/forums/comment/602307-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.11.2023 08:45
3:0, от двух отказались
А че так можно, че не от 5 сразу?
Да почти все так и делают. Тот же самый Леван в поединке с Гаспарини.
Какой смысл продолжать дальше? Только риск получения травмы.
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/602311-i-data-ed3-3-i-p-strong-13-11-23-ponedelnik-strong-p
13.11.2023 15:56
13.11.23 Понедельник
Вес 87, 9 кг, вот от куда что берется? + Больше 2ух кг. Вода в мышцы набирается, особенно после жёстких трень такая тема происходит.

Сегодня в обед.
Пробежка, растяжка.
Бег 4 км, темп 5,14, чсс139, 22 мин.

Вечером сегодня никуда не надо было, поэтому решил катнуть лыжи. Фонарик забыл, катал в темноте.
Прикольное чувство словил. Темно, в дали фонари, внизу снег видно только лыжи. Едешь как будто на месте стоишь, прикольно так.
Лыжи 12 км, темп 4,50, чсс 151, время 1 час.
Температура -4, ветер 3 м/с. В одну сторону ветер мешает в другую помогает. Хотел 10, но получилось как всегда, хотел не сильно катнуть, получилось как всегда.

Ушатался капец, руки устали.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602327-i-data-ed3-3-i-p-strong-14-11-23-vtornik-strong-p-p-u
14.11.2023 09:48
14.11.23 Вторник
Вес 86,75 кг

В обед. Красная машина в действии. Чсс 150.
План был 10 км за 50 мин.
Тяжеловато. Снег ухудшается, чернеет и тает.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602334-i-data-ed3-3-i-p-dobavil-video-trejla-v-post-a-class
14.11.2023 16:01
Добавил видео трейла в пост "Самопревосхождение 2023"
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602349-i-data-ed3-3-i-p-strong-15-11-23-sreda-strong-p-p-u
15.11.2023 10:03
15.11.23 Среда
Вес 86,2 кг

Среда. Тренировка Ганнибала.
Сегодня хорошо зашла, 42:34 мин
это второй лучший результат в этом году из 45 мин., первый был 42 мин.
Думаю что могу еще улучшить, надо раза 3-4 еще прогнать.

На видео 8 подход.
Фото понтов.



Тайминги
Сначала на подход 4:12 держал,
Потом по 20 сек стал сокращать.
Когда подтягивания по 5 стали.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602355-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.11.2023 15:13
Сегодня хорошо зашла, 42:34 мин
Зацепил ты меня Ромыч!Зацепил!!🤣
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/602369-i-data-ed3-3-i-p-krutoj-trejl-pokazalos-neozhidannym
Крутой трейл! Показалось неожиданным, что в КП и ПП - чуваки стоят толпой, а ты их оббегаешь легко.
На ПП что жрут? Гречка с сосисками? На КП почему стоят толпой?

Паха, кстати, сколько раз подтягивается? И его рост и вес? (И если не секрет - кем Он по профессии работает?) Помню, ты постоянно с ним бегатрейлил, пока он не нашел тренера.

Крутота нереальная! Респект!

/forums/comment/602372-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
16.11.2023 03:15
Крутой трейл! Показалось неожиданным, что в КП и ПП - чуваки стоят толпой, а ты их оббегаешь легко.
На ПП что жрут? Гречка с сосисками? На КП почему стоят толпой?

Паха, кстати, сколько раз подтягивается? И его рост и вес? (И если не секрет - кем Он по профессии работает?) Помню, ты постоянно с ним бегатрейлил, пока он не нашел тренера.

Крутота нереальная! Респект!
Сергей, ты мой главный фанат ! Для тебя все карты на стол :)
На КП никто из бегунов не стоит там только волонтеры их задача отметить номер пробегающего и время и передать главному судье.
На ПП, вода, напитки , бананы, печеньки, конфетки, пюрешки, я сильно даже не вдавался в подробности что там есть. Для длинных дистанций там действительно каша есть.
Так вот они бегут толпой потом на ПП тоже толпой стоят и пьют.

Про Паху.
Рост около 180 см, вес наверное что то около 77 кг, он никогда не взвешивается, все шкериться что-то.
Паша всегда делает все на 2-5 повторов лучше меня, подтягивается 32, брусья 52. Отжимается от пола очень хорошо. на 20 больше меня примерно.
Жмет от груди хорошо, у него рекорд 140 кг был, мой 120 кг.
Подтягивания и отжимания на брусьях в весом тоже лучше.
Ну про бег я вообще молчу, сейчас он жестко прокачался.
Ну и ровно на 15 лет меня моложе.
Работает у нас в отдела программистом, мы и сейчас с ним часто треним (среда пятница как минимум) , когда он не бегает :)

Выходы только не очень (ну у него особенность он не может делать с читингом поэтому 5-6 и все) и выносливость в подходах если побольше делать тоже похуже.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602380-i-data-ed3-3-i-p-strong-16-11-23-chetverg-strong-p-p
16.11.2023 13:04
16.11.23 Четверг
Вес 85,2 кг

В обед.
Ветер на озере, снег испортился, надуло барханами, местами наст местами грязный.
На улице не холодно но ветер капец вымораживает, катать не комфортно.
Катал на технику, с палками и без.
Лыжи 8 км, темп 6,0 / км, чсс 141, 48 мин
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602414-i-data-ed3-3-i-p-strong-17-11-23-pjatnica-strong-p-p
17.11.2023 10:19
17.11.23 Пятница
Вес 85,7 кг

Выходы.
Лесенка 1-2-3-12-4-5-5-3*4-3-3=50
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602424-i-data-ed3-3-i-p-tebe-press-zamylilo-chtoby-ljudej-ne
18.11.2023 08:27
тебе пресс замылило, чтобы людей не смущал))
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/602426-i-data-ed3-3-i-p-strong-18-11-23-subbota-strong-p-p-u
18.11.2023 15:19
18.11.23 Суббота
Вес 86,8 кг

Утром погулял с собакой.
Хотел после обеда на лыжах, но что-то депресняк какой-то навалился жуткий, желания нет, да и трассы путевой нет одни ветки. Погода ещё давит, оттеплело до +3 и туман какой-то стоит. Ничего не охота.
План по лыжам недельный выполнил 30 км, больше уже лишнее будет, поэтому собственно и бежать не захотел, МПК было предостаточно на неделе, надо и меру знать, лучше к вск подвосстановиться получше и мочкануть треню нормально, а то все время какой-то полу дохлый.
Задумал ещё с пятницы поз налепить. Овощных и с фаршем. Сегодня пол дня лепил. Овощные морковка, перец, капуста, лук. Фарш индейка, говядина, лук.
Получилось огонь. Наморозил ещё партию. Жалко что только мне и понравились, их и буду есть теперь. Дети такое не любят, но это их проблемы.🤣
Пока позы лепил три фильма посмотрел.
Короче сегодня Рекава конкретная, за место понедельника.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602431-i-data-ed3-3-i-p-nu-hot-na-ozere-pokatal-na-lyzhah-u
Ну хоть на озере покатал на лыжах! У нас совсем снега нет. Морозить начало, а снега нет, да и льда на воде пока тоже нет

Сквозь кровь и пот
/forums/comment/602441-i-data-ed3-3-i-p-strong-19-11-23-voskresenie-strong-p
19.11.2023 14:31
19.11.23 Воскресение
Вес 87,4 кг

Совместная треня.
Сегодня решили на улице.
-7, потеплело.

Сначала с собакеном прошёлся потом на площадке с Андрюхой.
Выходы тяжело пошли и мы их бросили.

Андрюха придумал супер сет.
Подтягивания прямой хват -10
Подтягивания нижний хват -10
Подтягивания к одной руке - 10
Отжимания на брусьях - 20
Отжимания от пола - 30.

5 кругов сделали.

Фотка такая.

Хреновое настроение не отпускает третий день уже в чем дело не пойму.
Остаток дня провели в режиме Мама и доча придумываются всякую хeрню, а я стараюсь не сорваться чтоб кого-нибудь не обматерить и про себя говорю "я спокоен, я абсолютно спокоен".

Утром как по волшебству попалось видео Д.Семёнихина.
Есть доля правды в нем, молодец мужик, прошаренный.

Угадайте какой вариант я выбрал ? (Блин и как я раньше не подумал, вроде ответ на поверхности был)
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602454-i-data-ed3-3-i-p-roma-spasibo-paha-tozhe-krutoj-pacan
Рома, спасибо! Паха тоже крутой пацан!

Выбрал пройтись по природе?