/forums/comment/613195-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
В деревне собирали " гигантский урожай"
Что вы делаете с такими перезрелыми гигантскими огурцами?
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613211-i-data-ed3-3-i-p-kabachki-i-ogurcy-kuram-i-utkam
Кабачки и огурцы курам и уткам. Уткам незнаю.... а вот курам точно!
Среди них и несколько зелыных было - вкусные!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613226-i-data-ed3-3-i-p-strong-11-10-24-pt-strong-p-p-ne
11.10.24/пт
Не тренила, а вечер работа в ночь
____________
Подготавливалась к сьемке итоговой работы
Завтра поделюсь сылкой если все получится
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613227-i-data-ed3-3-i-p-strong-12-10-24-sub-strong-p-p
12.10.24/суб
Сегодня опять не тренила, уже просто физически не могла....
___________
Ночь не выспалась, был освидос в 3 ночи с ДТП
В 12 днем снимали трень.
На нормальный телефон не вышло, поэтому снимали на старый цифровой фотик
Конспект трени
Сама трень, см.на маленьком экране.
Все видно, слышно, но качество оставляет желать лучшего....
Видео на гугл диске, доступно по ссылке


Преподу отправляешь сразу и конспект и видео. Они должны быть идентичны друг , другу.
Для сьемки брала 6 детей " самбистов", очень активные ребята, в эстафетах чуть не передрались, я их меняла местами в командах постоянно , т.к в фитнесе нет соревнований, там дружба должна побеждать🤣они пытались висеть на стенах и делать колесо! Очень эмоционально, но я с задачей справилась я считаю. Но вот пару баллов мне все же снизять, за "ручки" и "ножки", т.к на этот возраст не должно быть уменьшительных суфиксов, и еще прежде чем трогать ребенка, к нему нужно подходить и спрашивать можно или нет. Ну кароч минус 2 балла точно, а зачет идет с 85%, кароч все строго. Так что если еще косяки найдут у меня- пойду на пересдачу, но очень надеюсь что нет.
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613231-i-data-ed3-3-i-p-nastja-ty-molodec-tak-by-smotrel-i
13.10.2024 01:49
Настя, ты молодец, так бы смотрел и смотрел, голос приятный у тебя и видно что с душой к ребятам относишься и сама живенькая такая. Я конечно бы 100% поставил. Качество Да, капец. Что прям нельзя на телефон снять? карту отдельную купили и сняли уж 40 мин то влезет.Такие видео хранить надо. Молодец👍
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/613235-i-data-ed3-3-i-p-brala-telefon-starshego-syna-on-u
Брала телефон старшего сына, он у него новый с хорошей камерой, накануне вечером пробовали дома даже снять, все хорошо, 50 мин, все хорошо было, а в день сьемке телефон более 10 мин не давал снимать, то ли род.контроль, то ли еще что🤔кароч уже некогда было с ним разбираться, детей с трени мне выдали, у них как раз игры и должны были быть по плану, кто на соревы не едет, и коллега моя пришла снимать
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613250-i-data-ed3-3-i-p-strong-13-10-24-vs-strong-p-p-vecher
13.10.24/вс
Вечер дома:
3 × 20+15+20 пресс
___________
И... у меня зачет! Ура!!!
Переснимать не надо! Ура!
Остался последний экзамен по теории и методике тренировок
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613251-i-data-ed3-3-i-p-pozdravljaju-molodec-p
13.10.2024 23:59
Поздравляю, Молодец!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/613264-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
у меня зачет! Ура!!!
Поздравляю! Умничка!
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/613280-i-data-ed3-3-i-p-a-class-wo-user-href-user-lawnmover
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613282-i-data-ed3-3-i-p-strong-14-10-24-pn-strong-p-p-s-8-30
14.10.24/пн
С 8.30 до 15.30 помогала подруге художнице расскрашивать новый дет.сад

16.00 забрала своего малыша из садика
Понеслась дальше
17.00, треня малышам в центре единоборств
Вечер
5 × 30 отжимания + 25 пресс + 30 приседания

работа в ночь
_______________
Муж меня называет электровеником🤣🤦‍♀️

Когда в детсве не пустили в художку рисовать- можно оторваться и во взрослом состоянии🤣👍

А сейчас на работе, осмотрев несколько пациентов сижу и вырезаю и клею гирлядды из листочков в садик🤦‍♀️🤣для "праздника осени"

А еще сегодня вот такой отзыв в моей род.группе на вот сап оставила одна из мам:
Доброго вечера! Я мама Яши, который единственный ходит на несколько последних занятий к Анастасии Олеговне, и так как мы крайне заинтересованы в компании соразмерных ребят, хочу здесь оставить что-то вроде отзыва для сомневающихся родителей)
Яшка (почти 4 года) у нас малоподвижный, больше созерцатель, мегаосторожный, безопасность наше все. Ни в трубу залезть, ни бегать, ни прыгать и т.д. Пришли не нулевые, а скорее даже в минусе. Ходим ровно месяц, не пропускаем, 2 раза в неделю.
Стали существенно подвижнее, научились кувыркаться, ходить по мягкому валику без помощи, играем в догонялки – вот это вот все для новое. Дома никто его не мог расшевелить. На занятия идёт с охотой! Это невероятно, так как из зоны комфорта вылазит с трудом и дебатами, а тут прям восторг.
Я уверена, что и при другой крайности, то есть когда ребята гиперактивные, они все впитывают, и, хоть и носятся кругами, но со временем выясняется, что все, что происходит, они видели и всему учились, так как начинают все воспроизводить в один прекрасный нежданный день.
Добавлю, что недавно на сайте добавили информацию об Анастасии Олеговне и мы с мужем были рады узнать, что у нашего тренера настоящее медицинское образование (говорю настоящее, потому что это не одногодичные курсы проф переквалификации при мединституте, а полноценное образование), а это дорогого стоит.
В общем все, извините за многобукв. Если сомневаетесь, ходите, не пожалеете, я видела второгодок – уже настоящие бойцы💪
Потом и на офиц.сайте напишет
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613284-i-data-ed3-3-i-p-vsegda-prijatno-kogda-o-tebe-horosho
15.10.2024 00:22
Всегда приятно когда о тебе хорошо отзываются. Понимаешь что все не зря!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/613287-i-data-ed3-3-i-p-nastja-prochjol-tut-vsjo-s
15.10.2024 01:14
Настя!Прочёл тут всё с опозданием. Ты молодчина!Восторг,радость и даже гордость за тебя!
Так держать!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/613340-i-data-ed3-3-i-p-strong-15-10-24-vt-strong-p-p-ne
15.10.24/вт
Не тренила, недосып
И после рпботы сразу в садик, помогать зудожнице расписывать стены
Не проста такая работа, мега рисунок не за один день расскрашивать. Это что я рсскрасила с утра и до 16.00
Вечером была просто в хламинго уже
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/613341-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.10.2024 08:13
хламинго уже
😅надо запомнить
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»