Отправлено: 04.07.2015 23:19
А не побаиваешься самого элемента?
У меня есть маленько, встать на руках к стене поначалу стрёмно было, сальто назад с матов со страховкой тоже страшновато. Короче, любое движение, когда не видишь его направления.
Отправлено: 30.03.2015 21:59
Фильм Дурак ничего такой. Понравился
Отправлено: 19.11.2014 06:00
у меня жопа намного круче</quote>

Круто. Но мы не в Гейропе. Там бы порадовались)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.11.2014 20:52
Но тут еще надо разделять
дрочки</quote>
и секс. И секс 1 разочек на 5 минут или развлекуху с 3 разами на 1,5-2 часа с прелюдиями. После развлекухи всё болит так, что тренировки никакие не нужны.
Отправлено: 18.11.2014 20:49
(хотя если уж зашла речь о "научности", хотелось бы пруфов)</quote>
Я уже и не помню... Какие то мемуары или статьи читал и там было. Читаю я много, а вот кто сказал хз. Но это было всего-лишь мнение какого то ученого. Слухи-слухи😌
Отправлено: 18.11.2014 20:45
БЛин, только увидел тему))) Была у меня подружка (ну дружили в смысле, не встречались) конькобежка. Симпатичная девчонка, но ее развитая корма и бедра как у хоккеиста всё портили.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 18.11.2014 19:26
Тоже ни один раз слышал об этом. Причем не только в спорте, но и в науке. Насколько это правда - хз. Футболистам говорят перед матчем запрещают.
Отправлено: 14.11.2014 22:17
А что мешает увеличить количество подтягиваний на турнике?
Отправлено: 13.11.2014 13:42
Просто выше прозвучало мнение, мол, люди с семьёй и работой не имеют времени на (какой бы то ни было) спорт. А я со своей стороны заметил, что это далеко не так.</quote>
Легко может не иметь времени на спорт, потому что тратит его на что-то более важное в его понимании. Ты поставил для себя в приоритете турник, а кто-то музыку, рисование, водку, бабу, грабежи, убийства.. И приоритеты со временем меняются, кстати.
Отправлено: 12.11.2014 19:44
Если музей или книгу (хорошую), судить не будем, но если очередной блокбастер не очень хороший американский или Донцову вместо тренировок, то, ну как-то сложно не осудить)))</quote>
Не судите да не судимы будете. Человек занимающийся спортом чем лучше человека занимающего шашками? Ничем, имхо. Это как активисты спрашивают "а что означает георгиевская ленточка? А когда началась война?" а потом "ой, кругом необразованное быдло". А то что он сам при этом не знает законов Ньютона, цифры без калькулятора сложить не может, а Бетховена от Вивальди не отличит его не волнует.
Т.е. получается принцип что "То что умею, знаю и делаю я это самое важное". Так же нельзя, все мы люди, все со своими недостатками и достоинствами и категоричность, в данном конкретном случае, совсем ни к месту.

Всё ушел на турник😉
Отправлено: 11.11.2014 18:36
Нет.</quote>
Я хочу сказать только то, что хвалиться
Ведущий программист, занят в двух серьёзных проектах. Однако время на тренировки я нахожу.</quote>
прозанимавшись месяц-два смешно. И судить других людей, что они предпочли пойти в музей, почитать книгу или полежать на диване морального права ни у кого нет. И по-вашему "идиоты" бывают такие, что дай Бог каждому такой ум.
Отправлено: 11.11.2014 18:19
воркаут - это не спорт, это образ жизни.</quote>

Ваш? Давно ли?
Отправлено: 11.11.2014 18:12
Мода! В том то и дело! ((</quote>
Я бы сказал хобби, а не мода. Студентом и на велике, и в бассейне, и на лыжах и на чём угодно... Пока работать не пошел)) Сейчас умом понимаешь, что надо, но предпочту заработать денег чем повисеть на турнике.
Отправлено: 08.11.2014 00:52
Визитка малоэффективна, да и не нужна сейчас.
Лифт это средство рекламы - есть куча агенств занимающихся "Я очищу ваш лифт от говна и дайте мне потом стенд с рекламой повесить"
Отправлено: 07.11.2014 17:24
обычные лицемеры,которые клали на те же заповеди</quote>
Значит ты не понимаешь смысл Православия. Оно о том и говорит, что преодоление своих желаний и искушений есть смысл. И как показывает практика, чем лучше ты с этим справляешься тем больше тебя искушает. Поэтому про лицемеров ты зря. Именно лицемеры есть, но их не больше чем и в других областях жизни.