maximko
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.12.2013 04:56
дошел до турбоблока. Вчера сделал 92/1 ден турбоблока. прошел легко, хотя вспотел также, как и в предыущих днях. после 40 кругов сбился со счета.
Отправлено: 16.12.2013 04:56
дошел до турбоблока. Вчера сделал 92/1 ден турбоблока. прошел легко, хотя вспотел также, как и в предыущих днях. после 40 кругов сбился со счета.
Отправлено: 16.12.2013 04:56
дошел до турбоблока. Вчера сделал 92/1 ден турбоблока. прошел легко, хотя вспотел также, как и в предыущих днях. после 40 кругов сбился со счета.
Отправлено: 16.12.2013 04:56
дошел до турбоблока. Вчера сделал 92/1 ден турбоблока. прошел легко, хотя вспотел также, как и в предыущих днях. после 40 кругов сбился со счета.
Отправлено: 16.12.2013 04:56
дошел до турбоблока. Вчера сделал 92/1 ден турбоблока. прошел легко, хотя вспотел также, как и в предыущих днях. после 40 кругов сбился со счета.
Отправлено: 01.11.2013 00:14
добавил новое упражнение. к восьмому кругу вспотел так, как в начале сто дневки на четвертом круге - как будто в баню сходил 😃 хорошая новость то, что подтягиваться стало делать ощутимо легче, ощущение такое, что пока делаешь подтягивания и отжимания - отдыхаешь от нагрузки в других упражнениях. завтра попробую добавить еще одно подтягивание. на сегодня 8х7-4-7-12-14
Отправлено: 31.10.2013 11:12
добавил отжиманий с 12 до 15 итого перешел от 8х4-7-12-14 к 8х4-7-15-14 На 8ом подходе последние 3 отжимания прошли тяжело. Со временем думаю привыкну.
Отправлено: 30.08.2013 01:00
двадцать первый день - полет нормальный, по ошибке уже сегодня добавил один круг 😃 ну ничего, думаю, что переживу 😃
Отправлено: 30.08.2013 01:00
двадцать первый день - полет нормальный, по ошибке уже сегодня добавил один круг 😃 ну ничего, думаю, что переживу 😃
Отправлено: 29.08.2013 00:38
пришлось снизить нагрузку с 3х10х12х10 до 3х7х12х7 потому как дыхание не могло восстановиться уже после четвертого сета. видно дает о себе знать сидячая работа.
Отправлено: 17.08.2013 01:21
12ый день. Сегодня отжимания пошли легче, чувствуется больше напряжения в теле во время выполнения отжиманий. Но со вчерашнего дня приседание стали труднее. Подтягивания стали немного более качественнее. Нагрузку оставляю без изменений.

У большинства уменьшается вес. У меня вес без изменений. Жир заметно ушел с живота, начинают прорисовываться верхние кубики пресса. Жалею, что фотки в начале первых 2х недель не сделал. Теперь обязательно сделаю в начале 3ей недели.
Отправлено: 17.08.2013 01:12
на 11ом дне добавил к разминке прыжки на скакалке 10 минут для лучшего разогрева ног и большей выработке тестостерона, чтобы быстрее восстанавливаться.
Отправлено: 16.08.2013 04:35
Опять что-то с локтями. Теперь боль не резкая, а такая постоянно ноющая и в обеих руках. Не сильно отвлекает, но тревожно. Повторы, действительно, добавлять не пришлось, новый круг добавил нагрузки так, что и мысли такие отпали сами собой... (2-20-10-20)х5.</quote>

Дай день отдыха и посмотри что с локтями. Боли НЕ ДОЛЖНО быть вообще. Тебе нужно понять причину, по которой она возникает (ну только если это не мышечная боль в предплечьях из-за их забитости).</quote>

У меня тоже такое было, через две недели прошло. Перерывов не делал, пил противовоспалительные "Iboprofen" или "Motrin" на ночь пока легче не стало. Это похоже кости и связки к нагрузкам одаптировались.
Отправлено: 16.08.2013 04:35
Опять что-то с локтями. Теперь боль не резкая, а такая постоянно ноющая и в обеих руках. Не сильно отвлекает, но тревожно. Повторы, действительно, добавлять не пришлось, новый круг добавил нагрузки так, что и мысли такие отпали сами собой... (2-20-10-20)х5.</quote>

Дай день отдыха и посмотри что с локтями. Боли НЕ ДОЛЖНО быть вообще. Тебе нужно понять причину, по которой она возникает (ну только если это не мышечная боль в предплечьях из-за их забитости).</quote>

У меня тоже такое было, через две недели прошло. Перерывов не делал, пил противовоспалительные "Iboprofen" или "Motrin" на ночь пока легче не стало. Это похоже кости и связки к нагрузкам одаптировались.
Отправлено: 16.08.2013 04:35
Опять что-то с локтями. Теперь боль не резкая, а такая постоянно ноющая и в обеих руках. Не сильно отвлекает, но тревожно. Повторы, действительно, добавлять не пришлось, новый круг добавил нагрузки так, что и мысли такие отпали сами собой... (2-20-10-20)х5.</quote>

Дай день отдыха и посмотри что с локтями. Боли НЕ ДОЛЖНО быть вообще. Тебе нужно понять причину, по которой она возникает (ну только если это не мышечная боль в предплечьях из-за их забитости).</quote>

У меня тоже такое было, через две недели прошло. Перерывов не делал, пил противовоспалительные "Iboprofen" или "Motrin" на ночь пока легче не стало. Это похоже кости и связки к нагрузкам одаптировались.