Отправлено: 19.07.2013 12:45
Июнь 2013.
Пересмотрел тренировки.
Ежедневно утром:
Интервальная тренировка
1-я неделя:
3 раза подтянуться - 60 сек. отдых - 20 раз присесть -60сек. отдых - 20 раз отжаться - 60 сек. отдых - 20 раз скрачивания - 60 сук. отдых
И так 3 круга, между кругами не отдыхаем.

2-я неделя:
4 раза подтянуться - 30 сек. отдых - 22 раз присесть -30 сек. отдых - 22 раз отжаться - 30 сек. отдых - 22 раз скрачивания - 30 сук. отдых
И так 3 круга, между кругами не отдыхаем

И тут гуляя в четверг с дочькой в школьном дворе увидел перекладину.
Прыжок, повис, почувствовал силу в руках, мах ногами, носки достают перекладину и обратно с усилием тело по инерции в вверх, вот вот и я сделаю склепку.... ан нет удержаться не смог.
Еще попытка, нет
Так четыре раза.
Отдохнул.
Приыжок, руки зафиксировали в перпердикулярном положении тело, резко примые ноги, носки вытянуты, обратный мах,я вылетаю корпусом выше перекладины и тут от радости что получилось я с силой тяну себя к турнику и не удерживаюсь. Удар, дыхание в зобу сперло, 30 секунд я на земле еле еле начинаю дышать, грудь болит, дочька смеется:
-Папа ты что упал
-Вот дочя какой не уклюжий твой папа; - сказал я расстроившись.
Проснулся утром грудь горит от боли, закусив губу делаю зарядку.

3-я неделя: Больно но продолжаю:
5 раза подтянуться - 30 сек. отдых - 24 раз присесть -30 сек. отдых - 24 раз отжаться - 30 сек. отдых - 24 раз скрачивания - 30 сук. отдых
И так 3 круга, между кругами не отдыхаем

4-я неделя: Просто жесть боль не прекратилась, даже после двух дней отдыха, думаю к хирургу. Знакомы спортсмен сказал, нужно через боль мышцы забивать, так и сделал:

5 раза подтянуться - 30 сек. отдых - 24 раз присесть -30 сек. отдых - 24 раз отжаться - 30 сек. отдых - 24 раз скрачивания - 30 сук. отдых
И так 3 круга, между кругами не отдыхаем

В четверг не смог, ацкая боль.

Два дня отдыха и июль.
Отправлено: 19.07.2013 12:02
Май 2013
Сразу скажу данные программы выполнял в режиме 3 недели работа 1 неделя отдых, да еще забыл написать, что бегал каждое утро на Элептическом теренажере по 20 минут интервалами, 1минута быстрый бег и 1минута ходьба ( интервального бега скачал для Андроид програмку) бегать не переставал.
Итог экзамены на тренировки ( все выполняли на максимум за минуту)
Подтягивания 6 раз
Приседания 48 за 60 секунд.
Отжимания 44 за 60 секунд.
Пресс 32 за 60 секунд.

Пульс 144
Время востановления 120 секунд.

Ну вот как то так.
Почему то кажется что это не плохой результат.
Отправлено: 19.07.2013 11:54
Март 2013
18.03.13 Привет турник.
Понедельник Среда пятница
Программа "50 подтягиваний" но начал сразу с 4 или с 5 недели где нужно подтягиватся а не наоборот.
Вторник Четверг
Программа
"100 отжиманий"
"200 приседаний"
Все по утрам.
Да и еще стал кушать творог на завтрак, раньше вообще не завтракал.
Отправлено: 19.07.2013 11:50
Февраль 2013
Прошло 4 недели с момента "тренировок"
Так как подтягивался я как написано в программе, тоесть 4 недели негативных подтягиваний, по результатам теста: 1 раз, сука, ррррррррррр
Подтягиваться бросил.
Отжимания, присед и прес по той же схеме.
28.02.13
Отжимания 60 раз.
Приседания 84 раза.
Вес 79-82 (плавает, диету не применял)
Думаю не плохо, хотя ...
01.03.2013 Отпуск Тайланд и 10 дней отдыха. Ура.
PS. Подскажите как фотки вылажить для отчета, что бы прогресс было видно.
Отправлено: 19.07.2013 11:44
Январь 2013
Все праздники болдеш, но не ругайтесь, сдесь все и случилось в контакте подписался на группу по бодибилдингу.
06.01.13 Купил турник.
14.01.13 Встал в 06:00 ( мне радость жене, не совсем, мешаю собираться на работу)
Понедельник Среда Пятница
УТРО
Разминка
Программа "100 отжиманий"
ВЕЧЕР
Программа "50 подтягиваний" + "200 приседаний"
Ежедневно вечером комплекс на пресс.
Отправлено: 19.07.2013 11:39
Начилось все в октябре 2012
Зарядка (только не смейтесь)
Разминка ( все что помнил с физкультуры)
Отжимания 3*5
Отжимания руки вместе 3*5
И так месяц потом
Разминка ( все что помнил с физкультуры)
Отжимания 3*10
Отжимания руки вместе 3*10
К Новому Году чувствовал себя отлично, стойкое желание перестать курить УРА!
Отправлено: 19.07.2013 11:09
Всем Привет!
Начну с того что привело меня к решению, заняться своим физическим здоровьем.
Когдато давно будучи школьником, я показывал не плохий результаты по ОФП,все игровые виды спорта, турник, плавание,восточные единоборстваи даже танцы, но поступив в институт все разом забросил начал курить(рррррррр, досихпор себя за это не люблю, не куриш 19 лет жизни и не чего начинать)Закончив институт, работа,работа,работа, женился, работа,работа,работа..... Набрал вес примерно 89 кг. - пончик. при росте 173. И так прошло 13 лет.
Есть у меня друг Коля так он не завязал с ОФП и даже стал инструктором по восточным единоборствам. Так вот он меня и выдернул из этого плена, пригласив на тренировки. И там я понял что 10 отжиманий и 1 подтягивание это не физическая форма, просто мешок с костями.
Курить ПЕРЕСТАЛ, какое счастье!!!!
НУ а теперь к моим тренеровкам.
Мои данные на октябрь 2012 года.
Рост 177 см
Вес 85-89 кг.
Подтягивания 1 раз.
Отжимания 15 раз.
Отправлено: 19.07.2013 09:27
Пишу как обещал: Вчера стал подтягиваться по 3 раза в сете, получилось максимальное количество сетов 35(115 раз) после 30 сета, было трудно начал постоянно менять хват, считаю что не плохо - прогресс, правда сегодня правый локоть ноет, но утром подтягиваниями и отжиманиями размиял. СУПЕР!!!
Все перехожу в другую тему где буду свои тренировки описывать.
Отправлено: 18.07.2013 08:53
На самом деле как я понял из статьи утром Три сета отжиманий на максимум с отдыхом 5-8 минут.
А тренеровка там написана часа через 3-4 после.
Но я тренеровку только вечером могу, утром у меня интервальный тренинг по времени. (30 сек. упражнение/3сек. отдых и так 3 круга, разминка 5минут, заминка 3 минуты, упражнения и количество сам придумываю на неделю)

У меня другой вопрос в третьем дне количество повторений в сете какое на максимум или фиксированое?
Так же и в четвертый день? ПРИ этом что в обьяснениях сказано количество повторений в сете в один день не меняеть.

Занимаюсь по данной программе 2 ую неделю, стал просто прибавлять по одному подтягиванию, тоесть вчера сделал в сете по 3 подтягивания, на следующей недели 4 буду делать, сегодня попробую по 2 раза подтягиваться в сете, на прошлой недели по 1 делал так остановился на 50 и то потомучто на работу пора было.
Завтра напишу как получилось, но в пояснениях вроде бы пишется, что мин 9 сетов, а если получилось 12 сетов добавить одно повторение, но не рекомендуется, вот тут то и не понятно сколько нужно???
Отправлено: 17.07.2013 08:24
http://bartendaz.ru/training/pullups-program-armstrong/
Вот ссылка, а так можно набрать я поисковике

Программа подтягиваний Льюиса Армстронга

только во всех статьях день 3-ий с ошибкой не написано

Следующие три сета сделайте широким хватом, с перерывами 60 секунд.
Зато ниже написано про тренировочные сеты, вот там то я и не понимаю, какое количество подтягиваний нужно делати в сете в 3-йи день, а тем более в 4-ый день.
Вот и прошу помощи у профиссеоналом, вдруг кто по этой программе занимеется.
Жду помощи
Отправлено: 16.07.2013 15:10
WasD
НЕт это не та программа:
Кто нибудь слышал еще про это программу подскажите
Отправлено: 15.07.2013 08:57
Добрый День. Кто занимался по программе Армстронга, подскажите пожалуйста.
Можно задать вопрос по программе Армстронга в 4 день нужно сделать максимальное количество подходов, а какое количество нужно подтягиваться в подходе, если максимум я подтягиваюсь 7 раз ( я новичок и 10лет не занимался вообще)Да еще в 3 ем дне в каждом подходе (сете) нужно на максимум подтягиваться или среднее от максимального. А во 2-ой день пирамида какой должна быть у меня получается 1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1 и добивка через 10 сек. 4.
Правильно или нет ПОЖАЛУЙСТА подскажите.
Отправлено: 15.07.2013 08:45
Добрый День. Кто занимался по программе Армстронга, подскажите пожалуйста.
Можно задать вопрос по программе Армстронга в 4 день нужно сделать максимальное количество подходов, а какое количество нужно подтягиваться в подходе, если максимум я подтягиваюсь 7 раз ( я новичок и 10лет не занимался вообще)Да еще в 3 ем дне в каждом подходе (сете) нужно на максимум подтягиваться или среднее от максимального. А во 2-ой день пирамида какой должна быть у меня получается 1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1 и добивка через 10 сек. 4.
Правильно или нет ПОЖАЛУЙСТА подскажите.
Отправлено: 15.07.2013 08:23
Добрый День. Кто занимался по программе Армстронга, подскажите пожалуйста.
Можно задать вопрос по программе Армстронга в 4 день нужно сделать максимальное количество подходов, а какое количество нужно подтягиваться в подходе, если максимум я подтягиваюсь 7 раз ( я новичок и 10лет не занимался вообще)Да еще в 3 ем дне в каждом подходе (сете) нужно на максимум подтягиваться или среднее от максимального. А во 2-ой день пирамида какой должна быть у меня получается 1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1 и добивка через 10 сек. 4.
Правильно или нет ПОЖАЛУЙСТА подскажите.
Отправлено: 11.07.2013 13:21
Добрый День. Можно задать вопрос по программе Армстронга в 4 день нужно сделать максимальное количество подходов, а какое количество нужно подтягиваться в подходе, если максимум я подтягиваюсь 7 раз ( я новичок и 10лет не занимался вообще)Да еще в 3 ем дне в каждом подходе (сете) нужно на максимум подтягиваться или серднее от максимального. А во 2-ой день пирамида какой должна быть у меня получается 1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1 и добивка через 10 сек. 4.
Правильно или нет ПОЖАЛУЙСТА подскажите.