучше на наших турникменов посмотри.

Если кто-то и смотриться офигенно но это далеко не качки. Обычное "подтягутое" тело не заплывшее жиром.

Хотя смотря что ты вкладываешь в это слово "качки"
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/587408-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.06.2022 01:32
Походу все-таки ты выбрал 3 вариант 😂
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/587417-i-data-ed3-3-i-p-tebe-nuzhno-uvelichivat-vremja-kogda
28.06.2022 09:11
Тебе нужно увеличивать время, когда мышцы находятся под нагрузкой...
Увеличивать количество повторений или увеличивать время каждого повтора.

P.S. у меня максимумы никогда не шли, поэтому я увеличил общее количество повторений... Вроде работает, но щас нажрать профицит тяжелее, чем потренить.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/587430-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Негры-качки, которые выглядят офигенно, которые топят за калистенику делают по 250 подтягиваний и 500 отжиманий за тренировку. Наверно надо к этому же стремиться?
В основном это качки которые вышли из зала попонтоваться на турниках и записать хайповое видео.
Подтягиваться не умеют не говоря уже о другом.
Лучше на наших турникменов посмотри.

Если кто-то и смотриться офигенно но это далеко не качки. Обычное "подтягутое" тело не заплывшее жиром.

Хотя смотря что ты вкладываешь в это слово "качки"
Да действительно, я в слово качки вкладываю не самый прямой смысл. Для меня действительно у трухоновеца, лося довольно идеальные фигуры я считаю. Хотелось бы хоть до их размеров дойти. А про чернокожих качков, я бы поспорил. Посмотрите на goku pump, broly gainz.
/forums/comment/587432-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username
28.06.2022 11:59
Хотелось бы хоть до их размеров дойти.
В чем проблема? Трень и питайся нормально и все будет.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/587436-i-data-ed3-3-i-p-kak-nabrat-massu-p-p-bolshe-est
28.06.2022 12:55
Как набрать массу?
Больше есть-тренироваться-отдыхать
Как убрать массу?
Меньше есть-тренироваться-отдыхать

А делать 5 подходов по 12 повторений или 12 подходов по 5 повторений - это все рамках погрешности.