/forums/comment/608414-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.05.2024 10:13
уже не актуально
К твоим словам это вообще не бывает применимо 😁

/forums/comment/608454-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 09:14
Во-первых, наконец удалось подтянуться с верхним хватом - без толчка ногами, резинки и согнутых рук. Даже 2 раза, не вставая ногами.
Ну понятно, что неидеально, ноги вперёд уходят ещё. Но я год ждала, чтобы получилось даже так
во-вторых, ну как раз сегодня ровно год, как я начала заниматься физкультурой. Тогда и стартовала в Сотке.
Сделала небольшую нарезку, как начиналось, в середине и сегодня)
Круто!Вот он путь настоящего героя!Который идёт к своей цели как бы не было трудно.
Молодец!Теперь только вперёд!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/608459-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 11:17
Круто!Вот он путь настоящего героя!Который идёт к своей цели как бы не было трудно.
Молодец!Теперь только вперёд!
Спасибо большое! 😃 Засмущалась даже ☺️
Да, правда вчера переотжималась и плечо чуток травмировала( Придется взять небольшую (я надеюсь) паузу. Как раз одна из этих рядовых трудностей подобралась. Ну ничего, вернёмся 😉
Только калории еще труднее будет дома сжигать 😆

/forums/comment/608465-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 13:48
Как раз одна из этих рядовых трудностей подобралась
Скорейшего восстановления!!!💪👍
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/608472-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 15:32
Ну ничего, вернёмся 😉
💪💪💪
олько калории еще труднее будет дома сжигать 😆
Ну впринцепи можно и не есть😉😁 (шутка естесно, у меня так не прокатывает)

/forums/comment/608481-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 20:30
Скорейшего восстановления!!!💪👍
Спасибо!! 😊😊

/forums/comment/608482-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 20:35
😉😉

Ну впринцепи можно и не есть😉😁 (шутка естесно, у меня так не прокатывает)
Да не такая уж и шутка... 😁 Ведь у меня снова вес встал, а сейчас ещё нагрузка уменьшится 🤔 В больнице тогда скинула немного за счёт того что почти не ела. Но сейчас я дома, поэтому вот надо что-то придумывать.
И так 1700 ккал держала, особо не разгуляешься с вкусной едой. А теперь хоть до 1500 надо уменьшить.

/forums/comment/608489-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 22:36
В больнице тогда скинула немного за счёт того что почти не ела.
Ну тут наверно ещё стрессовое состояние было.
поэтому вот надо что-то придумывать.
А у вас фрукты овощи уже пошли? можно же за счёт их держать дефицит и заодно вкусно питаца😌

/forums/comment/608491-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 23:09
Ну тут наверно ещё стрессовое состояние было.
Ага, я ещё и не пила за компанию 😬

Да, появляются потихоньку. Буду стараться заменить вредное вкусное на фруктовое вкусное 😊

/forums/comment/608492-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2024 23:41
Ага, я ещё и не пила за компанию 😬
Нее эт моветон 😌
Буду стараться заменить вредное вкусное на фруктовое вкусное 😊
Вот это классно же, я вот тоже практикую когда удаётся - на выходных клубничкой баловался😎

/forums/comment/608493-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.05.2024 00:42
Нее эт моветон 😌
Ну так уж вышло.. ему же нельзя было в общей сложности с 10 до 18 ни пить ни есть 😬 А я же рядом, если бы достала воду - ну как при нём пить, ему и так тяжело было терпеть..

на выходных клубничкой баловался😎
О вот это правильно, давай почаще! 😃

/forums/comment/608497-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.05.2024 01:05
нельзя было в общей сложности с 10 до 18 ни пить ни есть
Блин, бедный ребёнок так и засохнуть можно😵
О вот это правильно, давай почаще! 😃
буду стараться конечно, пока на даче она растёт😁

/forums/comment/608498-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.05.2024 01:20
Блин, бедный ребёнок так и засохнуть можно😵
Ну перед операциями нельзя несколько часов пить и есть. После тоже нельзя какое-то время... тяжело это. Понятно что он проснулся и дикая жажда, а нельзя.

буду стараться конечно, пока на даче она растёт😁
👍👍🍓

/forums/comment/608592-i-data-ed3-3-i-p-nu-chto-pora-pressanut-sebja
25.05.2024 15:46
Ну что, пора прессануть себя немножко. Вчера удалось 1450 ккал сделать. Но это тяжело. Казалось бы, с 1700 разница небольшая, но нет - большая.

Сделала вывод, что 3 приёма пищи надо раскидать на весь день с разницей в 5 часов. Это тоже тяжело. 4 никак, перекусы тоже никак. Про вкусности я вообще молчу.
Но выше правильно посоветовали - заменила "вкусное" фруктом, хороший вариант.

Ладно, постараюсь несколько дней так удержать. Может быть, удастся перестроиться.

Плечу гораздо лучше. Боль уменьшилась до очень слабой. Начала ЛФК.

/forums/comment/608653-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
27.05.2024 08:51
Сделала вывод, что 3 приёма пищи надо раскидать на весь день с разницей в 5 часов. Это тоже тяжело.
У меня, между приёмами пищи, разница 6,5 часов. Придерживаюсь не строго. Например пью кофе с сливками, 2 раза в первой половине дня, а во второй. могу съесть 1-2 яблока. А могу и без всего этого, была бы вода.
Это я к чему. На первых порах, было очень тяжело выдерживать паузы перед приёмами пищи, я испытывал жуткий голод, дичайшие позывы пожрать и головные боли, которые я объяснял, критическим понижением сахара в крови.
Решил, как говорят психологи, разобраться в проблеме. Сформулировал, стал искать в интернете, похожую симптоматику.
И нашел, странного дядьку, который проповедует интервальное голодание сутками и прочие крайности.
Но суть не в этом, он предлагал своим адептам, инструмент, избавляющий от позывов голода в периоды практик. А именно, упражнение из йоги, ввакуум!
Технология проста:
Встаем прямо, выдыхая воздух, втягиваем максимально живот.
Задержав дыхание и втянутым живот, медленно считаем до 10 и вдыхаем.
Повторить 10 раз. Без спешки.

Можно делать сколько угодно раз на дню, по первой часто. потом привыкаешь и необходимость в упражнении проходит.

Этот мужичок, объяснял, что в ЖКТ, подобное упражнение, двигает, какие-то образовавшиеся ненужные слизи в кишечнике, очищает поедая и прочее.
Но самое важное для меня, оно работает. Отлично отключает чувство голода. Чего и тебе советую. Ибо, мы на новом пути, нового образа жизни, и он не должен быть (по крайней мере на первых порах) в тягость.
Получилось многобукв, зато поговорил 😁
Дорогу осилит идущий