/forums/comment/605992-i-data-ed3-3-i-p-28-03-2024-p-p-br-p-p-ves-78-kg-rost
29.03.2024 00:58
28.03.2024:

Вес 78 кг, рост 180 см.
Талия, а точнее самое узкое место на туловище что я смог найти 85 см.


тут моё фото топлес😏 тоооо ещё зрелище я вам скажу, обычный толстячок.


Цель: Наконец то достигнуть Вес в 75 кг,
Возможно увидеть немного очертаний прямой мышцы.

Способ достижения цели:
Секретов тут нет, но я уж точно не буду упарываться по питанию, сейчас не то время когда можно завтракать бутерами с сёмгой и авокадо, ну и с работой трудности, придётся подзавязать пояс😉

Нахожусь на 90 дню программы SoTka, на прохождении которой едва не сломался, ну и до сотки в спортзал ходил и во время сотки и после сотки буду, план силовых должен немного выровняться ибо пришлось из 3х трисетов сделать сотку и 2 трисета.
Планирую возобровить пробежки, но опять же не упарываясь по 50 минут как в прошлом году, а скорее минут по 20 и воркаут без выпендрёжа, бег по времени отслеживать проще - круги на стадионе 200 метров, считать расстоянием сложнее...

Посмотрим что из этого выйдет, подбила меня на это SvetlanaSpb 😁

Всем Мира добра удачи 😎

/forums/comment/605993-i-data-ed3-3-i-p-kakaja-otlichnaja-novost-tak
29.03.2024 01:11
Какая отличная новость! Так обрадовал своим решением участвовать ☺️☺️👍

Буду следить за прогрессом! Уж у тебя то всё точно получится 💪

/forums/comment/605994-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.03.2024 01:16
Какая отличная новость! Так обрадовал своим решением участвовать ☺️☺️👍
Ну вот думаю если время появится надо как то его заполнять, не всё же время гайки в гараже крутить))) Хоть и надо, много гаек)

Буду следить за прогрессом! Уж у тебя то всё точно получится 💪
Ой Свет, что то наверно выйдет, но я на прям большой результат не претендую скорее остануь на этом же уровне, я вон за 90 дней не сильно то и изменился на 2кг только похудел, а вот пузяка нет😂

/forums/comment/606001-i-data-ed3-3-i-p-privet-ves-u-tebja-normalnyj-ja-by
29.03.2024 01:36
Привет вес у тебя нормальный, я бы еще +2 кг мышц для нормы добавил. До 80 кг. На животе есть лишнее, но не прям так много что ужас-ужас. И подкачаться надо, потенциал виден, очертание мышц даже есть. Тебе нужно силовых трень регулярных добавить, также питание подкорректировать (убрать сладкое и мучное, белка добавить) либо регулярное кардио добавить(если питание не хочешь трогать). И будешь Ален Делон.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606004-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.03.2024 01:52
Привет вес у тебя нормальный, я бы еще +2 кг для нормы добавил. До 80 кг. На животе есть лишнее, но на прям так много что ужас,ужас. И подкачаться надо, потенциал виден, очертание мышц даже есть. Тебе нужно силовых трень регулярных добавить, также питание подкорректировать (убрать сладкое и мучное, белка добавить) либо регулярное кардио добавить(если питание не хочешь трогать). И будешь Ален Делон.
Привет, Спасибо учту, по питанию действительно проблема, зачастую что успел то и съел, а то что очертания мышц небольшие, то я и занимаюсь месяцев 7-8, треньки регулярные 3 раза в неделю и пробежки до наступления холодов были, потом сотка добавилась.
Спортзал не забросил, но и опять же сам занимаюсь без тренеров... Ну крутимся как можем без БАДов и химии там всякой...

а так вообще планировал на турники перебираться из спортзала...

Цель в середине лета была с 93,6 сбросить до 75... но всё никак --- ниже 77 не опускается вес....

Как то так)

/forums/comment/606009-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.03.2024 09:15
Цель в середине лета была с 93,6 сбросить до 75... но всё никак --- ниже 77 не опускается вес....
Так куда тебе еще ниже при росте 180 см? это уже дистрофия будет.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606010-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.03.2024 09:24
Так куда тебе еще ниже при росте 180 см? это уже дистрофия будет.
Та не дистрофия это не страшно, главное анарексиком не стать)

Так, я не понял как вести дневник - просто добавлением нового комента?🤔

/forums/comment/606015-i-data-ed3-3-i-p-pishesh-chto-delal-chtob-priblizit
29.03.2024 13:06
Пишешь что делал чтоб приблизить свой пресс к лету 😁
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606019-i-data-ed3-3-i-p-prosto-pishesh-novyj-kommentarij-da
29.03.2024 13:54
Просто пишешь новый комментарий, да. У людей, которые следят за твоим дневником, появляется значок, что ты вот молодец, добавил запись) и тебя с интересом читают)

Я решила раз в неделю в свой отчёты заносить. Остальное пишу в основном дневнике подробней и чаще

/forums/comment/606031-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.03.2024 19:15
Пишешь что делал чтоб приблизить свой пресс к лету 😁
2 бутерброда с сыром считается?)

Я решила раз в неделю в свой отчёты заносить.
Да я тоже думаю недельного отчёта будет достаточно, а то расписывать прявсё.... у меня и так после работы одно желание помереть😂😂😂, ну ничего у меня неделька вынужденого отпуска)))

/forums/comment/606035-i-data-ed3-3-i-p-zaodno-nemnogo-otvlecheshsja-p-p-a
29.03.2024 19:59
Заодно немного отвлечешься...
А дневник ведут кому как удобно. Кто-то вообще всю еду записывает) Главное, в обозначенные Романом дни предоставлять свежие замеры и фотку)

/forums/comment/606044-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
30.03.2024 01:10
2 бутерброда с сыром считается?)
Канешь, это уже такой норм перекус. Например если нет возможности поесть долго.
Прям все не надо, это дело каждого.
Но ты же должен как то обосновать что ты делаешь для того чтоб пресс появился, он же сам не появится просто так. И в аренду не возьмешь на лето.

Все заносить, конечно муторно. Но если заморачиваться считать калории то все равно будешь же где то писать, вот это то самое место.

Или хотя бы общее количество по гаджетам что потрачено, от этого примерно можно оттолкнуться, есть толк нет. А то мож не и тратишь, а жрешь как целый день пахал.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606063-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
30.03.2024 09:54
И в аренду не возьмешь на лето.
ляяя - отличная мысль

Канешь, это уже такой норм перекус.
Хм, просто не хотелось полноценно ужинать перед походом на стадион

Заодно немного отвлечешься...
Эт точно, вчера так наотвлкался 😂 всё болит, ничего не помогает
Но если заморачиваться считать калории то все равно будешь же где то писать, вот это то самое место.
Не, я пробовал что-то как то считать, готовить ПП завтраки и для меня это как высшая математика, есть больше интересных и полезных способов чем вести всю эту "бухгалтерию" я лучше пойду в гараж и поменяю Сайлентбоки в рычагах или просто помою машину или кучу еще таких или. чем сидеть с весами на кухне)

/forums/comment/606064-i-data-ed3-3-i-p-che-kazhdyj-len-po-tri-raza-v-den
30.03.2024 10:29
Че каждый лень по три раза в день сайлентблоки меняешь? 🤣

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606065-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
30.03.2024 10:31
Че каждый лень по три раза в день сайлентблоки меняешь?
Ну это больше к слову мэн, всегда есть какие то отложеные до лучших времён занятия, так почему бы не портатить на них именно это время, пока не перегорел.