/forums/comment/605543-i-data-ed3-3-i-p-robert-makkenzi-p-p-br-p-p-segodnja
Роберт Маккензи.

Сегодня головную боль по ней снял за несколько минут,никогда не думал,что она у меня из-за шеи болит в последнее время.

Узнал про нее из видео лекции про спину.Про шею прочитал,сейчас про спину читаю,она не большая,объяснения не сложные и доходчивые: от чего и почему болит,как избавится с помощью не сложных упражнений и профилактика болей.

/forums/comment/605544-i-data-ed3-3-i-p-koleno-proshlo-pozavchera-nahodil
Колено прошло, позавчера находил 27000 шагов.

/forums/comment/605545-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Чел там где то не тренил, а как был конь так и остался. Этот я про 40+, 90. 😁
Я тренировки тренировал регулярно.

/forums/comment/609169-i-data-ed3-3-i-p-img-class-bbcode-img-src-https
/forums/comment/609170-i-data-ed3-3-i-p-sumka-na-povsednevku-davno-hotel
Сумка на повседневку, давно хотел, наконец сделал.

/forums/comment/609171-i-data-ed3-3-i-p-plecho-proshlo-dobavil-v-trenirovki
Плечо прошло,добавил в тренировки выходы.

Тренируюсь раз в 4 дня.

Первая тренировка

Разминка
Подтягивания один подход на макс
Брусья один подход на макс
Ноги
Пресс

Вторая тренировка

Разминка
Выходы ( на последней сделал 1,2,3,4,8 раз в хорошей технике,в плохой теперь не делаю совсем)

Передний вис
Упор на брусьях
Флажок ( делаю 4 круга, упражнения поочередно)

Ноги
Пресс



/forums/comment/609176-i-data-ed3-3-i-p-a-href-https-workout-su-vyxodnadve
VyxodNadve, круто! А тут некоторые люди чуть ли не каждый день тренят, без особого толка. Сколько подтягиваешься на макс?

Ноги и пресс - что за упражнения?

Колени от бега перестали болеть? Или перестал бегать? Или какие-то упражнения на колени делаешь?

По сравнению с началом 22 года, на сколько % зарплату подняли?

/forums/comment/610224-i-data-ed3-3-i-p-podtjagivanija-40-50-v-zavisimosti
Подтягивания 40 -50 в зависимости от повседневной активности и качества восстановления ( к примеру на прошлой тренировке 8 дней назад 41,а сегодня 45 и еще запас был небольшой)

Колено вылечил упражнением на средне ягодичную мышцу от Кавальера ,ссылку выше давал,но там именно мой случай описан,мне помогло.Начинал без веса,сейчас уже доп вес 30 кг на ногу кладу

Еще на ноги делаю подъемы на возвышенность одной ногой с доп весом

Пресс тоже от Кавальера ,не помню как называется,делаю только одно это упражнение,суть в том ,что исходное положение как при отжиманиях от брусьев ,руки прямые,слегка приподнимается таз вверх-назад и прямые ноги подаются вперед-вверх с напряжением пресса и задержкой в верхней точке .Но это не уголок и не подъем ног вверх классический.Там четко пресс работает.Много повторов не сделать.

Зарплата,да хз на сколько,процентов на 20 наверное ,если чисто % смотреть.Да премии разные периодически подкидывают.







/forums/comment/610239-i-data-ed3-3-i-p-sanja-s-vozvrashheniem-ne-terjajsja
03.07.2024 00:24
Саня с возвращением, не теряйся так на долго.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/610259-i-data-ed3-3-i-p-img-class-bbcode-img-src-https
/forums/comment/610260-i-data-ed3-3-i-p-muzhu-sestry-na-dnjuhu-sdelal-17
Мужу сестры на днюху сделал.17 часов ручной работы

/forums/comment/610262-i-data-ed3-3-i-p-kruto-rastesh-eshhe-kruche
03.07.2024 15:42
Круто, растешь, еще круче получаться стало!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.