Intrpt
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 06.03.2015 01:52
Титан квест.Старая рпг,но очень понравыилась</quote>
Это не просто старая рпг, это одна из лучших рпг. Правда это скорее слэшер, чем рпг, ну да ладно.

Играю на kongregate.com обычно, так как времени мало. Бегаю в Contract Wars. А вообще люблю инди игры.
Отправлено: 06.03.2015 01:17

Я бы еще в каждом городе сделал кураторов по площадкам, можно по городу, а можно и по району - чтобы они отслеживали площадки.</quote>
Могу (и есть желание/возможность) курировать площадки Минска. Их катастрофически мало сейчас, потому первое время буду сам добавлять площадки. Добавлять буду чуть позже, как немного потеплеет и площадки на фото перестанут пугающе выглядеть. 😉
Отправлено: 06.03.2015 01:09
Не уверен, что у меня работают личные сообщения.
Возле сообщений пишет "отвечено", но прочитать ответ я не могу.
Отправлено: 06.03.2015 01:02
Добавил площадку, на которой занимаюсь. Правда фото надо будет обновить весной/летом. 😉 Сейчас она по-зимнему выглядит.
http://workout.su/areas/2676
Не прошло описание площадки, потому процитирую сюда, может вставите?
Описание:>
Одна из нескольких воркаут площадок в городе. Кроме турников, брусьев, стенки и наклонной скамьи есть тренажёры.</quote>

Также просьба удалить старую, так как не нашёл, как добавить фото к ней и создал новую.
http://workout.su/areas/2673
Отправлено: 04.03.2015 22:20
Впервые тренировался под дождём (всё время шёл дождь, даже дождь со снегом).</quote>
Тоже сегодня под мокрым снегом тренировался, даже понравилось в итоге, вносит погода свою атмосферу в занятия.
пускаться и подниматься домой на 4-й этаж аж неприятно </quote>
Живу на седьмом, принципиально не пользуюсь лифтом. Хорошо работает на выносливость и дыхание. Ну и при случае забитые икры/бёдра восстанавливает.
Отправлено: 03.03.2015 04:14
Надо. Надо больше людей на сайте из города!</quote>
Просмотрел мельком, люди из города есть, просто активность нулевая. Нужны не люди, а активные люди. Хочется верить, что с наступлением весны подтянутся.
В теме: Знакомимся
Отправлено: 03.03.2015 02:31
оО
Тут есть люди?
Надо придумать, как оживить форум... Надо ли?
В теме: Знакомимся