/forums/comment/71075-sdelano-nadejus-jeto-pomozhet-razobratsja-v-voprosah
20.06.2014 13:33
сделано, надеюсь это поможет разобратся в вопросах.
/forums/comment/71202-privet-rebjata-podskazhite-dostal-sovetskuju-knigu-po
23.06.2014 01:05
Привет ребята, подскажите?
Достал советскую книгу по вегетарианству + огромная база рецептов, отпишу здесь интересное
/forums/comment/71353-pohozhe-na-forum-uzhe-narod-ne-zahodit-ili-ja-ne-to
25.06.2014 01:11
похоже на форум уже народ не заходит или я не то что-то написал ?
/forums/comment/71366-a-chto-podskazat-to
А что подсказать-то?

/forums/comment/71367-zhdem-vopros-a-zachem-vegetarianstvo-vam-vy-za-mir-vo
25.06.2014 09:24
😃 ждем вопрос. А зачем вегетарианство вам? Вы за мир во всем мире и ненасилие над животными?
/forums/comment/71374-caracal-imelos-vvidu-eshhjo-po-voprosu-s-pervoj
25.06.2014 11:12
Caracal
имелось ввиду ещё по вопросу с первой страницы.

ogrudko
помню мне говорил тренер и не только он, что бы набрать массу нужно потреблять в день столько-то каллорий, столько-то мяса, а вот не каждый же день можешь позволить себе сьедать по ~300гр мяса, покупать и готовить его, вполне можно найти замену среди тех же молочных продуктов, орехов и чего-то ещё что содержит примерно равно кол-во белка,углевода и жиров.
/forums/comment/71384-chush-mnogie-vegany-sportsmeny-specialno-vvodjat
25.06.2014 13:18
чушь, многие веганы-спортсмены специально вводят спортивное питание в рацион, потому что не могут полноценно заменить животный белок. Любая диета, которая ограничивает вас в целом наборе нутриентов, в долгосрочной перспективе ущербна и вредна. Ну а если хочется побаловаться и не жалко своего здоровья, то тогда конечно, а еще есть сыроедение, то клевая штука 😈
/forums/comment/71390-a-stoit-li-pokupat-gejner-ne-prorabatyvaja-vse-gruppy
25.06.2014 15:07
а стоит ли покупать гейнер не прорабатывая все группы мышц,как бы это было в зале? Мне очень не хочется набрать не ту массу, жировую 😃 Хотя набрав лишние килограмм 5 это чувствоватся и видно не будет, но осадок останется .
/forums/comment/71396-quote-name-ogrudko-chush-mnogie-vegany-sportsmeny
25.06.2014 16:30
чушь, многие веганы-спортсмены специально вводят спортивное питание в рацион, потому что не могут полноценно заменить животный белок. Любая диета, которая ограничивает вас в целом наборе нутриентов, в долгосрочной перспективе ущербна и вредна. Ну а если хочется побаловаться и не жалко своего здоровья, то тогда конечно, а еще есть сыроедение, то клевая штука 😈</quote>

Сыроедение, пффф))) Даёшь праноедение в массы! 😃

а стоит ли покупать гейнер не прорабатывая все группы мышц,как бы это было в зале? Мне очень не хочется набрать не ту массу, жировую 😃 Хотя набрав лишние килограмм 5 это чувствоватся и видно не будет, но осадок останется .</quote>

ОБЩЕЕ ПРАВИЛО, если твой вопрос начинается с "А стоит ли что-либо покупать", то можешь сразу отвечать себе на него жирное "НЕТ!".

П.С. Гейнер даст тебе жировую массу в чистом виде, потому что ты не понимаешь пока что зачем он нужен.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/71407-ja-ponimaju-chto-gejner-uglevody-protein-belki-est
25.06.2014 17:36
я понимаю что гейнер - углеводы, протеин - белки, есть составы
содержащие в себе оба продукта, например, 70/30.
Вопрос в другом, на площадке или занимаясь изометрий, как я думаю не так то просто проработать все группы мышц, хотя это могут быть мои тараканы. В то время как в зале ты знаешь что хаммер -ом можно проработать такую -то группу, то занимаясь на улице и/или изометрией нужно перелопатить не мало литературы, найти видеоролики где можно увидеть как это делается правильно.
Вот ещё по теме, если я в прошло году с зимы по лето когда ходил в зал плотно питался, не меншье 5 раз, но ни мышечной массы ни вес я набрать не смог то у меня очень быстрый обмен веществ, в таком случаи идеально будет купить гейнер и попробовать делать то же самое несколько месяцев или же употреблять продукты содержащие много углеводов? Запутался уже во всех этих моментах, начиная от изометрии или уличные тренировки, программы и пища с добавками.
/forums/comment/71409-esli-vas-interesujut-strogo-nauchnye-objasnenija-to
25.06.2014 17:52
Если вас интересуют строго научные объяснения, то нет исследований, доказывающих преимущество изометрических упражнений перед изотоническими. Более того, есть ряд исследований. которые показывают, что изометрия уступает классической тренировке. Ссылки искать мне лень, хотите верьте на слово, хотите - нет. Специалисты-реабилитологи используют изометрические упражнения в некоторых случаях при восстановлении функций в травмированных суставах, когда обычная работа может оказывать негативное воздействие. Также есть мнение что статика укрепляет вспомогательные структуры - сухожилия, связки, улучшает нервно-мышечную импульсацию. Т.е. делая вывод: статику можно добавлять в тренировки для разнообразия нагрузок на определенные мышечные группы и как вариант преодоления застоя. Но информации о ее предпочтительности и построении эффективных тренировок исключительно на изометрии нет.
/forums/comment/71415-quote-name-gejner-quote-norm-gejner-stoit-dohera-a
25.06.2014 20:41
Name:>
гейнер</quote>
норм гейнер стоит дохера,а что дешевое там простые углеводы,можешь чашку чая с сахаром выпить и будет тот же гейнер

Name:>
не меншье 5 раз,</quote>

сколько калорий было?

Name:>
ходил в зал</quote>

насколько поднялись результаты в упражнениях?
/forums/comment/71422-ogrudko-strogo-nichego-ne-interesuet-sklonjajus-k
25.06.2014 22:42
ogrudko,
строго ничего не интересует, склоняюсь к практикующим товарищам.
Name:>
Более того, есть ряд исследований. которые показывают, что изометрия уступает классической тренировке</quote>
я поверхностно разбираюсь знаю систему изометрических упражнений посему дискутировать нет мне смысла, но вы пишите устапает, все же это хороший резльтат чем если бы отставала 😃
Если позанимавшись исключительно с 2 месяца, в книге авторы пишут что результат заметен через 6 недель, видно будет сдвиги, буду видеть цель и не видеть препятствий.

Name:>
Специалисты-реабилитологи используют изометрические упражнения в некоторых случаях при восстановлении функций в травмированных суставах, когда обычная работа может оказывать негативное воздействие.</quote>
вспоминаю очень давно мог видеть такого рода информацию.

Name:>
Также есть мнение что статика укрепляет вспомогательные структуры - сухожилия, связки, улучшает нервно-мышечную импульсацию. Т.е. делая вывод: статику можно добавлять в тренировки для разнообразия нагрузок на определенные мышечные группы и как вариант преодоления застоя. Но информации о ее предпочтительности и построении эффективных тренировок исключительно на изометрии нет.
</quote>
это не мнение, а вполне доказанный факт, в некоторых источниках считают что полезней иметь силу сухожилий чем мышц, надеюсь правильно на писал и не буду высмеян. Помимо этого, считается или доказано(?) что сухожилья польше подходят для нагрузок/полезней их развивать или если их не развивать
то одной силы мышц может или быть не достаточно либо в некоторых ситуациях и нагрузках будет сказыватся отсутствие развитости сухожилий. Намеренно пишу 3 разных варианта, потому что не хочу писать не правдивую информацию и распространять испорченный телефон.
kiss9 ,
по каллорийности я ничего вам написать не могу, питался обыденно, если бы на тот момент у меня была таблица по которой можно высчитать примерную каллорийность в 100 гр макаронов, определенной каше и тп, можно что-то говорить.

хороший вопрос, кстати, чт оинтересно, с брусьями до спортзала не было проблем, а вот с турником совсем по-другому все, видно у меня слабо очень развиты мышцы, работающие при подтягивании.
/forums/comment/71432-quote-name-spike-v-nekotoryh-istochnikah-schitajut
26.06.2014 06:59
в некоторых источниках считают что полезней иметь силу сухожилий чем мышц, надеюсь правильно на писал и не буду высмеян. </quote>
Тут вопрос можно рассмотреть в ключе, что в определенных условиях определенные спортсмены могут очень быстро прогрессировать в росте силы мышц, в то время как связки адаптируются к нагрузкам намного медленее и при излишнем рвении во взятии больших весов / освоении более сложных элементов можно получить травму из-за нессответствия мышечной компоненты и связок. Все настолько индивидуально, что трудно дать конкретный совет, но скорее всего я бы видел изометрию либо для очень начинающего и с какими-нибудь ограничениями атлета или уже для продвинутого, для которого дальнейший рост в силовых показателях весьма затруднен в классических программах.
/forums/comment/71451-quote-name-spike-isporchennyj-telefon-kiss9-po
26.06.2014 11:55
испорченный телефон.
kiss9 ,
по каллорийности я ничего вам написать не могу, питался обыденно, если бы на тот момент у меня была таблица по которой можно высчитать примерную каллорийность в 100 гр макаронов, определенной каше и тп, можно что-то говорить.</quote>

Если ты не считал калории, то вообще без разницы, сколько раз в день ты питался, это ни о чем информация. Прочитай вторую неделю инфо-постов в workout.su/100 и узнаешь много новой и полезной информации!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD