/forums/comment/611476-i-data-ed3-3-i-p-strong-estudjejej-strong-p-p-a-vot
07.08.2024 07:46
Естудээй...
А вот вчера все совпало и бег получился хороший.
И время - все же после работы оптимальней, чем после ужина во тьме,
И темп - вокруг 140 гораздо приятней, чем даже с пусть короткими, но околопредельными ускоряшками,
И место - в лесу здорово по всем параметрам: температура, покрытие, окружение.
Не хотелось заканчивать пробег, а это ли не главный признак, что он удался?)


Потом еще подтянулся дома 25 за 1:45 и совсем хорошо.

Че там, ютуб еще кто-то смотрит? Если да, то что?
Уже давно не вижу там ниче интересного, но у меня со временем беда - я и кинчик-то только один по-моему в этом году смотрел.
А ютуб иногда хоть слушал. Теперь же и даже слушать лень - жалко времени жизни на все это, может это возраст? Начинаешь ответственнее относиться к отведенным тебе минутам, оцениваешь, что тебе это даст, а надо ли оно тебе и все такое.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/611477-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Че там, ютуб еще кто-то смотрит? Если да, то что?
Еженедельные новости Пивоварова, т.к. всю неделю не интересуюсь, а его подача информации похожа на не предвзятую. Ещё смотрю/слушаю исторические рассказы Минаева и Файба.

/forums/comment/611487-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Че там, ютуб еще кто-то смотрит? Если да, то что?
Смотрю, в основном, в машине, по пути на работу/с работы, а это (30-40мин)х2раза в день = 60-80мин в день.
Интервью различные, бегвреден опять-же, обучающие лекции по саморазвитию.
На данный момент, мобильный ютуб не заторможен. Смотрю без проблем.
Много интервьюшек, уже переехали на рутуб, особенно, те кого ютуб банит и искусственно в рейтинге занижает, по политическим соображениям. (за этого его сейчас и прессуют)

По выходным, дома, смотрю ютуб на телике, у меня к нему ноут подключен. В основном смотрю отчеты о путешествиях, пеших походах и прочий научпоп. Вот тут да, беда, тормозит так, что скорость, вывозит, только на самом низком качестве. Настолько низком, не виден текст на видео. А на рутубе, этих блогеров нет...

Уверен, что активные блогеры, зафиксировав резкое падение просмотров, оперативно переедут на рутуб.
А вот остановившие деятельность и почившие в бозе, все... жалко. много обучающих курсов канет в лету...

А ТВ, вообще не смотрю. Ибо, смотреть там вообще нечего. Шлак, густо сдобренный рекламой.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/611512-i-data-ed3-3-i-p-tozhe-stal-slushat-v-mashine-mnogo
08.08.2024 00:18
Тоже стал слушать в машине. Много видео где нужно только слушать, смотреть там нечего.
Хотя Артем не сторонник таких видео 🤣
А вот смотреть там почти нечего это факт. Если только время терять.

Резко никто никуда не перейдет, аудиторию туда не перетащить, только заново, а это не просто.

Также как с инстой будет, все через впн будут смотреть и все.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/611518-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Также как с инстой будет, все через впн будут смотреть и все.
Ром, ну ты же IT'шник! Как ты себе представляешь, такие огромные потоки данных через VPN? Ладно инста, криво-косо, свои рилсы через бесплатные впн'ны гоняет. А ютуб, это другое.
Конечно, если купить абонемент платного впн, то да. Но тут все от людей зависит, будут ли они, готовы покупать...

И история с замедлением, думаю связана с тем, что-бы было сложнее ютубу, обойти блокировку, если захотят сопротивляться.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/611519-i-data-ed3-3-i-p-ja-inogda-vpn-zabyvaju-otkljuchit-i
08.08.2024 10:28
Я иногда впн забываю отключить и с ним ютуб смотрю, реклама лезет, и надоедает, зах0жу в впн и отрубаю. Тормозов не замечаю. видмо у нас с тобой разные впн и разные каналы связи :)

кто из нас ИТшник, тут вообще не причем.
Представляю себе как обычную передачу данных не более :)

не надо жопы в 4К рассматривать и все будет нормально.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/611522-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
не надо жопы в 4К рассматривать и все будет нормально.
😆😆😆
Так вот, оказывается, в чем дело.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/611535-i-data-ed3-3-i-p-vchera-podtjanulsja-strong-29-strong
08.08.2024 20:40
Вчера подтянулся 29 за 2:00 ровно.
А седня - 28, но за 1:50.
А перед этим час бега по лесу -


Минаева и Файба
Ага, тоже этих парней знаю, второго поменьше, а вот первого все же приходится смотреть, слушать не получается - фоток много. Про вторую мировую щас серия идёт - зачёт, хоть и по верхам конечно.
Новости я два раза в неделю от Лебедева смотрю, слежу за Темой ещё с 2010 года, со времён популярности ЖЖ. У Пивоварова как-то все же немного с негативной окраской все новости идут.
ютуб на телике
У меня на ноуте тормозит, а вот по смарт ТВ на телеке все летает, хотя все с одного роутера раздается 🙄

А вообще, формат подкастов (читай, радио) как-то неожиданно оказывается предпочтительнее картинок и кажется, за этим будущее.
Останется короткий формат - тик токи, рилсы, шортсы на 10-20 сек, ну а что длиннее - уйдет в аудио. На пробежке опять же можно слушать что-то, на прогулке.
Тревелы, немного спортивного контента, юмор конечно с видосами будут.
Ну и жопы, куда ж без них.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/611581-i-data-ed3-3-i-p-vchera-strong-27-strong-za-2-00
10.08.2024 21:42
Вчера 27 за 2:00, седня 25 за 1:40.

Вспомнил, что "длинную" надо ещё и на более низком пульсе бегать, так что замедлился ещё (хотя куда уж ещё??)

Неожиданно подумал, что я молодец.
Мы часто сравниваем себя с приспортивленными товарищами - дескать, а он быстрее бегает, а тот больше, а этот отжимается 100 раз...
И забываем, что подавляющее большинство наших ровесников (и даже тех, кто моложе) находятся просто в удручающем состоянии!
А ну-ка, навскидку, сколько из ваших знакомых могут бежать час, пусть даже на темпе 6.0? Кто отожмется от пола ну хотя бы 30? Подтянется 10?
А мы - легко!
И это достижение, и этим нужно гордиться.
Все мы - молодцы!
И то, что нас так мало, лишний раз подтверждает мои слова: 90% ваших ровесников обоих полов имеют намного худшие физические кондиции, и они уже, намного раньше положенного природой времени записали себя в немощные старички.
А мы - молодежь. Сколько бы кому не было лет по паспорту 😉
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/611590-i-data-ed3-3-i-p-ty-podtjagivanija-podderzhivaesh-v
Ты подтягивания поддерживаешь в основном одним ежедневным подходом на макс.?

/forums/comment/611594-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.08.2024 02:07
Неожиданно подумал, что я молодец.
Такая же хрень каждый раз🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/611615-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.08.2024 21:17
подтягивания поддерживаешь
Да хз, честно говоря, что я поддерживаю.
Наверно.
Только надо бы для поддержки поменьше делать, в лайт режиме. И иногда уже помощнее. Вот как сегодня:

30 (2:20)
25 (2:00)
12 (1:50) - чисто на хват, темп 1/10.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/611641-i-data-ed3-3-i-p-i-snova-kakoj-to-tugoj-natuzhnyj-beg
12.08.2024 21:07
И снова какой-то тугой, натужный бег, не пойму чё такое.

Вымораживает прост, что не то, что не растут результаты (читай: темп при том же пульсе), а и как бы наоборот, пару месяцев назад я на той же трассе и при более жаркой погоде держал пульс ниже, а темп - выше!
Да, я знаю, что быстро только кошки родятся и на все нужно время, но мог бы мой результат хотя бы не падать при планомерных регулярных тренировках в течении 3х месяцев!! Я уж не говорю, что какие-то доли секунды могли бы и срезаться.
Недоволен, а ещё и сам бег вышел какой-то кривой-косой никак не мог вбегаться, все что-то мешало постоянно и в ритм не мог войти, а уж переходы на шаг по плоскачу - это за гранью понимания!
Тут никакие причины не принимаются - ни недовосстановление, ни вчерашняя трень, ни погода (довольно прохладная, кстать) ни ещё хрен знает какие отмазки - так быть не должно и точка!

Нужно что-то менять.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/611644-i-data-ed3-3-i-p-byvaet-i-takoe-ty-sam-ne-mozhesh-do
12.08.2024 23:56
Бывает и такое. Ты сам не можешь до конца понимать и чувствовать организм, тебе кажется все ОК. А там что-то не так сложилось (не тот гормон выделился или наоборот не до выделился) и все приехали. Это надо воспринимать как должное и не париться. Ну я так делаю, у тебя в твоей религии может быть и по другому.
Воспринимай это как "не зашло", ничего менять не надо, просто по обращай внимание, что до этого было что ел, что наоборот давно не ел из того что тебе нравится, мож события какие, покопайся в себе и возьми на заметку, возможно со временем сможешь определять почему так сложилось.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/611655-i-data-ed3-3-i-p-da-prosto-mozhet-byt-ne-zahodit
Да просто, может быть, не заходит сеглдня тренировка, хоть ты тресни!
либо версия Романа, про не-то съел.
либо организм вирусняк безсимптомно переваривает…

а про молодец, да, мы молодцы и красавчики (цы)!!!
Дорогу осилит бегущий!