★[ Да. Приложение надо. ]★
★[ Нет. Всё в интернете есть. ]★
★[ Ну я даже не знаю... ]★
/forums/comment/600479-i-data-ed3-3-i-p-vsem-dobroe-utro-p-p-ja-vot-tut
22.08.2023 09:08
Всем доброе утро.
Я вот тут подумал и хочу сделать своё приложение по тренировкам.

В неё будут входит лучшие методы прокачки всех групп мышц которые задействованы в направлении Street Workout.

Так же хочу в приложение добавить игру в которой будет рейтинг игроков, например топ 50 или топ 100. Добавить в игру соревновательный момент...

Так же хочу добавить библиотеку знаний : Описание продуктов питания, диеты при тренировке, и другие важные моменты которые понадобятся для полноценного тренинга.

Я вот хочу у вас спросить... вы бы хотели чтобы я этим занялся? и по участвовать в разработке софта?

В общем хочу по пробовать написать качественный софт по тренировкам, да это работа не лёгкая, писать такой софт, но нужно что-то сделать для большинства молодых ребят 20++ Если вы меня поддерживаете в этом деле то переходим к голосованию.

Почему я поднял этот вопрос? Отвечаю : Последнее время мне стали часто писать с вопросами о том есть ли у меня программа тренировок и могу ли я написать своё приложение где будет качественная информация без воды.

Для оценки качества моих работ [ в Game.Dev 3 года ] : https://boosty.to/jaspercrow

Кто заинтересован? Давай к нам : https://vk.com/street_workout_game

/forums/comment/600821-i-data-ed3-3-i-p-chto-to-tut-kak-to-vjalo-s
06.09.2023 09:38
Что-то тут как то вяло с голосованием, я думал народу тут прилично сидит.

/forums/comment/601018-i-data-ed3-3-i-p-slava-dlja-primera-posmotri
15.09.2023 01:23
Слава, для примера, посмотри приложение Влесенку,

Там чисто соревы. Но народу тоже мало, хз почему, по началу было много потом заглохло.
Задумки у тебя хорошие но для детей, надо как то больше постараться охват сделать.

Вот ты хочешь по прокачке, мысль хорошая, но дело длинное и сильно индивидуальное.
А вот если сделать сборник программ по увеличению повторений воркаут упражнений, например самых ходовых подтягивания, отжимания брусья выходы и т.д. и добавить туда же соревновательный момент, то было бы неплохо.
Ну или изначально как соревы сделать и тут же проги по увеличению члена повторений внедрить, чтоб люди сами пробовали.

Я бы с удовольствием поучаствовал.


С сайтом, да труба, активность нулевая.
Сейчас VK активно развивается, пости туда. Поддержу.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/601142-i-data-ed3-3-i-p-a-ja-nikak-ne-mogu-projti-sotku
21.09.2023 21:46
А я никак не могу пройти сотку одному очень скучно. Хоть и постишь фотки а все сам по себе.

/forums/comment/601152-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.09.2023 09:02
А я никак не могу пройти сотку одному очень скучно. Хоть и постишь фотки а все сам по себе.
Тебе надо смотреть не на то как развлекаться, а на то как быстро достичь реально серьёзных результатов. Лично я всегда стараюсь наоборот один тренить, так ты более собран.

/forums/comment/601153-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.09.2023 09:04
Слава, для примера, посмотри приложение Влесенку,

Там чисто соревы. Но народу тоже мало, хз почему, по началу было много потом заглохло.
Задумки у тебя хорошие но для детей, надо как то больше постараться охват сделать.

Вот ты хочешь по прокачке, мысль хорошая, но дело длинное и сильно индивидуальное.
А вот если сделать сборник программ по увеличению повторений воркаут упражнений, например самых ходовых подтягивания, отжимания брусья выходы и т.д. и добавить туда же соревновательный момент, то было бы неплохо.
Ну или изначально как соревы сделать и тут же проги по увеличению члена повторений внедрить, чтоб люди сами пробовали.

Я бы с удовольствием поучаствовал.


С сайтом, да труба, активность нулевая.
Сейчас VK активно развивается, пости туда. Поддержу.
Мы щас планируем с диким лосём сделать качественное приложение по Workout хочу туда прописать ещё библиотеки знаний и игру как соревновательный момент. В общем нужно думать. Красивое тело всегда будет в тренде 10-20-30 лет пройдёт или 100лет.

/forums/comment/601267-i-data-ed3-3-i-p-kak-vam-takaja-podacha-prilozhenija
26.09.2023 11:09
как вам такая подача приложения?
это всего лишь наработки пока что...


/forums/comment/601316-i-data-ed3-3-i-p-po-7-mi-knopkam-slozhno-chto-to
28.09.2023 00:42
По 7 ми кнопкам сложно что-то сказать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/601321-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
28.09.2023 09:31
По 7 ми кнопкам сложно что-то сказать.
Это всего лишь наработки щас... хотим до след.лета (сезона бомбить на площадках) сделать уже качественный продукт.
Сделать приятный и интуитивно понятный интерфейс и много полезного для активной жизни знаний.

/forums/comment/601567-i-data-ed3-3-i-p-nemnogo-fantazii-a-to-u-vas-odni
09.10.2023 06:20
немного фантазии, а то у вас одни зомби да звери на уме, надо шире мыслить.

Как вариант, можно использовать разные персонажи для прокачки.
Например взял девушку из деревни, грязную чумазую толстую.
И начинаешь ее прокачивать, на регулярной основе своими тренировками.
Например, еженедельно отмыл, накормил, подстриг, одел. Это все упражнения с повторениями. Далее записал в фитнес клуб, от этого у нее меняется внешность фигура и т.д. можно прокачивать грудь, попу талию и тд.
Это тоже все упражнения и тренировки на регулярной основе.
Если сам запускаешь тренировки и еженедельно не подпитываешь то девушка толстеет, стареет одежда, становиться не красивой прическа макияж и т.д. в общем регресс у худшую сторону.

Далее,купил машину, одежду (тоже разные уровни), на вумбилдинг отправил :) или научил чему :)

В результате прокачиваешь красотку кто регулярно будет тренить у того и девушка будет красивее и умнее и умелее. Если пойдет дальше то объявлять конкурсы красоты и с другими такими же чуваками из приложения по сети проводить соревы у кого круче, выйграла медаль получила.
А кто нет, у того так замарашкой и останется.

Это только часть моей фантазии.


можно к приложению сотка привязать и тем самым повышать красоту девушки и на 100 день получить мулаточку красивую.
Бросил получил тостожопую старуху :)

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/601570-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
09.10.2023 08:53
того так замарашкой и останется.

Это только часть моей фантазии
это как раньше Тамагочи были :) хорошая идея
Не попробуешь, не узнаешь.
/forums/comment/601613-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.10.2023 11:21
Это только часть моей фантазии.

Тут у людей проблема за себя взяться, а ты им в Пигмалиона предлагаешь играть :D
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD