/forums/comment/610411-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Отличная идея)
Спасибо! 🙂

А из-за чего?🤔
Сложно сказать в двух словах: жизненные сложости, так скажем 🤔 А также ряд вопросов, которые требуют решения, а я никак не могу их решить 🙁

И сегодня третий день подряд на верх тела...Может проще уже по Сотке тренить?🙃
Да, похоже, что всё идёт к фулбади, похожей на соточную.

А сама белочку покормила?)
Не, у меня с собой ничего не было. Но в следующий раз надо будет взять! 🙂

Отличное!
😊😊 о да

Я имел в виду привязать её где-то на уровне груди и тянуть назад в горизонтальной плоскости🙂
Вот, сегодня я сделала - прикреплю к отчёту 👍 Третья попытка.

Очень интересно, хорошее у тебя увлечение появилось)
Спасибо! Ну, сложно назвать это прям увлечением - я вряд ли буду глубоко вникать. Но почему-то душа просит 🤔
Может, захочешь пофотать у себя там тоже и поделиться 🙂 Я буду очень рада.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610412-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Прикольное видео в ускоренном темпе получилось. 😂
Ага, особенно в конце забавно даже 😅 Ну я пока не приспособилась - как так ужимать, чтобы и все повторы были, и чтобы не слишком занудно смотреть было 🤔 Потому что даже при наличии интереса тяжело смотреть большое кол-во повторений.

Тебе не тяжело делать с гантелями?
Приятно-тяжело 😅 Очень классные ощущения. Как раз на 17 повторений хватает - значит, убавлять вес не надо.

И почему ты отжимаешься на коленях?
Дискомфорт, перетекающий в боль, под лопаткой из-за моего косяка с отжиманиями весной 😒

Ты же великолепно делала обычные отжимания ?
Великолепно 😊😊😊 Серёжа, ну это прям не слова а мёд 😅
До великолепия мне конечно же далеко, но да, было вроде нормально - но я вот это испортила, к сожалению. Очень хочу вернуться к отжиманиям от пола, но вот что-то затянулось 🙁🙁 Ну я нашла видео Головинского ещё одно, где он хорошо объясняет про плечи, профилактику травм и реабилитацию. Раньше я просто повторяла его комплекс, а тут ещё глубже. Поглядим, может мне это тоже поможет.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610413-i-data-ed3-3-i-p-strong-objavlenie-po-povodu-dnevnika
Объявление по поводу дневника
Большое спасибо всем, кто комментирует или просто читает!

Я заметила, что многим неудобно читать мои записи и искать что-то в комментариях, поэтому я решила снова вести дневник на разделе с Соткой. Хотя это возможно не совсем правильно - но прежде всего люди и их удобство, поэтому попробую так сделать.

Вот ссылка на него, там будут мои отчёты ежедневно или почти ежедневно.

А вот этот дневник я буду обновлять тоже, но реже - по особым случаям типа замеров, смены схемы, достижений.

Всем успехов, всем спасибо - я по-прежнему здесь 😊
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610414-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
06.07.2024 22:26
Ага, особенно в конце забавно даже 😅 Ну я пока не приспособилась - как так ужимать, чтобы и все повторы были, и чтобы не слишком занудно смотреть было 🤔 Потому что даже при наличии интереса тяжело смотреть большое кол-во повторений.
Я думаю не обязательно делать все повторы на видео. Засняла примерно 3 повтора, остальное обрезала. Следующее упражнение, часть обрезал и т.д. Потом все склеить Так приятнее смотреть, ежели на ускоренном темпе. В ускоренном темпе смысла нет. Плохо видно как ты делаешь упражнения. Это мое мнение. Дело твое.
Приятно-тяжело 😅 Очень классные ощущения. Как раз на 17 повторений хватает - значит, убавлять вес не надо.
Значит, норм. 👍
Дискомфорт, перетекающий в боль, под лопаткой из-за моего косяка с отжиманиями весной 😒
Она до тех пор не прошла?😳 Может нерв какой защемила
Великолепно 😊😊😊 Серёжа, ну это прям не слова а мёд 😅
До великолепия мне конечно же далеко, но да, было вроде нормально - но я вот это испортила, к сожалению.
Не...ну. Я помню у тебя проблем с отжимание не было. Спина ровная, не дугой. Локти а нижней точки 45 градусов. Все отлично было.
Ну я нашла видео Головинского ещё одно, где он хорошо объясняет про плечи, профилактику травм и реабилитацию. Раньше я просто повторяла его комплекс, а тут ещё глубже. Поглядим, может мне это тоже поможет.
Попробуй. Это как у меня с рукой. Отжимался без фанатизма. Нагрузка была небольшая. И разминку перед тренировкой делал. Все делал аккуратно. без рывков. И тут бац - заболела, по не понятным причинам.
/forums/comment/610415-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
жизненные сложости, так скажем
Понял.

Да, похоже, что всё идёт к фулбади, похожей на соточную.
Какое-то "проклятие Сотки"🤔 Учит всему, кроме составления собственной тренировочной программы. Наверное, в этом её главный недостаток...

Но в следующий раз надо будет взять!
Обязательно)

я вряд ли буду глубоко вникать. Но почему-то душа просит 🤔
Может и вникнешь, раз просит. Здорово, же))

Может, захочешь пофотать у себя там тоже и поделиться
Да мне нечего фоткать совсем🙃

***
Я заметила, что многим неудобно
Это твой дневник. И нужно его вести так, как ты хочешь, и там, где ты хочешь. Остальные приспособятся, если захотят. Зачем из-за кого-то менять площадку?
/forums/comment/610416-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Это твой дневник. И нужно его вести так, как ты хочешь, и там, где ты хочешь. Остальные приспособятся, если захотят. Зачем из-за кого-то менять площадку?
+100500

/forums/comment/610417-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
не обязательно делать все повторы на видео. Засняла примерно 3 повтора, остальное обрезала. Следующее упражнение, часть обрезал и т.д. Потом все склеить Так приятнее смотреть, ежели на ускоренном темпе. В ускоренном темпе смысла нет. Плохо видно как ты делаешь упражнения. Это мое мнение. Дело твое.
Хорошо что ты написал - обдумаю и учту. Да чаще так и делаю, но тут чего-то в голове щёлкнуло, захотелось весь круг как-то впихнуть 😂 наверное чтобы потом когда-то пересмотреть и подумать "ай да я" 😁


Она до тех пор не прошла?
Ну она уменьшается, но очень медленно. Насчёт защемила даже не знаю как понять - похоже всё же на мышечную боль.

Я помню у тебя проблем с отжимание не было.
Да, было время 😁 Ну ничего, наладим и это.

Это как у меня с рукой. Отжимался без фанатизма. Нагрузка была небольшая. И разминку перед тренировкой делал. Все делал аккуратно. без рывков. И тут бац - заболела, по не понятным причинам.
Ага, я тоже не поняла, с чего она у тебя так 😒 ты там точно не упарывался.
Но предплечьями и плечами придётся заниматься отдельно, чего тут поделать - раз мы тут все хотим подтягиваться и отжиматься по красоте, а начали так скажем поздновато 😅

Вот я тоже чувствую, что один неверный шаг и мне локти скажут привет.
Сделала для себя выводы: адекватная нагрузка + разогрев нормальный перед силовой + заминка + растяжка отдельно + упражнения для профилактики травм + самомассаж + желатин курсом 😁 Всеми доступными средствами короче.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610418-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Понял.
Всё так или иначе наладится 😊 просто моментами накрывает. Сейчас по-моему отпустило.


Учит всему, кроме составления собственной тренировочной программы. Наверное, в этом её главный недостаток...
Ну, свою голову другому не поставишь - а составить программу чтобы подходила это же сложно. Слишком много параметров.
Я не думаю, что я где-то ошиблась - о решениях не жалею, делаю выводы и иду дальше.

Может и вникнешь, раз просит. Здорово, же))
Прикол ещё в том что мне не хочется даже букеты собирать. Просто нравится 🤷‍♀️ и даже уходить не хочется из мест типа вот как на видосе вчерашнем.

нечего фоткать совсем
Сфотай что растёт возле площадки 🌿 Это только кажется, что ничего интересного.

Это твой дневник. И нужно его вести так, как ты хочешь, и там, где ты хочешь. Остальные приспособятся, если захотят. Зачем из-за кого-то менять площадку?
Игорь, я не знаю, как правильно 😊 Тут тоже слишком много вводных и вариантов. Хочется уже остановиться на чём то, чтобы не скакать туда сюда и вообще об этом не думать...
Я попробую вот так - может, этот формат и будет норм и для меня, и для всех.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610419-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Это твой дневник. И нужно его вести так, как ты хочешь, и там, где ты хочешь. Остальные приспособятся, если захотят. Зачем из-за кого-то менять площадку?
+100500
Семён, так то оно верно конечно - просто проблема в том, что я пишу подробные отчёты каждый день вообще 😆 По крайней мере пока...

И почти под каждым - живое обсуждение. В итоге, получается одна длинная лента, в которой тяжело что-то найти даже мне. А людям (которые просто хотят посмотреть мою последнюю треню) - вообще найти запись с тренировкой, приходится вчитываться а комменты 🙁 Действительно как-то неудобно же...

Я здесь буду обновлять тоже, только реже, и я очень рада знакомству 🤝🙂
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610420-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Сейчас по-моему отпустило
Это хорошо.

Я не думаю, что я где-то ошиблась
Так ты же написала, что по твоему мнению что-то не так делаешь...🤔

и даже уходить не хочется
Так не уходи🙂

Сфотай что растёт возле площадки
Обычную траву что-ли сфоткать?🙃

Тут тоже слишком много вводных и вариантов
Здесь только твое восприятие, по сути. Почему бы просто не вести так, как нравится и ни под кого не подстраиваться...
/forums/comment/610421-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Так ты же написала, что по твоему мнению что-то не так делаешь...🤔
Да, пришло время что-то менять - поменяла так, насколько хватило ума. Но я же смотрю, какие результаты получаются. Если что-то не так, надо заметить и что-то изменить... Это же нормально - не значит, что я где-то именно накосячила. Наверное, мы просто разное понимаем под "ошибкой" 🙂

Так не уходи🙂
остаться на пустыре? украдут же.

Обычную траву что-ли сфоткать?🙃
ну да, так я это и делаю. Просто в момент цветения, вот и всё. А у тебя если не цветет там ничего уже, то тоже можно же найти что-то красивое. Там же есть что-то кроме газонной травы...


ни под кого не подстраиваться...
Разве так бывает 🙂
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610422-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Наверное, мы просто разное понимаем под "ошибкой" 🙂
Ну "косячить" и "ошибиться" тоже понятия не совсем одинаковые)

украдут же
Кто?🙃

ам же есть что-то кроме газонной травы...
Там и трава не газонная, а самая обычная🙃
А цвели только одуванчики и все. Но искать мне лень, чего-то)

Разве так бывает 🙂
Так, должно так и быть, да)
/forums/comment/610423-i-data-ed3-3-i-p-vidish-kakaja-ty-poluchaetsja
Видишь какая ты получается популярная личность)
Мысль то здравая как то ограничить именно тренировочный дневник. Либо тогда как то общаться в личных, незнаю что тебе тут посоветовать даже)

/forums/comment/610428-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Ну "косячить" и "ошибиться" тоже понятия не совсем одинаковые)
Ну, я не сильна в формулировках 😅

Кто?🙃
Кто-нибудь злой 🤷‍♀️

искать мне лень
Ладно, я поняла))

Так, должно так и быть, да)
🙂🙂
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610429-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Видишь какая ты получается популярная личность
Если бы я ещё и делала чего поинтереснее 😬

как то ограничить именно тренировочный дневник
Да, так и попробую сделать - будет два разных..

Либо тогда как то общаться в личны
Там тоже будет ничего не найти 😅 Да и иногда хорошо, когда люди видят комментарии друг друга..

незнаю что тебе тут посоветовать даже)
Да вроде есть вот решение, всё в порядке 😎
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»