/forums/comment/612721-i-data-ed3-3-i-p-strong-20-09-24-pjatnica-strong-p-p
20.09.2024 11:43
20.09.24 Пятница
Вес 83 кг (+0,35)

В обед треня выходов без фанатизма.
Подход на 10 не очень чистых на видео.
Все побаливает после среды.
Сегодня у тещи День Рождения 65 лет. Пойдем вечером бухать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612748-i-data-ed3-3-i-p-strong-21-09-24-subbota-strong-p-p
21.09.2024 17:04
21.09.24 Суббота
Вес, после вчера даже не стал взвешиваться чтоб не расстраиваться.
Немного болит горло и кашель, голос срывается. У жены была такая хрень теперь моя очередь. Заметил еще с начала недели такую нехорошую тенденцию. Но самочуствике вроде норм, Какойто небольшой вирус.
Не было желания бежать трейл. Горло надо поберечь и на текущее сотояние тольку не буедет лучше уж отдохнуть. В следующее воскресение осений трейл "Самопревосхождение" 38 км +1500м.
На 38 км зарегилось всего 7 человек, народу совсем мало.
Настроен как обычно как готов так и пробегу сильно убиваться не буду.
Иллюзий не строю. Главное кайф, какой бы он ни был :)

Сегодлня с собакой поехал в северный в селопарковую зону два круга пробежал не быстро, чтобне усугублять положение. Ноги бегут хорошо, пробежал медленно но все равно в течении дня чувствовалась усталасть. что 32 пробежишь +1000м, что 11 +120м. Как то даже странно, это или всегда так или от состояния так зависит.
11 км, темп 6,04/км чсс 131, время 1 час 7 мин, набор +154м

Потом на дачу машину доделывать, эпопея с ремонттом заканчивается, основное и важное сделал, малярные и косметические работы теперь на следующий год.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612770-i-data-ed3-3-i-p-strong-22-09-24-voskresene-strong-p
22.09.2024 15:47
22.09.24 Воскресенье
Вес какойто адский 83,75 кг.

Утром пробежка с собакеном.
4 км

Совместная тренировка.
Сегодня еще две девушки пришло. Учили их подтягиваться и так всяко гоняли.

Ничего не снимал.


Делали выходы с отжиманиями в стойке.
3*подтягивания параллельный 10+ подтягивания на широкой 10.
Итого 60


Потом лесенку до 10 и вниз.

Подтягивания верх.хват
2* брусья
Подтягивания нижний хват
2*отжимания.

Итого подтягивания 200
Брусья, отжимания 400
Фото было такое.

Потом машину помыл и на природу с женой и дочей съездили.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612772-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.09.2024 20:03
еще две
У вас скоро девчонок больше пацанов будет, и как тебя жена только отпускает??!😁😱
на природу
Красота неописуемая!! И осенью конечно самый огонь! 🔥
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/612777-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.09.2024 00:06
У вас скоро девчонок больше пацанов будет
Придется начинать шифроваться.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612784-i-data-ed3-3-i-p-posmotrel-tvoj-vidos-na-rutube-pro
Посмотрел твой видос на рутубе, про увеличивание количества подтягиваний. Благодарю. Четко разложилось по полочкам, понимание, в какой день, что я делаю и что это дает.
ЧМБСЛ: Музыка фоном, искажена и конкретно режет слух.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/612793-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.09.2024 13:11
Посмотрел твой видос на рутубе, про увеличивание количества подтягиваний. Благодарю. Четко разложилось по полочкам, понимание, в какой день, что я делаю и что это дает.
ЧМБСЛ: Музыка фоном, искажена и конкретно режет слух.
Это да, с музычкой косяк вышел🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612794-i-data-ed3-3-i-p-pro-prirodu-nemnogo-ne-dogovoril
23.09.2024 13:21
Про природу, немного не договорил. Ездили на местечко Сохутино, это на Титовской сопке, где мы с собакеном трейлы бегали. Народу много заехали на машине на самую верхушку. Там спустились вниз. Там горка такая есть, она с метров 50 набора и длиной метров 80, в общем крутая горка. Ну и решил туда забежать, ну типа понтануться. Доче говорю давай кто вперед забежит до верха? Доча такая канешь, бегать любит же. Ну и рванула, я за ней. Ну знамо дело через 20-30 метров доча остановилась, кричит жди меня, ну я не стал ждать равномерно забежал до верха к концу горки ноги забились капец, как в тренажере. Собака там ещё какая то увидела что я бегу и ко мне, давай толи играть толи кусать, пришлось ее по дороге шугануть еще.
В общем у народа шар наверно выпал, а может и нет. Мне главное самому поугарать. Потом спустился за дочей с женой, доча устала кое как идет, вот папа дебилоид 🤣
Вот, говорю им, видите на что способны трейлраннеры.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612796-i-data-ed3-3-i-p-strong-23-09-24-ponedelnik-strong-p
23.09.2024 13:33
23.09.24 Понедельник
Вес 83,4 кг никак не могу вернуться в форму.

В обед рекава
6 км, темп 5,07/км пульсомер гнал безбожно намерил мне пульс под 180 на первых км.

Потом растяжка на 15-20 мин.
Вообще решил растяжку почаще делать на ноги, чето совсем буратино. Надо подрястянуться мож до шпагата дойдет, надо же Ван Дамом тоже побыть немного.
Состояние норм, немного кашель рудницкий достает. Ну это обычное дело у супердедов 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612846-i-data-ed3-3-i-p-strong-24-09-24-vtornik-strong-p-p-u
25.09.2024 02:11
24.09.24 Вторник
Вес 82,9 кг

В обед пробежка с элементами забеганий в горки и агрессивного зашагивания.
Немного 6 км. Из них 4 разминка/заминка, горок на 200м набора, чисто поднялся спустился. Ножки взбодрить. Поснимал красоту.
Морально настраиваюсь на старт трейла.

Вечером с дочей в парк поехали на роликах учиться.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612863-i-data-ed3-3-i-p-strong-25-09-24-sreda-strong-p-p-u
25.09.2024 15:18
25.09.24 Среда
Вес 82,3 кг наконец то выхожу на вменяемый вес.

Стараюсь до старта ничего тяжелого не есть.
Сегодня небольшая треня чисто пожечь гликоген.
Подтягивания 35, но говорят техника говенная.
Хвата не хватило, по силам был запас еще на три повторения. Надо хват тренить както.

Брусья 35, отжимания 40.

Видео прикольное записал еще
ВК:

RuTube
Youtube заблокировал собака из-за музыки
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612871-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
25.09.2024 23:55
Подтягивания 35, но говорят техника говенная.
Хвата не хватило, по силам был запас еще на три повторения. Надо хват тренить както.
Отличная техника!Прям как у меня😅😅😅
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/612872-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
25.09.2024 23:56
Вечером с дочей в парк поехали на роликах учиться.
Офигеть как дочка выросла!!!Скоро папу будет обгонять!Не!Ну надо же!Как на дрожжах
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/612886-i-data-ed3-3-i-p-strong-26-06-24-chetverg-strong-p-p
26.09.2024 16:15
26.06.24 Четверг
Вес 82,75 кг

В обед. Лыжероллеры 42 мин, 9,7 км темп 4,30/км
Не спешно на технику.
Сегодня по летнему теплый день весь день +20.

Трейл обещает быть интересным, сначала на 38 км никого не набиралось, но сейчас стало известно.
Что приедет Роман Калинин из Иркутска, крутой чувак в этом году в форме зверской (в том он второе место занял после Пахи) и привезет с собой какую-то девушку чемпионку по скайраннингу. С 100 км на 38 перерегился Ваня Пешков, самый крутой чувак.
Короче компания подбирается крутая, если раньше то рейтингу я на втором месте был сейчас в 5-6 попасть бы.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612890-i-data-ed3-3-i-p-a-chto-za-prikol-s-razryvaniem
А что за прикол, с разрыванием бумаги на видосе?
Дорогу осилит бегущий!