/forums/comment/607552-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.05.2024 12:34
Тоже, вечером извечная проблема нажираюсь.
да я вроде и не нажираюсь прям, хот бутеры из чёрного хлеба с сыром или сметанкой и чаем бывает присутсвтуют, а иногда и колбаса заглядывает на огонёк - но это когда прям до поздна засиживаюсь😁

/forums/comment/607557-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.05.2024 13:09
может летом за счёт фруктов и овощей получится сбалансировать чуть чуть...

Я бы на такое не рассчитывал. Фрукты могут "подпортить" очень серьезно. Все-таки фруктоза ^ => инсулин ^

Как мне кажется, первое, что обязательно надо сделать - это убрать все промежуточные перекусы, типа орешки, печеньки, шоколадки, бутеры, вообще все, что между завтраком, обедом, ужином! Затем уже переходить к изменению основного питания.
"Без власти над собой невозможно обрести свободу".
/forums/comment/607558-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
может даже есть меньше попробую🤔
Может тебе для эксперимента попробовать подсчитать, что ты ешь - белки, углеводы и жиры. Это заморочно, и мне очень это лень было делать. Но тут посоветовали, так что пришлось 😬

Оказалось, я по жирам не набирала, и поэтому было какое-то чувство голода непонятное.
Привела в норму (стала есть арахис и перестала шугаться растительного масла) и чувство голода нормализовалось.

Может ты тоже углей и белков много ешь, а по жирам проседаешь.

К гречке плюсую - я её каждое утро, как глаза продеру, на огонь ставлю уже как полгода.

вы все молодцы😎
МЫ все молодцы 😎


/forums/comment/607561-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.05.2024 13:25
Как мне кажется, первое, что обязательно надо сделать - это убрать все промежуточные перекусы, типа орешки, печеньки, шоколадки, бутеры, вообще все, что между завтраком, обедом, ужином! Затем уже переходить к изменению основного питания.
Я не следую ПП, в котором есть перекусы, в течении дня есть только 2 коффепития без печенюх всяких или типа того просто растворимый кофе с ложкой 1 сахара, между завтраком обедом и ужином. От печенек я отказался давно, да не спорю бывает там раз в тысяу лет увидел эклеры в магазине на заводе и купил или день рождение и кто то угостил тортом... но это это настолько редко что учитывать не стоит.

А так да изменить что то в питании надо, да много на самом деле нужно изменить....

/forums/comment/607564-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.05.2024 13:40
Может тебе для эксперимента попробовать подсчитать, что ты ешь - белки, углеводы и жиры. Это заморочно, и мне очень это лень было делать. Но тут посоветовали, так что пришлось 😬
Я как то уже пробовал считать, ну у меня не получилось, всё как то относительно и для меня не понятно, а когда распорядок такой что проснулся завтрак и на работу и по итогу приходишь в полночь или час ночи каждый день, а утром в 6 подъём, то как бы и не до подсчётов уже...

Подводных камней очень много у каждого уверен😒

белков много ешь, а по жирам проседаешь.
нее скорее по белкам не добираю, с жирами проблем точно нет.
К гречке плюсую - я её каждое утро, как глаза продеру, на огонь ставлю уже как полгода.
Был у меня неприятный опыт единоразово но всё же 😂, в общем по завтракал я утром гречкой, на работе в обед тоже из 2х блюд была гречка, альтернатива макароны, ну я и взял гречку. А ближе к концу рабочего дня сестра позвала киношку посмотреть и у гадайте чем я у неё поужинал? правильно гречка!, вернулся я поздно домой и на утро перед обедом у меня была снова гречка.

Вот так совпало одно к одному, я какое то время не мог на гречку смотреть и в столовой на работе брал только салат если в меню была гречка😂😂😂 ну сейчас я к ней ненависти не испытываю уже🙃

МЫ все молодцы 😎
Несомненно)

/forums/comment/607598-i-data-ed3-3-i-p-chto-to-vy-dejstvitelno-zamorochilis
02.05.2024 20:37
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.

/forums/comment/607603-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Может тебе для эксперимента попробовать подсчитать, что ты ешь - белки, углеводы и жиры. Это заморочно, и мне очень это лень было делать. Но тут посоветовали, так что пришлось 😬
Я как то уже пробовал считать, ну у меня не получилось, всё как то относительно и для меня не понятно, а когда распорядок такой что проснулся завтрак и на работу и по итогу приходишь в полночь или час ночи каждый день, а утром в 6 подъём, то как бы и не до подсчётов уже...

Подводных камней очень много у каждого уверен😒

белков много ешь, а по жирам проседаешь.
нее скорее по белкам не добираю, с жирами проблем точно нет.
К гречке плюсую - я её каждое утро, как глаза продеру, на огонь ставлю уже как полгода.
Был у меня неприятный опыт единоразово но всё же 😂, в общем по завтракал я утром гречкой, на работе в обед тоже из 2х блюд была гречка, альтернатива макароны, ну я и взял гречку. А ближе к концу рабочего дня сестра позвала киношку посмотреть и у гадайте чем я у неё поужинал? правильно гречка!, вернулся я поздно домой и на утро перед обедом у меня была снова гречка.

Вот так совпало одно к одному, я какое то время не мог на гречку смотреть и в столовой на работе брал только салат если в меню была гречка😂😂😂 ну сейчас я к ней ненависти не испытываю уже🙃

МЫ все молодцы 😎
Несомненно)
Да я понимаю, тоже долго подсчет не выдержала. Это же в приложение заносить всё, а поди пойми что там в цифрах ты съел 🙄
И время отнимает 😐

А что ты ешь белкового? Он есть в составе пельменей и блинов с мясом, я поняла. Творог там, яйца - редко?


Прививку от гречки получил 😂😂 и смешно, и грустно.
Ещё овсянка хорошая вещь - дешёвая, сытость даёт, быстро готовить и полезная. Правда, как гарнир не пойдет, но отдельно - почему нет.

/forums/comment/607604-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Ну у меня всё есть не получается, если хочется уложиться в 2000, к примеру, и при этом не ходить голодной и злой полдня 😅 Та же порция пельменей до фига калорий содержит, а это всего один прием пищи. Если ещё и со сметаной...
Вот при мне вчера их ели, а я нехорошо поглядывала 😁

Интересно, как у тебя выходит - скинешь пример, пожалуйста, что ты ел в течении одного дня?

/forums/comment/607608-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.05.2024 23:19
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
ну так я всю эту дичь и не употребляю на регулярной основе😉

/forums/comment/607609-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.05.2024 00:29
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Сказал человек с ростом 172 см и 90 кг весом 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607612-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.05.2024 01:07
Сказал человек с ростом 172 см и 90 кг весом 🤣
да лан, брось ты - он же работает над этим. я в середине лета прошлого года тоже весил 94кг)

/forums/comment/607613-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.05.2024 03:43
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Сказал человек с ростом 172 см и 90 кг весом 🤣
Который похудел 10кг за пару месяцев

/forums/comment/607614-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.05.2024 04:12
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Ну у меня всё есть не получается, если хочется уложиться в 2000, к примеру, и при этом не ходить голодной и злой полдня 😅 Та же порция пельменей до фига калорий содержит, а это всего один прием пищи. Если ещё и со сметаной...
Вот при мне вчера их ели, а я нехорошо поглядывала 😁

Интересно, как у тебя выходит - скинешь пример, пожалуйста, что ты ел в течении одного дня?
Пожалуйста, Светик!

/forums/comment/607615-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.05.2024 06:15
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
ну так я всю эту дичь и не употребляю на регулярной основе😉
Правильно делаешь. 👍

/forums/comment/607616-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.05.2024 06:21
Сказал человек с ростом 172 см и 90 кг весом 🤣
да лан, брось ты - он же работает над этим. я в середине лета прошлого года тоже весил 94кг)
Не переживай за меня. Всё нормально. Ну, унизил меня человек, что ж поделаешь. Судьба значит у меня такая.