Отправлено: 22.04.2015 00:01
по прежему в строю!

кстати, заметил два дня отдыха из-за поездки домой пошли на полльзу,( дай Бог) теперь в самом начали кисть руки не болит.

5 х 6+15+20+20 = 30+75+100+100
Отправлено: 21.04.2015 23:56


40+ 6 кругов
-4.1 кг</quote>
это с какого дня и инфопоста я пропустил новость о 6ом круге?
Есть мнение, что сознанию, чтобы перестроиться, требуется 40 дней. Здесь речь не о привычке, а о том, что после 40 дней нагрузок наш мозг вдруг понимает, что эти нагрузки — навсегда и надо начинать перестраивать тело. Вот здесь мышцу добавить, там; тут жирок убрать, он явно лишний, тут ускорить метаболизм, лёгкие почистить, объём их увеличить, рёбра расширив и так далее.

В общем, это такой стимул для тех, кто все эти 40 дней занимался-занимался, а результата визуального нет. Только сегодня до мозга дошло, что с этими нагрузками придётся смириться и подстроить под них тело.

Поздравляю тех, кто дошёл! )

Мы сделали на прошлой неделе два выходных, но вернулись в строй. Вчера было 5 полноценных кругов.</quote>
спасибо , содрали пару абзацев инфопоста одного из дней 😃
и спасибо за поздравления, я только пропустил за эти 62 дня с момента начала программы сначала 10, а теперь уже 12 дней 😦
только я не считаю дни отдыха как описано в инфопостах, так бы было меньше чем 10, а учитывая что я давно так не пропускал, дней
7-10, то пропустил не вс и пн, а только пн. Но я не понимаю как это считать халявные дни, посему я считаю только тренировки
Отправлено: 19.04.2015 17:33
День 39

6*15*20*20
6*15*20*20
6*15*20*20
5*10*20*20

вот блин, лень было вчера писать на свежую память, теперь смотрю в свой Сименс м65, а там только 4 записи-подхода вместо 5, ну как же так 😦
при том делал 5 , не мог ошибиться , наблюдаю что глюки у него конкретные - то дата не та записито пропадает, а такой телефон хороший.

Буду отсутствовать до вт
Отправлено: 19.04.2015 17:31
День 39

6*15*20*20
6*15*20*20
6*15*20*20
5*10*20*20

вот блин, лень было вчера писать на свежую память, теперь смотрю в свой Сименс м65, а там только 4 записи-подхода вместо 5, ну как же так 😦
при том делал 5 , не мог ошибиться , наблюдаю что глюки у него конкретные - то дата не та записито пропадает, а такой телефон хороший.

Буду отсутствовать до вт
Отправлено: 19.04.2015 13:09
забросили дневник и тренировки тоже?

кстати, судьба ведь какая бывает, думаю ради интереса открою последнюю 15юстр посмотреть что вы сейчас делаете - тут ничего не увидел но заметил знакомую книгу:
Треню по книге Тренировки заключенных</quote>

распишите, ели ещё бываете на форуме что и как вы выполняли с неё. я лично читал её после покупки эл.книги в конце 13года, может не дошёл до тренировок , помню только предисловие автора и как он описывал свои отжимания в камере метров 5 квадратных.
Отправлено: 18.04.2015 22:07
по поводу сайта зарубежного, я там не нашёл где сравнительная таблица, но если она и есть


то мне было бы интересно узнать свой показатель фото в первую неделю 100ки

http://savepic.su/5369756.jpg
http://savepic.su/5371804.jpg
http://savepic.su/5361564.jpg
Отправлено: 18.04.2015 22:03
хороший, качественный инфопост, здесь даже ролик не к месту и был бы точно лишним
Name:>

Спорт - это в первую очередь ради максимальных показателей, ради защиты чести клуба, города, страны, ради эго, ради денег, девичьих истерик, ради страниц в теме. А ради здоровья - это физкультура и фитнес. И ради здоровья вам не нужна сушка, а нужно лишь избавиться от ЛИШНЕГО веса. Но и похудением это не всегда корректно называть.</quote>

шука, как же хорошо это сказанно, я себе в цитатник.тхт сохраняю этот фрагмент.

Name:>
Теперь глядя на все эти красивые фотографии из журналов или с соревнований вы должны понимать, что на самом деле люди не выглядят так в реальной жизни, что это их пиковая (или близкая к пику) форма, которую они могут поддерживать в течение довольно непродолжительного времени. И это тяжело.</quote>

почему они просто не могут трениться нормально бед всяких стероидов и прочего? А за фотосессию заплатили, все просто, или подфотошопили.
Вон есть у меня три ряда кубиков, мне предлагают фотосессию и что бы раскупили выпуск издания Х добавить четвёртый ряд. В итоге все отличненько: и я в плюсе и издательство довольно.

Кстати, Антон, когда ждать с тобой дорогим выпуск MH ?
Отправлено: 18.04.2015 01:04
День 38

могу сказать что повезло сегодня трениться с плхим настроением, при счастиом стечении обстоятельств я совершенно ни о чём не думал, господи, как же это фантастически легко и так далеко и редко достижимо для меня!

Решил пробовать изменять кол-во повторений: что бы не утруждать себя скажем допольнительным подходом, я добавил всего по одному отжиманию к существуюим 5 и сделал сегодня вместо 10 приседаний сразу после турника 15. Пока что без проблем

результаты:
1 * 5*15*20*20
4 * 6*15*20*20 = 24+60+80+80 + 5+15+20+20 = 29+75+100+100
попробую каждый день теперь делать не меньше, будет конечно и от физического и от морального состояния зависить, напишиу лиш одну важную штку: попробовал и вижу что могу, даже проблем нет. то что когда-то не получиться, не страшно.
Отправлено: 18.04.2015 01:03
День 38

могу сказать что повезло сегодня трениться с плхим настроением, при счастиом стечении обстоятельств я совершенно ни о чём не думал, господи, как же это фантастически легко и так далеко и редко достижимо для меня!

Решил пробовать изменять кол-во повторений: что бы не утруждать себя скажем допольнительным подходом, я добавил всего по одному отжиманию к существуюим 5 и сделал сегодня вместо 10 приседаний сразу после турника 15. Пока что без проблем

результаты:
1 * 5*15*20*20
4 * 6*15*20*20 = 24+60+80+80 + 5+15+20+20 = 29+75+100+100
попробую каждый день теперь делать не меньше, будет конечно и от физического и от морального состояния зависить, напишиу лиш одну важную штку: попробовал и вижу что могу, даже проблем нет. то что когда-то не получиться, не страшно.
Отправлено: 17.04.2015 12:02
интересно...

Name:>
Эктоморф - как правило высокий, худой, минимум мышц, плоская грудь, и так далее.

Мезоморф - более атлетичный тип, широкие плечи и грудная клетка, мускулистые руки и ноги, количество подкожного жира невелико.

И сейчас именно тот момент, когда стоит заметить, что:

а) Тип телосложения можно изменить в течение жизни (и это хорошо)
б) Ваши тренировки и питание определяются вашим типом телосложения (и это, в принципе, тоже хорошо)
</quote>

те если у меня уже есть грудак, а не плоскость , то я частично могу считать себя мезоморфом? Плечи средние, ноги в меру мускулистые, кубики частично присутствуют, руки правда проблемное место
Name:>

Если вы эктоморф, то вам никогда НЕЛЬЗЯ будет пропускать тренировки.</quote>

что, что со мной станет ? Оо

Отправлено: 16.04.2015 23:29
по поводу темы наконец:
все хорошо конечно одни плюсы, но вот когда выйти позаниматься в аномальную погоду можно слечь с последствиями, а зима как и весна не постоянная: не может такого быть что бы изо дня в день было стабильно скажем -5, может быть 2 дня 0 до -5, а на стретий -15, и хорошо если сухо на улице, нет ветра и снегопада, в противном случаи вполне ожидаемые последствия.
Отправлено: 16.04.2015 23:26
бывает часов в 22-34 после тренировки, как сегодня, задаешь вопросом что поесть.
была с вечера варенно-паренная картошка , подумал что нагрузка может быть здоровая на ночь, не смотря на то что лягу я после часу ночи и за два часа поел но все же организм проснулся 7-30 утра и в такое время как я поел мне кажется он заслужил ничего не переваривать.

в итоге подкрепился варенным яйцом + кусочек чёрного хлеба, с пол мисочки ячневой каши с молоком и кусочек здобного сладкого хлеба похожего на паску. Может каллорий катастрофически мало, но не мясо же есть на ночь?
Отправлено: 16.04.2015 23:23
стандартно пока всё : 5 * 5+10+20+20= 25+50+100+100

пробую при отжиманиях не разводить руки, а под себя, буд-то бы собака когда наклоняется пижимает передние лапы , то интересно, в это мгновение нет дискомфорта чем при обычных и при разводе рук.

не нравится что не получается сделать больше подтягиваний, 25 всего, то же с отжиманиями, я же помню как по 30 делал, в чем дело?
один вариант приходит в голову - постяяные нагрузки, но вроде как они должны выносливости прибавит, по логике вещей 😬.
Отправлено: 16.04.2015 23:21
День 37

стандартно пока всё : 5 * 5+10+20+20= 25+50+100+100

пробую при отжиманиях не разводить руки, а под себя, буд-то бы собака когда наклоняется пижимает передние лапы , то интересно, в это мгновение нет дискомфорта чем при обычных и при разводе рук.

не нравится что не получается сделать больше подтягиваний, 25 всего, то же с отжиманиями, я же помню как по 30 делал, в чем дело?
один вариант приходит в голову - постяяные нагрузки, но вроде как они должны выносливости прибавит, по логике вещей 😬.
Отправлено: 16.04.2015 15:36
у меня после прибавления 5го круг не помню с какой недели, около 10 дней, стандартно уже 5*10*20*20, начинает депрессия наступать что нужно что-то менять-добавлять, написал об этом у себя в темо-блоге