Отправлено: 17.03.2020 08:05
Я использую my fitness pal. Пробовал еще Fat secret, но он мне меньше понравился.
Калории в начале считать сложновато. Потом набиваешь в программу продуктов каждодневного потребления и становится легче.
Отправлено: 17.03.2020 07:58
Спасибо за ответ.
Приоритетом сброс веса.
Последние 3 дня делал упражнения только по сотке. Вчера нормализовалось все. Сделал все подходы и силы остались.))) Теперь до конца сотки буду делать только базовые упражнения, а на заминку растяжку и суставную гимнастику.
Отправлено: 16.03.2020 15:45
Всем привет!
Я по сотке дошел до 68 дня. Все было отлично, прогресс чувствовался, вес снижался, внешний вид облагораживался))))
Но вот к 63 дню что-то изменилось. Вес застопорился, сил стало меньше. Чувствуется регресс в упражнениях.
Если до этого было ощущение, что могу добавить повторений и на заминку делал разные упражнения(вис на время, подтягивания, пресс), то теперь с трудом выполняю обычные для меня кол-ва.
По питанию все без изменений, за день около 1900 ккал. Самочувствие нормальное, сплю нормально.
На что обратить внимание?
Отправлено: 13.03.2020 08:58
Спасибо за советы.:thumbsup:👍
Отправлено: 12.03.2020 15:57
Вопрос знатокам по продвинутому блоку.
Не получается увеличить подтягивания. 6 по 3 даются нормально, есть ощущение что могу добавить, но 6 по 4 не вытягиваю. В 5 и 6 подходах 4е повторение перекладина на уровне носа и дальше не тяну... Паузы по 60 сек.
Оставаться пока на 3х повторениях или делать по 4 с неполной амплитудой в конце?
Отправлено: 02.03.2020 13:52
Name:>
Если бы кардио нагрузки убирали бы пузо, это были бы "пузо" нагрузки. А они "кардио", от слова "сердце". Так что если твоя цель - похудеть, то они тебе не нужны. Следуй программе и похудеешь. Главное - внимательно читай все инфопосты и выполняй рекомендации.</quote>

Спасибо! Так и делаю. Результат уже неплохой)))))

Name:>
В смысле? Куда выпады делись? Подтягивания, приседания, отжимания, выпады же. И на моих видео также. </quote>

Разобрался. Надо было настроить.
Отправлено: 02.03.2020 11:21
И еще вопрос:
У меня одна из основных целей - убрать пузо. Имеет ли смысл добавить кардио нагрузки при прохождении сотки или строго придерживаться программы?
Если кардио можно добавить, то с каких упражнений начинать?
Отправлено: 02.03.2020 10:08
Всем привет!
Подскажите по ПРОДВИНУТОМУ блоку. В 50м инфо-посте написано:
Круговые тренировки - далеко не единственный вариант организации тренировочного процесса. Именно поэтому, а ещё чтобы улучшить ваши итоговые результаты, мы решили перейти с кругов на тренировки по подходам в рамках ПРОДВИНУТОГО блока. Раньше вы выполняли все упражнения друг за другом и отдыхали только между кругами. Теперь вы будете сначала выполнять все подтягивания, потом все приседания, потом все отжимания от пола и потом все выпады. Это будет несколько сложнее, поэтому внимательно прочитайте рекомендации ниже и обязательно следуйте им!

т.е. подтягивания, приседания, отжимания, выпады
Но в программе остаются только 3 упражнения: подтягивания, отжимания, приседания.
Куда деть выпады?
Или сконцентрироваться на 3х упражнениях и применять продвинутые техники?
Отправлено: 13.02.2020 11:58
Привет землякам! Я с производственной. Подниму тему, может ещё кто-то найдется.
Как потеплеет планирую выбраться на улицу, в компании заниматься веселей.
Отправлено: 13.02.2020 11:04
Всем привет!
Начал стодневку, пока все отлично! Отрабатываю технику определяюсь с кол-вом повторений.
Вопрос у меня в следующем: раз в неделю играю в волейбол (хорошая разминка с растяжкой + 2 часа игры). Соответственно сил и времени на тренировку по программе уже не остаётся. Как включить этот день в программу 100ки? Как пройденную тренировку?