/forums/comment/610611-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
пенсионеры которые сканируют тебя во всех спектрах излучения и наверняка несколько раз на всякий случай мысленно сожгли на очищающем одре ибо "что себе позволяет этот белый?" А родители с детьми косятся думая "Чо за бородатый маньяк?"
Что то сложно мне делать морду кирпичиком и снимать видео.
Без обид, но это все твои лютые загоны 😁
Большинству, нет никакого дела до остальных. Все заняты собой.
Спокойно бери камеру и снимай, если кому-то, не понравится, подойдут и попросят. В этом ничего такого нет.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/610612-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.07.2024 11:49
Без обид, но это все твои лютые загоны 😁
Большинству, нет никакого дела до остальных. Все заняты собой.
Да ну всё равно как то не удобно, тем более что дикция не поставлена - говорю по 750 рад одно и тоже😬

/forums/comment/610639-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
дни без самоуничтожения😆
Пополнил словарь 😅

Что то сложно мне делать морду кирпичиком и снимать видео.
Ну и не парься тогда, видосы это всё так, второстепенное. Главное - тренироваться 💪

А я сегодня приехала в такую даль на поезде. Заодно там на карте нашла площадку у вокзала. Смотрю, дети крутятся (ну ясно - совсем рядом то детская). Вещи свои развесили на перекладинах)) папа их сидит на скамье недалеко.

Ну я сперва растерялась и даже расстроилась. Я ж хочу записать, фото для карты сделать - когда ещё сюда приеду? А потом думаю - лаааадно, разбирайтесь сами с детишками своими, - поставила камеру прямо перед турником и всё. Ну он там стал им говорить чтобы вещи забрали и вообще домой они пошли 🤷‍♀️ на местной я б так не решилась, а здесь желание снять разбудило несвойственную мне наглость 😬
Я не к тому, что такое советую, к тому же мало за кем вот так следят адекватно. У тебя там другая ситуация. Но просто поделилась историей в тему
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610657-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.07.2024 09:41
А я сегодня приехала в такую даль на поезде. Заодно там на карте нашла площадку у вокзала.
Ну площадка и вправду крутаяWO🔥
Вещи свои развесили на перекладинах)) папа их сидит на скамье недалеко.
Добро пожаловать в мир моих тренировок на стадионе, понимаешь почему меня 3 раза в неделю бомбит не только на работе да?😂
А потом думаю - лаааадно, разбирайтесь сами с детишками своими, - поставила камеру прямо перед турником и всё.
Ну у меня тут срабатывает такая штука как 🤔 даже не знаю этика чтоле🤓.
Ребёнок может понять как то не правильно замечание, реакция родителя - как правило слепая защита😬.

/forums/comment/610659-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
понимаешь почему меня 3 раза в неделю бомбит не только на работе да?😂
Ага 😅 Ну у тебя там всё в разы жёстче.

Ребёнок может понять как то не правильно замечание, реакция родителя - как правило слепая защита😬.
А ну да, есть такое. Я тоже чужим детям замечаний не делаю, если чего надо - только через родителей.
Но у тебя там дети же без родителей на колёсах и с мячом мешают 😒 Даже при желании попросить вежливо это непонятно как сделать.
«Тот, кто говорит, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает.»
/forums/comment/610746-i-data-ed3-3-i-h3-pjatnica-12-07-24-okazalas-dnjom
14.07.2024 18:01

Пятница 12.07.24 оказалась днём подтягиваний.

День выдался жаркий информационные ленты обещали +41 градус, начальство устроило короткий день, вот я и погнал в самое пекло на площадку в надежде что там никого не будет - но об это позже😉

Тренька - выбрался в 23:00 плюс минус минут 10. Бро дал отбой, всё же поздно, а мне норм😉

Подтягивания классика

10-9-8-7-6-5-5-5-5-5 (где-то были добивки по 1-2 повтора шото я задолбался днём)

пробежка 10 кругов 10 минут - 2км

Подтягивания Обратным

тут первый подход

10-9-8-7-6-5-5-5-5-5

пробежка 10 кругов

Отдых после 10 повторений 60 сек и на каждом подходе уменьшал на 5 сек, пока не осталось 30.

Где-то встретил такую лесенку Ганни, отдельным упражнением решил использовать в каждые 4 круга одно из упражнений.
Думаю брусья с 20 я бы не потянул да и отжимания с 30ки - хорошо что свет на стадионе в полночь вырубили и я пошёл домой😆

Теперь несколько слов о следующем видео.
Наш товарищ, очень сильно переживает что не может освоить подтягивания, несколько раз писал ему свой взгляд на его ситуацию и думаю не у него одного была или есть такая проблема, бумагомарательство надоело решил записать видео, может кому то пригодиться.
Остальное запихну в спойлер чтобы не растягивать пост.

Сразу думаю стоит упомянуть что я нифига не фитнестренер и не фитнесблогер и вообще никакого образования в сфере спорта у меня нет, а своё первое подтягивание сделал примерно 11 месяцев назад - спустя 1 месяц тренировок со штангой и каким никаким верхним блоком - почему я выделил В.Блок, пробей аналоги подтягиваний😉.
И да я сбросил тогда около 3х кг лишнего и весил 90кг. Так что думаю врядли можно ссылаться на лишний вес как аргумент который не даёт человеку со стажем тренировок (4+ месяцев в данном случае) подтянутся даже 1 раз.
На этом видео я и при 80кг всё ещё жирноват😆😆😆

На видео нет самого упражнения "NIGAтивнхых подтягиваний" в сети их полно с разными вариантами, по мне так самый простой это подтягивание с прыжка. На видео просто немного моих размышлений по этому поводу.
(естественно когда то в юности, лет 15 назад, я подтягивался в колледже на физре - 3 раза, учитывая то что я курил пачку сиг в день + медицина запрещала мне заниматься спортом - нифига себе достижение)💪.

Что натолкнуло на эту мысль - люди смотрят большое количество обучалок и те или иные вещи используют. Самое простое сейчас это купить эспандер (кстати я попробовал свой самый жосткий зелёный - забавное ощущение, ворует нагрузку в конечной фазе спуска, думаю так и привыкнуть можно и снова упереться в какую то стену).
Сложнее думаю психологически заставить делать себя какие то упрощённые и подводящие упражнения ибо хочется здесь и сейчас уметь подтянуться но прочти сначала 1 пункт.

P.S. на всякий случай напомню термин "обратный хват", я использую потому что по прежнему берусь за турник с обратной стороны от себя, не снизу😁

пока находился на площадке 35-40+ различных повторений сделал, не умею с первого дубля писать 😆 ну и десяток или даже два брусьев в копилку к тренькеWO

Всем спасибо Вы все молодцы.


/forums/comment/610758-i-data-ed3-3-i-p-interesnuju-ty-temu-podnjal-img
Интересную ты тему поднял 👍
Самое простое сейчас это купить эспандер (кстати я попробовал свой самый жосткий зелёный - забавное ощущение, ворует нагрузку в конечной фазе спуска, думаю так и привыкнуть можно и снова упереться в какую то стену).
11 месяцев тренируюсь с резинками. И так на нормальные подтягивания не вышел. Травма и проч геморой. У резинки, мощная помощь на старте и практически полное отсутствие помощи в верхней точке, где нужно дожимать.
закончу реабилитацию локтя, хочу начать с австралийских подтягиваний.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/610759-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.07.2024 11:48
Интересную ты тему поднял 👍
Спасибо, ну это всего лишь мои мысли🤔 не всем нравятся😬
11 месяцев тренируюсь с резинками. И так на нормальные подтягивания не вышел.
Ну не думаю что сам период тренек не оставил положительного эффекта и в дальнейшем этот опыт тебе поможет, просто реально попробовал - мне показалось именно так, что если в позитивной фазе помогает подтянуть себя выше, то в негативной наоборот ворует нагрузку. Как и в гравитроне, но там насколько понимаю нагрузка постоянная (просто отнимает от твоего веса какое-то количество кило - и если не ошибаюсь тоже как бы привыкание вызывает)

хочу начать с австралийских подтягиваний.
Отличный план - почему нет😉
закончу реабилитацию локтя
Вот и я закончу реабилитировать локотки, начну с зелёного эспандера😁 долбить из 10 в 30, хотя на данный момент больше подойдёт из 14 в 30 наверноWO

/forums/comment/610760-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Как и в гравитроне, но там насколько понимаю нагрузка постоянная (просто отнимает от твоего веса какое-то количество кило - и если не ошибаюсь тоже как бы привыкание вызывает)
У гравитрона другой минус, у меня был опыт. Он изолированно нагружает спину, тело зафиксировано, благодаря коленям. По сути. та-же тяга верхнего блока, только вместо перекладины, вверх-низ движется атлет 😀

Вот и я закончу реабилитировать локотки, начну с зелёного эспандера😁 долбить из 10 в 30, хотя на данный момент больше подойдёт из 14 в 30 наверноWO
Как давно у тебя эта проблема? Как давно реабилитируешь и чем?
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/610764-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.07.2024 12:44
та-же тяга верхнего блока,
Ааа, ну значит хорошо что я на него не повёлся в буржуйском спортзале😂
Как давно у тебя эта проблема? Как давно реабилитируешь и чем?
Да весной похоже дёрнул оба локоточка и левый видать сильнее, ну ты то видео видел, ну и ещё пару раз такое практиковал. Самое интересное что проблема видоизменяется... на все тесты эпиканделита был нуль. В начале было просто будто перегружены предплечья (похожее ощущение было ещё и в феврале - я тогда перетрен хапнул), вертел и так и эдак руку нашёл движение которое вызывает боль будто сустав горит, недели 2 назад довольно дискомфортно стало держатся закрытым хватом за турник, и вот недавно нашёл то что если сжать большой и безымянный палец и попробовать разгибать\сгибать локоть стреляет болью где-то в сухожилии.

А так я ещё около 7 лет взад читинговал с гантелями и получил лотеральнный на оба локтя, на правом бывает до сих пор горит локоток снаружи хотя я давно не ощущал этого дискомфорта жжения.

Вообще я делаю пронацию и супинацию на вытянутой руке и на согнутой прижатой к корпусу - делал с гантелью со снятыми блинами с одной стороны. Сейчас с молотком.
Подъёмы верхним хватом штанги на бицепс.
Сгибание и разгибание запястья
Вес тут скорее символический до 10кг повторений по 15-20

Ещё есть ряд упражнений направленных на реабилитацию защимления нерва круглого пронатора (у меня будто звон в правом предплечье, как если локоть зацепить за что то - только в середине предплечья с внутренней стороны) - там упражнения из заминки и есть жимы рукой стены , всякие такие штуки

Ну и с недавних пор, взял шайбу резиновую жосткую - как эспандер кистевой использую...

Вроде бы всё - потихоньку похоже изменяется и улучшается состояние.

Кстати тут нет на видео, но я пробовал даже изолировать в подтягиваниях безымянный палец - держатся не удобно только средним и указательным, но дискомфорта нетWO😎

/forums/comment/610774-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.07.2024 17:28
Теперь несколько слов о следующем видео.
Наш товарищ, очень сильно переживает что не может освоить подтягивания, несколько раз писал ему свой взгляд на его ситуацию и думаю не у него одного была или есть такая проблема, бумагомарательство надоело решил записать видео, может кому то пригодиться.
Остальное запихну в спойлер чтобы не растягивать пост.
Я даже как то засмущался. Думал, к какому товарищи из Минска, ты обращался. Ты мне поднял боевой дух. А потом дошло))) Леха, Спасибо за видео! От всей души спасибо!
/forums/comment/610776-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
- забавное ощущение, ворует нагрузку в конечной фазе спуска
Ааа, ну значит хорошо что я на него не повёлся в буржуйском спортзале
На резинке нагрузку можно неплохо регулировать , поджимая колени, особенно внизу. И ещё в верхней точке повисать чуть чуть почти без опоры.

А гравитрон от тяги таки свободой тушки отличается, тяга обычно сидя делается, тушка зафиксирована от самой жопки. В гравитроне на площадке стоишь, в худшем случае на коленях, или вообще на ногах. В общем похоже и на тягу и на подтягивания, понятно, что это все друг друга имитирует только до какой-то степени.
/forums/comment/610777-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.07.2024 19:21
Я даже как то засмущался. Думал, к какому товарищи из Минска, ты обращался. Ты мне поднял боевой дух. А потом дошло))) Леха, Спасибо за видео! От всей души спасибо!
Серёж если тебе оно как то поможет я только буду рад, в черновом тексте поста даже хотел тебя упомянуть, подумал может как то тебе будет не ловко и убрал, вот в видео только осталось да "Из Минска". вырезать не стал😎

А ещё я хоть и далеко "возник на свет" от батиной родины Переволока всё же бульбаш 💪😉


/forums/comment/610778-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.07.2024 19:34
На резинке нагрузку можно неплохо регулировать , поджимая колени, особенно внизу. И ещё в верхней точке повисать чуть чуть почти без опоры.
Эт надо будет тестировать, но уже чутка позже.
А гравитрон от тяги таки свободой тушки отличается
Та ну гравик вообще для меня непонятная штука, я даже скорее рад что так его и не попробовал в своё время, верхний блок потягал, потом чуть чуть про базовые упражнения почитал больше и вот в итоге перешёл на подтягивания как основное упражнение добавив к ним становую и тягу штанги к поясу, тягу к подбородку и тягу горизонтального блока... да сначала подтягиваний было 1, потом 2,3...7,8. вот так и докатились до сегодняшнего дня😆 вон +30 подтянулся терь страшно самому... ни понятно куда двигаться😰

/forums/comment/610779-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.07.2024 20:05
Серёж если тебе оно как то поможет я только буду рад, в черновом тексте поста даже хотел тебя упомянуть, подумал может как то тебе будет не ловко и убрал, вот в видео только осталось да "Из Минска". вырезать не стал😎
Пиши мое имя, ничего страшного. Все нормально!
А ещё я хоть и далеко "возник на свет" от батиной родины Переволока всё же бульбаш 💪😉
Гомельская область, Речицкий район. Круто! 💪👍