Отправлено: 27.11.2013 22:06
66-й день!
Вчера был незапланированный отдых - поздно вернулся из командировки!
Сегодня 7*8/10а/10/12/5*2
Выпады решил немного сократить, так как колени периодически побаливают! Когда ходишь, всё нормально, по лестнице поднимаешься, всё нормально. А вот когда встаешь с дивана или с кровати, достаточно сильная боль прям в суставах! Надеюсь пройдет!
Жду продвинутую тренировку!

P.S. Такое ощущение, что у меня начали падать силы и выносливость😦 Каждая тренировка дается очень непросто. Сегодня, вообще, еле доделал - голова кружится, сердце вырывается из груди, дыхалка на пределе!
Да и психологически всё сложнее себя заставлять тренироваться!
Постоянное чувство разбитости и слабости😦
Что это? Переторенированность? Как это безболезненно пройти?
Отправлено: 27.11.2013 22:07
Alzu: А где мотивирующие фотки?😃
Отправлено: 27.11.2013 22:06
66-й день!
Вчера был незапланированный отдых - поздно вернулся из командировки!
Сегодня 7*8/10а/10/12/5*2
Выпады решил немного сократить, так как колени периодически побаливают! Когда ходишь, всё нормально, по лестнице поднимаешься, всё нормально. А вот когда встаешь с дивана или с кровати, достаточно сильная боль прям в суставах! Надеюсь пройдет!
Жду продвинутую тренировку!

P.S. Такое ощущение, что у меня начали падать силы и выносливость😦 Каждая тренировка дается очень непросто. Сегодня, вообще, еле доделал - голова кружится, сердце вырывается из груди, дыхалка на пределе!
Да и психологически всё сложнее себя заставлять тренироваться!
Постоянное чувство разбитости и слабости😦
Что это? Переторенированность? Как это безболезненно пройти?
Отправлено: 25.11.2013 22:45
64-й день!
Опять в командировке, поэтому опять нет подтягиваний.
7*8/25пресс/10/12/8*2
Колени никак не могут пройти, может придется выпады чем-нибудь заменить😦
Вот только чем, не знаю!
Отправлено: 25.11.2013 22:45
64-й день!
Опять в командировке, поэтому опять нет подтягиваний.
7*8/25пресс/10/12/8*2
Колени никак не могут пройти, может придется выпады чем-нибудь заменить😦
Вот только чем, не знаю!
Отправлено: 24.11.2013 23:47
63-й день!
Вчера был день отдыха! Сегодня еле заставил себя сделать тренировку.
Но в итоге:
7*8/10/10/12/7*2
Выпады немного уменьшил, колени болят! Как обычно, после дня отдыха тяжеловата прошла тренировка, но терпимо!
Идем вперед!
Кстати, недавно спрашивали, занимается ли мой папа еще! Сегодня с ним разговаривал (он в другой стране живет, редко видимся), сказал, что были перерывы, но в целом он продолжает 100-дневку! Делает сейчас по 5 кругов. Такие дела!
Отправлено: 22.11.2013 22:02
61-й день!
Сегодня у меня продвинутый день №2.
Сделал: 2*10а/10/10
5*8а/10/10
Что можно сказать! Мне понравилось! Руки нормально забились и прочувствовались! Она, конечно, показалась мне легче, чем №1, но тоже интересная! Может быть, конечно, в обычных кругах я и не на 100% выкладываюсь (иначе несмогу делать каждый день такой объем), но на продвинутых выкладываюсь по полной!
Жду что-нибудь новенькое от продвинутой тренировки №3!😃
Кстати, да, в следующий раз можно сделать прод. тренировку на взрывную силу, для разнообразия! 😃
Отправлено: 22.11.2013 22:02
61-й день!
Сегодня у меня продвинутый день №2.
Сделал: 2*10а/10/10
5*8а/10/10
Что можно сказать! Мне понравилось! Руки нормально забились и прочувствовались! Она, конечно, показалась мне легче, чем №1, но тоже интересная! Может быть, конечно, в обычных кругах я и не на 100% выкладываюсь (иначе несмогу делать каждый день такой объем), но на продвинутых выкладываюсь по полной!
Жду что-нибудь новенькое от продвинутой тренировки №3!😃
Кстати, да, в следующий раз можно сделать прод. тренировку на взрывную силу, для разнообразия! 😃
Отправлено: 21.11.2013 20:03
60-й день!
А я продвинутый день буду делать завтра, так как сегодня в командировке в Питере!
Поэтому сегодня сделал обычные 7 кругов. Единственное, подтягивания заменил прессом, так как в номере турника нет 😃 Поэтому:
7*7/20пресс/10/12/7*2
Всем удачи!
Отправлено: 21.11.2013 11:14
Я раньше взвешивался каждый день утром! Но понял, что это бред! Очень уж чувствуется психологическое давление. Встаешь каждый раз на весы, и ждешь хоть какого-нибудь прогресса (ну или стабильности). А если видишь, что-то другое, сразу начинаешь расстраиваться и мотивация немного начинает колебаться. Хотя умом то поинмаешь, что возможны суточные колебания, и задержка жидкости, и т.д, и т.п.

А вот раз в неделю, вот это уже более правильное и логичное взвешивание. Есть прогресс (1-1,5 кг), значит всё идет по плану! Нет прогресса, надо менять диету и т.д.
Сейчас, в рамках 100 дневки, решил для себя взвешиваться, только в контрольных точках. На 50-й день, и на 100-й. На первой точки было -6 кг, то есть примерно по 1 кг в неделю. Значит и диета, и тренировки работают.

Это, конечно, не совсем правильно и после 100-дневки я буду взвешиваться раз в неделю, но сейчас я вот так решил😃 На данный момент мне это придает мотивации. Перед НГ встать на весы, и там минус несколько кг! Приятно же😃
Отправлено: 21.11.2013 20:03
60-й день!
А я продвинутый день буду делать завтра, так как сегодня в командировке в Питере!
Поэтому сегодня сделал обычные 7 кругов. Единственное, подтягивания заменил прессом, так как в номере турника нет 😃 Поэтому:
7*7/20пресс/10/12/7*2
Всем удачи!
Отправлено: 21.11.2013 11:14
Я раньше взвешивался каждый день утром! Но понял, что это бред! Очень уж чувствуется психологическое давление. Встаешь каждый раз на весы, и ждешь хоть какого-нибудь прогресса (ну или стабильности). А если видишь, что-то другое, сразу начинаешь расстраиваться и мотивация немного начинает колебаться. Хотя умом то поинмаешь, что возможны суточные колебания, и задержка жидкости, и т.д, и т.п.

А вот раз в неделю, вот это уже более правильное и логичное взвешивание. Есть прогресс (1-1,5 кг), значит всё идет по плану! Нет прогресса, надо менять диету и т.д.
Сейчас, в рамках 100 дневки, решил для себя взвешиваться, только в контрольных точках. На 50-й день, и на 100-й. На первой точки было -6 кг, то есть примерно по 1 кг в неделю. Значит и диета, и тренировки работают.

Это, конечно, не совсем правильно и после 100-дневки я буду взвешиваться раз в неделю, но сейчас я вот так решил😃 На данный момент мне это придает мотивации. Перед НГ встать на весы, и там минус несколько кг! Приятно же😃
Отправлено: 21.11.2013 20:03
60-й день!
А я продвинутый день буду делать завтра, так как сегодня в командировке в Питере!
Поэтому сегодня сделал обычные 7 кругов. Единственное, подтягивания заменил прессом, так как в номере турника нет 😃 Поэтому:
7*7/20пресс/10/12/7*2
Всем удачи!
Отправлено: 21.11.2013 11:14
Я раньше взвешивался каждый день утром! Но понял, что это бред! Очень уж чувствуется психологическое давление. Встаешь каждый раз на весы, и ждешь хоть какого-нибудь прогресса (ну или стабильности). А если видишь, что-то другое, сразу начинаешь расстраиваться и мотивация немного начинает колебаться. Хотя умом то поинмаешь, что возможны суточные колебания, и задержка жидкости, и т.д, и т.п.

А вот раз в неделю, вот это уже более правильное и логичное взвешивание. Есть прогресс (1-1,5 кг), значит всё идет по плану! Нет прогресса, надо менять диету и т.д.
Сейчас, в рамках 100 дневки, решил для себя взвешиваться, только в контрольных точках. На 50-й день, и на 100-й. На первой точки было -6 кг, то есть примерно по 1 кг в неделю. Значит и диета, и тренировки работают.

Это, конечно, не совсем правильно и после 100-дневки я буду взвешиваться раз в неделю, но сейчас я вот так решил😃 На данный момент мне это придает мотивации. Перед НГ встать на весы, и там минус несколько кг! Приятно же😃
Отправлено: 20.11.2013 23:28
Про сою! Антон, в инфо-посте ты написал, что соя есть в консервированном тунце! С чего это она там взялась? Черным по белому написано на банке, состав: рыба, соль. Всё! Соль как консервант! Зачем там соя?</quote>

Некоторые производители её используют, некоторые нет, некоторые не пишут, что её используют.</quote>
Но зачем её вообще туда добавлять? В чем смысл? Не пойму.
В теме: День 59. Соя