Отправлено: 15.11.2013 16:44
53 День 14.11.13

Это просто кошмар!
Несмотря на то, что специально максимально приблизил общую нагрузку к обычной тренировке, снизив количество повторов каждого упражнения, до конца еле дотянул.
И то, с подтягиваниями вышел прокол: На пятом круге хватило сил лишь согнуть руки под углом 90 градусов, а на шестом я к перекладине даже не пошёл.
Заметил, что не всегда получается включать спину во время подтягиваний. Не могу пока понять, как это делается.

Австралийские подтягивания и отжимания выполнил все шесть кругов.

Итог Продвинутого дня № 1:
5а/10/3к*4
5а/10/0*2

Предплечья к концу тренировки просто лопаются.
Отправлено: 13.11.2013 21:49
А где все?
Отправлено: 13.11.2013 21:46
День 52. 13.11.13

После вчерашней тренировки решил изменить порядок выполнения упражнений, чтобы поле комплексно загрузить мышцы. Перестал менять упоры во время отжиманий, ограничившись самым узким хватом и поменял местами классические и австралийские подтягивания. Также стал делать австралийские подтягивания широким хватом, а классические на ширине плеч. Это позволило лучше разогреть мышцы перед обычными подтягиваниями, но сказалось на их количестве.

Итог:
7а/10/4к/10*6

Мышцы спины проработались гораздо лучше.
Жаль, нельзя пока делать упражнения на ноги
Отправлено: 13.11.2013 21:43
52 День 13.11.13

После вчерашней тренировки решил изменить порядок выполнения упражнений, чтобы поле комплексно загрузить мышцы. Перестал менять упоры во время отжиманий, ограничившись самым узким хватом и поменял местами классические и австралийские подтягивания. Также стал делать австралийские подтягивания широким хватом, а классические на ширине плеч. Это позволило лучше разогреть мышцы перед обычными подтягиваниями, но сказалось на их количестве.

Итог:
7а/10/4к/10*6

Мышцы спины проработались гораздо лучше.
Жаль, нельзя пока делать упражнения на ноги
Отправлено: 12.11.2013 20:33
День 51 12.11.13

Врач запретил делать упражнения на ноги ещё две недели.
Так как новое упражнение мне пока недоступно, решил увеличить нагрузку на верхнюю часть туловища.

Итог:

5к/10/7а/10*6

Все подтягивания делал широким хватом, чтобы увеличить нагрузку на спину.
Руки чуть не лопнули, но спина поработала хорошо.

Вопрос.
Антон!
Будешь ли ты выкладывать итоги максимумов? В частности, сколько человек продолжают стодневку?
Отправлено: 12.11.2013 20:28
51 День 12.11.13

Врач запретил делать упражнения на ноги ещё две недели.
Так как новое упражнение мне пока недоступно, решил увеличить нагрузку на верхнюю часть туловища.

Итог:

5к/10/7а/10*6

Все подтягивания делал широким хватом, чтобы увеличить нагрузку на спину.
Руки чуть не лопнули, но спина поработала хорошо.
Отправлено: 12.11.2013 17:29
Кстати, если в рамках ПРОДВИНУТОГО блока вы бы хотели прочитать инфо-пост о какой-либо теме, то пишите об этом в комментариях 😉</quote>

ANt1k: как я тебя понимаю. Сам вынужден пропускать - травма никак не хочет затягиваться, а ведь сейчас самое интересное.</quote>

Антон!

Я смотрю, что не я один не могу полноценно выполнять круги из-за травм, или болезней (См. цитату выше).
В моем случае врач уже две недели не даёт мне делать упражнения на ноги (пока не приживётся гель в колене), а сегодня продлил бездействие ещё на две.
По твоему совету я перенёс всю тренировку на верхнюю часть тела по принципу подтягивания/отжимания/подтягивания/отжимания.
А сейчас добавилось новое упражнение, и я опять в замешательстве, как сформировать тренировку.
Было бы интересно прочитать пост о возможных заменах упражнений на период восстановления от тех или иных травм, когда нельзя задействовать руки/ноги.

Кстати, может вместо нового упражнения мне пока ввести новый круг?
Отправлено: 11.11.2013 19:49
50 День 11.11.13

Сегодня весь день меня срубала температура. К концу рабочего дня уже мало чего соображаю + ничего не ел, так что тренироваться сегодня не буду.
Тем более, Инструктора рекомендовали сделать сегодня перерыв.
Отправлено: 11.11.2013 16:13

На Вас, кстати вышел через статью на Тупичке Гоблина:</quote>

Спасибо, Дмитрию! Благодаря ему, я знаю, человек 10-20 приняли участие в 100 дневном воркауте 😃</quote>
я тоже из их числа)</quote>

Камрад!!!

Антон!
Надо ли заносить изменения по количеству повторов в профиль?
Отправлено: 11.11.2013 12:16
День 49 10.11.13

Никто кроме меня не верил, что я столь долго продержусь в уличных тренировках.
Сегодня делал максимумы. Был приятно удивлен.

Подтягивания: 0>10 (+10)
было 7 аДски кривых, но после первых двух тренировок и они сошли вообще до нуля. Причём надолго. Так что считаю, что подтягиваний было ноль (смотри дневник тренировок).

Отжимания: 35>53 (+18)
Вот это тоже серьёзный результат, потому что количество отжиманий проверяю узкой постановкой рук (руки вместе). И до 100-дневки не мог выбраться за 35 отжиманий больше полугода.

Приседания/выпады: не делал. Врач пока запретил.

Вес: 76кг>74кг (-2кг)

В целом, я очень доволен.
Благодарю организаторов курса тренировок за бесценную работу по популяризации занятий спортом.
На Вас, кстати вышел через <url="http://oper.ru/news/read.php?t=1051612533">статью</url> на Тупичке Гоблина:
Отправлено: 11.11.2013 12:05
49 День 10.11.13

Никто кроме меня не верил, что я столь долго продержусь в уличных тренировках.
Сегодня делал максимумы. Был приятно удивлен.

Подтягивания: 0>10
было 7 аДски кривых, но после первых двух тренировок и они сошли вообще до нуля. Причём надолго. Так что считаю, что подтягиваний было ноль.

Отжимания: 35>53
Вот это серьёзный результат, потому что количество отжиманий проверяю узкой постановкой рук (руки вместе). И до 100-дневки не мог выбраться за 35 отжиманий больше полугода.

Приседания/выпады: не делал. Врач пока запретил.
Отправлено: 11.11.2013 11:57
48 День 09.11.13

Всё проспал. С утра не потренировался, а потом уже и не вышло.
Выходной.
Отправлено: 11.11.2013 11:56
47 день 08.11.13

Турник находится рядом с работой, так что занимаюсь сразу после рабочего дня. В этот раз вышло так, что я размялся, сделал первый круг, и тут меня срочно вызвали на работу. Недолго, минут на 10.
Когда вернулся к турнику решил начать сначала и был приятно удивлён тем, что организм с нагрузкой справился влёт.
Буду думать

Итог:
3к/10/2к/10*6
Отправлено: 10.11.2013 15:22
46 день 07.11.13

Сегодня было на удивление легко. Думал добавить повторы в подтягивания, но решил сделать упор на качество выполнения - делал упражнения медленнее.

Итог:
3к/10/2к/10*6
Отправлено: 07.11.2013 10:03
45 день 06.11.13

Сегодня был аДски тяжёлый день на работе, но тренировочка взбодрила, хотя далась нелегко.

Итог:
3к/10/2к/10*6