/forums/comment/62925-v-svjazi-s-poslednej-novostju-o-tom-chto-kto-to-tam
25.03.2014 13:52
В связи с последней новостью о том что кто то там собирается гто возродить.

Не согласен с Глебычем по поводу интелекта,но когда спорт начинает навязываться а наука и образоавние гнобиться,это извините обыдлачивание народа и тут Глебыч прав

http://www.mr7.ru/articles/98324/
/forums/comment/62937-prostite-no-mne-kazhetsja-jeto-iz-razrjada-kak-by
25.03.2014 15:08
Простите, но мне кажется это из разряда "как бы хорошо не было, но всегда найдется кто-то, кто будет гундеть".
Понастроил путен олимпийских объектов, площадок в каждом дворе - гад, надо было науку развивать. Понастроит академиев с университетами - ему село разрушенное вспомнят, а он-де ученых учонит; начнет сельское хозяйство подымать - обратно Сталина ему припомнят, в колхозы всех гонит...

Тута диалехтически надыть, глядеть надо ширше, а думать глыбше 😃
/forums/comment/62942-k-tebe-2-voprosa-gto-nuzhno-ili-net-verish-li-ty-v
25.03.2014 15:47
к тебе 2 вопроса

гто нужно или нет?

веришь ли ты в бога?
/forums/comment/62945-quote-name-kiss9-gto-nuzhno-ili-net-verish-li-ty-v
25.03.2014 15:57
гто нужно или нет?

веришь ли ты в бога?</quote>

Ты планируешь увидеть корреляцию в этих вопросах?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/62949-quote-name-kiss9-v-svjazi-s-poslednej-novostju-o-tom
25.03.2014 16:17
В связи с последней новостью о том что кто то там собирается гто возродить.

Не согласен с Глебычем по поводу интелекта,но когда спорт начинает навязываться а наука и образоавние гнобиться,это извините обыдлачивание народа и тут Глебыч прав

http://www.mr7.ru/articles/98324/</quote>

Прочитал статью. Есть спорт (профессиональный), есть физкультура. В первом я тоже не вижу смысла, во втором смысл есть. Чем человек более здоровый, тем эффективнее он может быть в самых разных сферах жизни. И в данном случае физкультура (или воркаут) - доступный способ привести себя в хорошую/отличную физическую форму для того, чтобы стать успешнее в других сферах жизни, ну и ещё потому что это весело и интересно)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/62950-net-jetozh-slozhnoe-issledovanie-kak-mne
25.03.2014 16:23
нет.Этож сложное исследование))

Как мне представляется потребность в том ,чтобы ктото тебе говорил что делать и вера в бога имеют одни корни,одни психологические механизмы.По сути вера в бога это и есть сбрасывание отвественности и предоставление своей судьбы существу,которое тебя направит.
/forums/comment/62960-ja-ateist-let-desjat-eshhe-nazad-chutka
25.03.2014 18:41
Я - атеист. Лет десять еще назад - чутка воинствующий атеист 😃
ГТО - не взлетит ибо не укладывается в теперешний формат, ну как колхоз, ОСАВИАХИМ или субботник.
/forums/comment/62964-quote-name-chuvack-subbotnik-quote-http-workout-su
25.03.2014 19:13
субботник</quote>

http://workout.su/news/2686

😆

По сути вера в бога это и есть сбрасывание отвественности и предоставление своей судьбы существу,которое тебя направит.</quote>

Большинство людей по умолчанию обладают потребностью в том, чтобы кто-нибудь за них структурировал их жизнь и принимал на себя ответственность за решения и их последствия.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/62985-quote-name-ja-ateist-quote-slava-bogu
25.03.2014 21:44
Name:>
Я - атеист.</quote>

слава богу
/forums/comment/63089-da-prochital-statju-i-s-pervym-zhe-otzyvom-soglasen-na
Да прочитал статью и с первым же отзывом согласен на 100%, "МР7, вы не пробовали брать интервью у людей, а не дебилов?"😁
"Ничего не бывает таким обманчивым, как слишком очевидные факты"
А. Конан Дойл
/forums/comment/63103-quote-name-xarakternik-da-prochital-statju-i-s-pervym
26.03.2014 15:54
Да прочитал статью и с первым же отзывом согласен на 100%, "МР7, вы не пробовали брать интервью у людей, а не дебилов?"😁</quote>

невзоров дебил не отрицаю,но и ты тоже дебил.
/forums/comment/63154-on-verit-vo-vselenskij-razum-chto-znanija-ne-mogut
26.03.2014 23:23
Он верит во вселенский разум, что знания не могут сами по себе исчезнуть, они переходят из головы в голову, чем не перерождение?
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/63158-quote-name-winner99-gto-rulit-a-to-vdrug-vojna-a
26.03.2014 23:56
ГТО рулит!!! А то вдруг война, а вокруг одни академики..
В Бога верю, и всем советую.</quote>

На случай войны я бы был более спокоен, если бы у нас были академики и наши спутники не слетали с арбит, а ракеты типа "Булава" успешно проходили испытания... Но это лирика все.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/63178-quote-name-winner99-gto-rulit-a-to-vdrug-vojna-a
ГТО рулит!!! А то вдруг война, а вокруг одни академики...</quote>
Я тебе скажу, академики и научные сотрудники в целом спортивнее обычных людей, да и адаптируются быстрее.

/forums/comment/63181-quote-name-wasd-na-sluchaj-vojny-ja-by-byl-bolee
На случай войны я бы был более спокоен, если бы у нас были академики и наши спутники не слетали с арбит, а ракеты типа "Булава" успешно проходили испытания... Но это лирика все.</quote>
Как заколебали эти "ракеты падают из за плохой науки"! Построить не могут еще Королевские ракеты, наука тут ни при чем. С Булавой тоже самое - производство не вывозит качественно собрать.
А вот возможности наших спутников кстати, например параметры съемки - тут действительно наука наша отстает.