sanders
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.09.2011 18:44
Когда здесь будет постов 80-тогда можно будет говорить о совместных тренировках)
Отправлено: 14.08.2011 23:30
prindyn

кефира обезжиренного не бывает!что за фуфел ты впариваешь!
единственное чем это может быть,так "кефирным продуктом" и то там есть жир!
творог-да(соответсвующая обработка=практически пустой продукт)
но кефир обработать так невозможно.
насколько я знаю из творога каким-то чудесным образом толи выпаривают толи что этот жир,а вот кефир-ну ничего на ум не приходит.

сужу по фотке.
ты меня извини,но если ты так и будешь продолжать пить "ОБЕЗЖИРЕННЫЙ КЕФИР")))))))или еще что-нить обезжиренное,то ты таким же дрыщем и останешься:потому что у тебя сложение такое.

ты ешь ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
более крупные порции 6 раз в день(по 700 для тебя ккалорий на каждый раз)+тренировки с утяжелением!по-другому,у тебя,ничего не выйдет.
хочешь расти-ешь как положено и что положено при твоем типе!
В теме: Питание
Отправлено: 14.08.2011 23:22
пойми чего ты хочешь!!!массу или еще что.составь себе дневной калораж и следуй ему.
предположим 3000 ккал в день-7.30 10.00 12.00 14.00 17.00 19-20.00
3000\6=500ккал 6 раз в день-и будет все ок!
соотношение калорий жиры\углеводы\белки-15-20%\40-45\45-50-вроде что-то такое,ну это нужно уточнить,тк я сам уже толком не помню))
тк ты не перегружаешь организм и даешь физ нагрузки.

все это вкратце!
Отправлено: 14.08.2011 23:11
WasD
Москва

Отправлено: 24.07.2011 12:21


ну да,надо "выбирать где больше белка",белок же сразу видно где он-он же белый или еще какой)))
есть инфа в нете о мясе,о скорости усвоения,о полезности и тп.
что я знаю по опыту:куриная грудка,говядина и свинина(смотря какой отдел тела)-все на пару-в основном.
В теме: Мясо
Отправлено: 14.08.2011 23:05
kiss как всегда что-нить отожжет в одной-другой теме))

у каждого по-разному!!
кому-то лучше за 2-3 часа,кому-то и за 1час-все зависит от скорости метаболизма,который тоже можно "тренировать" и ускорять.
+смотря что ты ешь:быстрые или медленные углеводы(разумеется для энергии)
Отправлено: 14.08.2011 22:59
prindyn

ну ты и выглядишь как "обезжиренный сплошной белок" )))
В теме: Рецепты
Отправлено: 14.08.2011 22:22
Earthworm_Jim
Рига

Отправлено: 13.08.2011 09:48
+1


мдяя)
Katharsys

я вот что могу сказать:если хочешь начать трениться,а затем полноценно трансформироваться,то просто начни меньше жрать!!!
урезай свои порции и откажись от ненужного(об этом инфы в нете много-жареное,алкоголь,табак,сладости и др.)
более-менее сбалансированное 3х разовое питание для начала(каши,мясо,молочные продукты,рыба,яйца)-начнешь сбрасывать и жир и мышцы,но не пугайся:ты наберешь свой вес обратно,пусть не весь,но это будет "рабочий вес".После,смотря в каком ты состоянии(кг),5-11 мес такого режима ты сбросишь вес-и вот оно!можно приступать к новой жизни)

это не диета,а просто требования нормального образа жизни твоего организма-вот и все.

удачи.
В теме: Сушка
Отправлено: 14.08.2011 22:11
liaforme
Караганда

Отправлено: 14.08.2011 14:46
+1

у меня та же фигня,но не стоит забывать про то кто ты!
ЛЕВША или ПРАВША!!!!!если 2е,то все понятно,если 1е-мышцы работают по-другому,пусть и немного.
Отправлено: 14.08.2011 20:36
прет))
мне 20.)
набираю физуху потиху,скоро приступлю к занятиям)
да,у нас это развито на очень низком уровне,даже можно сказать-нету,относительно других стран.

все ты не найдешь нигде!!!можно найти очень много,но не все в одном источник+много повторов в других,в общем надо собирать инфу отовсюду,где есть чтот-то нужное и интересное-только так.

многие элементы можно найти в группах об уличном спорте вконтакте-их там много толковых.+можешь набрать имена Д.Минин,И.Козачок,М.Баратов,П.Минятин,Е.Козырь и др на ютубе или вконтакте.

удачи.
Отправлено: 13.08.2011 09:35
насчет реуепта.
я выдумал его сам изначально,но когда появился нет,то я понял,что я не первым почти такой же придумал)))

300гр обезжиренного или 1% творога,0.5л йогурта,1 банан,горсть с кулак грецкого ореха или арахиса,жменя изюма-перемешали и получили гоголь-моголь)
да,каллорийно и инсулин зашкаливает,но так вкусно-млин))
главное,что есть результат,а меню модно и немного изменить.
В теме: Рецепты
Отправлено: 13.08.2011 09:31
Cooler

сжечь весь жир невозможно!!!какие бы трени не были.
можно только минимизировать на относительно большой процент и только.
В теме: Рецепты
Отправлено: 13.08.2011 09:22
first21 +1
Kewa +1