/forums/comment/600368-i-data-ed3-3-i-p-pjot-fruktovoe-pivo-s-interesom
18.08.2023 15:06
(пьёт фруктовое пиво ,с интересом наблюдает за тренировкой) Ух!
Я вот вчера на прогулке палку собачке бросил - плечо вывернул опять. Уже год выходы не делаю. Остаётся только смотреть, как делают другие :)
Фигачу помаленьку
/forums/comment/600372-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
18.08.2023 16:44
(пьёт фруктовое пиво ,с интересом наблюдает за тренировкой) Ух!
Я вот вчера на прогулке палку собачке бросил - плечо вывернул опять. Уже год выходы не делаю. Остаётся только смотреть, как делают другие :)
Ещё немного, с месяцок, и пластиковые доски будем доставать 😉
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600384-i-data-ed3-3-i-p-strong-19-08-23-subbota-strong-p-p-u
19.08.2023 10:05
19.08.23 Суббота
Вес 84,55 кг

Утром прогулка с собакой, небольшая Рекава.
ЧСС 134.

Отмечаем ДР дочки с родственниками.
Поднимается такая не хилая крепатурка по трицепсу, прессу и груди.
Я все понимаю, но пресс то тут причем?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600393-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Отмечаем ДР дочки с родственниками.
Поздравляю!

/forums/comment/600404-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.08.2023 15:45
Отмечаем ДР дочки с родственниками.
Поздравляю!
Спасибо, как завтра бежать, хз.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600432-i-data-ed3-3-i-p-strong-20-08-23-voskresenie-strong-p
20.08.2023 15:20
20.08.23 Воскресение
Вес 85,55 кг, это +1 кг салатов, остальное что тяжелее старался не есть, одну котлету ещё.

Задумал я тут пробежать вокруг Кенона на максималку, прошлое вск выбежал из 5,0 и было кое-где даже с запасом по пульсу. Ну думаю надо как-то убрать эту цифру 5, и выбежать уже его из 4,хх. Как получится так получится. Прикинул что вроде как из 4,50 должен смочь. Если бежать ровные участки по 4,50 и в горки стараться не менее 5,00, то под горки можно прибавить и на средний 4,50 все же выйти.
Утром около 8 градусов и ветер капец, порывами около 5-9 м/с. Думал-думал в чем бежать, потом решил на месте определиться. С собой остатки джема махеев с трейла и бутылочку 0,5 воды. Решил что на 10 км съем, запью и выброшу на помойке по дороге. Желет трейловый тащить не хотелось, бутылочка в руках. Можно было и меньше воды 0,33 когда холодно и ветер то пить вообще не хочется и потеешь меньше.
На месте понял, что бежать топлесс вообще не вариант, надел футболку и все равно сначала немного подмерз.
Стартанул, первые 10 км получается на ветер, прохладно, зато не жарко. Бегу смотрю по пульсу норм получается в среднем темп около 4,50-4,40 на км ЧСС в районе 150-155, изначально рассчитывал на пульс около 158. Думаю пусть так и будет. Впереди горки, тут главное не "слиться", чуть медленнее и средний темп уже больше будет именно на этих горках и идёт настоящая борьба, а не на финише. Короче мужественно тащил эти горки несмотря на пульс за 160, темп терять нельзя. Горка заканчивается и уже легче становиться пульс опять снижается как и было. Ну и как небольшая награда за терпежку в горку, небольшой уклон на котором бежишь 4,30, а пульс как на 4,50, т.е. 155
На 10 ке запихал в себя джем, запил. Ничего потом от него не почувствовал в итоге.
Пробежал в итоге темпом 4,44 /км. Обновил свой ЛР на полумарафоне еще 2020 г. когда был в топовой форме и бежал его по ровному асфальту. Учитывая тот рельеф по которому бежал сейчас (два раза собак отгонял еще) то по ровному смогу быстрее. Так же ЛР на 20 км и 15 км. Короче я рад.

Расстояние 21,72 км, темп 4,44 /км, время 1:43:00, чсс 154
ЛР полумарафон 1:40, темп 4,44/км






Прибежал, хотел ещё потренить но ветрюга капец ещё сильнее стал. Верх то я одежду набрал всякую разную, а вот на низ забыл, вернее не думал что так может быть холодно, одни шорты и все. В итоге только выйдешь из машины, 10 мин и звон на весь пляж. Поделал растяжку.

И за сыном в лагерь поехали. Грибов набрали.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600438-i-data-ed3-3-i-p-molodec-romych-pozdravljaju-p
20.08.2023 19:55
Молодец Ромыч, поздравляю.

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/600441-i-data-ed3-3-i-p-da-ochen-kruto-temp-p
Да, очень круто, темп🔥
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/600444-i-data-ed3-3-i-p-spasibo-zhelaju-vsem-pobed-nad-soboj
21.08.2023 00:29
Спасибо, желаю всем побед над собой, несмотря на время и расстояние 🔥🔥🔥
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600447-i-data-ed3-3-i-p-krasavchik-pozdravljaju-griby-prosto
Красавчик, поздравляю, грибы просто огонь!!!
/forums/comment/600449-i-data-ed3-3-i-p-vsem-spasibo-p-p-da-prijatno-kogda
21.08.2023 06:14
Всем Спасибо !!!
Да, приятно когда народ оценивает твои результаты, вот ниже написали в трекере. Сохраню, буду в старости читать 🤣

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600454-i-data-ed3-3-i-p-kruto-pozdravljaju-zheleznodorozhnyj
Круто, поздравляю! Железнодорожный конь!

/forums/comment/600455-i-data-ed3-3-i-p-strong-21-08-23-ponedelnik-strong-p
21.08.2023 11:47
21.08.23 Понедельник
Вес 85,05 кг

В обед на площадке.
Дичь для Сереги Иркутского Serke
Выходы на запястьях с уголком.

Дичь для Сереги Новосибирского Chewbacca
Лесенка выход+дипс+подтягивание, n=1-6-1
делается сетом n*(выход+дипс+подтягивание)
Серега, я капец весь мозг сломал когда пытался делать, сбиваешься постоянно то два выхода то два подтягивания. Ну потом с горем пополам до 5 сделал, 6ой не затащил уже.
Что-то внутри напрягается и невтерпеж становиться:) какая-то внутренняя хрень. может от забега еще не отошел

Потом немного просто выходы потренил 3*5

Есть крепатурка по прессу(фиг знает от чего от пятницы еще) и ляжкам(от забега видимо).

В общем состояние норм.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/600476-i-data-ed3-3-i-p-tak-interesnej-zhe-p-p-teper-kak-u
Так интересней же)))
Теперь как у джедая с подъемами переворотом;)
/forums/comment/600477-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.08.2023 06:12
Так интересней же)))
Теперь как у джедая с подъемами переворотом;)
Что самое интересное если без отдыха делать не слезая то это просто один большой подход получается и закончиться он там до куда сможешь дойти.

Кстати да, когда сил на выход не хватает то можно подъемами докрутить до конца.
Но у меня на работе неудобный турник для подъемов с переворотом там голову жалко будет.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.