/forums/comment/599552-i-data-ed3-3-i-p-paradoks-kto-to-sbrasyvaet-ves-a-kto
16.07.2023 09:59
Парадокс, кто то сбрасывает вес, а кто то мечтает его набрать.))))

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/599560-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Парадокс, кто то сбрасывает вес, а кто то мечтает его набрать.))))
Так набирать же несложно))

/forums/comment/599568-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Парадокс, кто то сбрасывает вес, а кто то мечтает его набрать.))))
Так набирать же несложно))
Ну кому как)))
Вот вы определитесь, что вам нужно... и это сразу станет сложно)))

/forums/comment/599572-i-data-ed3-3-i-p-artem-i-ty-serezno-vot-sejchas
17.07.2023 01:16
Артем, и ты серьезно, вот сейчас возьмёшься за железо и доп вес с грышей в шее?
Я один, не понимаю сути происходящего?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600585-i-data-ed3-3-i-p-strong-n-oe-prishestvie-strong-img
28.08.2023 10:52
N...ое пришествие 😏
Очень полезно иногда взять отпуск - и не только от работы (этот у меня еще впереди), но и от хоббей и увлечений.
Мозги ништяк прочищает, приходит четкое осознание кто ты, зачем и почему.
Начинаешь понимать, что в этой жизни действительно важно и имеет значение, а что наносное или навязанное социумом и окружением и вовсе даже не твое.

Хотел передохнуть полный месячишко - 2-го сентября истекал, но не удержался, побежал. Видать, вчерашние флюиды самарского марафона так напитали атмосферу, что не бежать было нельзя.
За время отдыха много всякого перебирал в уме, прикидывал - теннис, бассейн, тренажерку даже. Но сердце (и голова тоже) подсказали: БЕГ!
Поэтому вот.
Снова здравствуйте 🙃
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/600591-i-data-ed3-3-i-p-nu-i-horosho-kak-raz-sezon
28.08.2023 13:55
Ну и хорошо, как раз сезон заканчивается 😉
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600610-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Снова здравствуйте 🙃
Снова привет, Артём!
Отдых нужен всему телу и мозгам в том числе, тут ты прав!

/forums/comment/600666-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
31.08.2023 07:52
2⃣
Немного поумничаю и поговорю о мужском счастье.
На мой взгляд, держится оно на трех китах.
Первый - семья. И по очереди, и по степени важности, пожалуй.
Она может быть и не традиционной (я не о том, о чем кто-то подумал) муж-жена, но и сын-мама (ну не сложилось, живет мужик с мамой, всякое бывает), папа-ребенок (развелись, овдовел), да даже брат-сестра.. Да и о чем кто-то подумал тоже бывает 🙂
Все это конечно странновато (а если учесть, что у нас женщин на 17 млн больше, чем мужчин - то особенно), но имеет место быть.
Семья - это основа основ для мужчины, самое главное его достижение (если она благополучная) и самая большая боль, если она отсутствует.
Любые хобби не должны быть в ущерб семье, да даже зарабатывание денег не так важно, как элементарное внимание, забота, проведенное время вместе. Конечно, я не говорю о том, если семья голодает, а мужик не вылезает из дома, нет.
Речь о том, что когда мало-мальски стандартные потребности удовлетворены, то стоит задуматься - а надо ли тратить все вечера и выходные напролет для заработка на новые машины-телефоны-обои или лучше побыть дома, погулять с близкими...?
Ведь кто знает, сколько нам еще осталось совместного времени?
Вот и еще одно лето пролетело 😕

Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/600765-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
04.09.2023 10:10
3⃣
Как-то задумался - а какие у меня любимые/ нелюбимые месяцы?
Вроде лето хорошо, но там выделить какой-то один сложно, оно все какое-то ровное. Дни длинные, тепло, солнечно, Но бывает изнуряющая жара, и это тот редкий случай когда на улицу даже выходить не хочется.
Зимой - тоже, бывают деньки прям сказка, но короткий световой день и частые лютые морозы с ветрами еще быстрее загоняют домой, чем жара.
Весна! Чудесно, природа просыпается, новые надежды, запахи, птички поют... Но март у нас - это вообще еще зима, апрель - грязь, передвигаться практически невозможно пешком, май..?
А май хорош. И он точно в моем личном рейтинге второй.
А первый - все -таки сентябрь!
Как там у классика? - "Осенняя буря шутя разметала, Все то, что душило нас пыльною ночью" - да, жара спадает, по ночам прохладно и спится просто великолепно!
Вместе с тем еще не холодно и не особо дождливо, днем можно даже с коротким рукавом рассекать большую часть месяца...
Воздух свежеет, бегать, гулять - самое то!
А какая красота на деревьях распускается - это нечто! У другого классика - "Клены выкрасили город колдовским каким-то цветом..."
Школьная ностальгия - портфели, ранцы, вспоминаешь себя в школе, в детстве..Эххх.!

А в пятницу побегал у дома. Все думал - чего так тяжело бежится, вроде медленно и даже со скидкой на отсутствие формы. А там набор-то 85м на 5 км, чеж хотеть?)

Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/600772-i-data-ed3-3-i-p-fotka-potrjasnaja-p
04.09.2023 14:56
Фотка потрясная 👍
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600781-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
На мой взгляд, держится оно на трех китах.
Первый - семья.
А второй и третий что?

/forums/comment/600788-i-data-ed3-3-i-p-jeto-uzhe-ne-vazhno-na-odnom
05.09.2023 00:38
Это уже не важно. На одном получается держится 😂 и не падает.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600793-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
05.09.2023 07:41
4⃣
Перефразируя неклассика пока, но кто знает -
"Кончилась эпоха"
Сказал я сам себе,
"Все было неплохо,
Где же ты теперь?"
На выходных продал свой турник 3 в 1😢
И вроде мешался он, и не пользовался уже почти год как, и шведская стенка есть (и ей-то не пользуюсь), а и все равно - печаль.
Все ж таки это некий символ (не знаю, правда, чего, но - символ!)
Восемь лет вместе, в горе и радости, так сказать 🙂, сколько рекордов поставлено, сколько дум передумано перед ним, сколько часов - да что часов, суток! - проведено в висе, в упоре.. Легенда! WO
Отдавал со слезами на глазах, но вроде в хорошие руки - парень нормальный, спортивный, будет заниматься.
Спасибо, друг! Я тебя не забуду ✊
P.S. Также на выходных умудрился одним днем и гитару продать - но там без сожалений.
Ооочень давно не играл, жалко, пропадает инструмент, пусть кто-то пользуется, кому нужнее.
P.P.S. Будет, Серег, будет. Я помню, допишу 😉

В вскр побежал в лес. Не по плану, не по темпу, а по зову души - тепло, свежо, время есть, чё бы и нет? Тяжко, конечно, горки энти ишо, но пусть.
Пусть.

Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/600798-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-iz-moego-neopublikovannogo
05.09.2023 11:59
Ну вот из моего, неопубликованного, прям не удержался 😂
  1. Не в счастье счастье
  2. "Счастье" - фикция, реальны только счастья
  3. Счастье - это и испытание
да и вооще - сколько счастливых подонков, садистов, бандитов, просто взяточников и мелких домашних тиранов, светящихся от счастья уже потому, что они "в домике".


/forums/comment/600800-i-data-ed3-3-i-p-zachem-turnik-to-prodal-kak-mozhno
Зачем турник то продал ? Как можно? Дети ж растут, для них бы оставил
Сквозь кровь и пот