Отправлено: 23.10.2015 16:50
<quote name=shurupov post="211370">
<quote name=asprentida post="211361">
Retromaniak может кого-то удивлю, но я всецело разделяю этот тотальный идиотизм. Более того, считаю, что женщина полностью может реализовать себя только став матерью.</quote>

Теперь моя очередь говорить: два разных человека в течение одной недели сказали одно и тоже. 😃 Удивительно слышать такое суждение во времена тренда на сильных и независимых. 😉</quote>
shurupov так мы ведь сильные и независимые не потому что очень хочется, а потому что приходится😃
<quote name=Itog post="211382">
Она позволяет поднимать голос и распускать руки на мужчин, она хамит и истерит, но получив адекватный ответ (в том числе и получив от мужчины удар) она сразу забивается в угол.</quote>
Itog ты тут совсем крайности описываешь. Это называется "тупая пи*да".
<quote name=Itog post="211382">
Женщина в первую очередь должна оставаться прекрасным ранимым созданием, которые являются поддержкой и опорой для мужчины. Ради которых мужчины будут джентельменами. Только рядом с настоящей женщиной будет настоящий мужчина.</quote>
Пожалуй ты прав, но меня точно нельзя назвать прекрасным ранимым созданием.
Отправлено: 23.10.2015 15:33
<quote name=asprentida post="211283">
Почему-то большинство знакомых так искренне обеспокоены фактом отсутствия у меня супруга... даже как-то перед людьми неудобно, как будто я просто обязана быть замужем. По поводу ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ абсолютно согласна, но счастье и наличие/отсутствие семейной жизни далеко не всегда коррелируют.</quote>
а это еще один тотальный идиотизм. Мол женщина = семья = дети. Высшее предназначение, все дела)</quote>
@Retromaniak может кого-то удивлю, но я всецело разделяю этот тотальный идиотизм. Более того, считаю, что женщина полностью может реализовать себя только став матерью.
<quote name=Itog post="211323">
Тогда лучше качать брови, губы и веки с ушными мышцами </quote>
Itog не поверишь, но их действительно можно качать (а женщинам даже нужно). Так и называется "фейсбилдинг". Я пока не занималась, но обязательно начну со временем, ибо хочу выглядеть хорошо в любом возрасте.
Отправлено: 23.10.2015 13:27
<quote name=shurupov post="211307">

asprentida, послушай, дело говорят тут </quote>
shurupov и ты туда же😰 Ну хоть трапеции потянуь можно, и в целом спину ... А еще у меня есть кистевые эспандеры, буду качать предплечья - для хвата полезно😃
Отправлено: 23.10.2015 13:04
<quote name=Itog post="211292">
Ты мне сама советовала идти к врачу. взять перерыв мазьками мазюкаться. А теперь попала на моё место. Так что лечись, и не запускай травмы. </quote>
Itog ну вот теперь у меня перерыв и мазюканье. К врачу не пойду, пока нет необходимости.
<quote name=Itog post="211292">
К стати при болях и растяжку тоже не стоит делать, только связки убиваешь.</quote>
Болящие места не растягиваю. К счастью в наших организмах много мышц, соответственно растягивать можно тоже много что 😃 Сидеть и ничего не делать под предлогом "у меня что-то болит" для меня вообще не вариант.
Отправлено: 23.10.2015 11:56
<quote name=Itog post="211253">
Всё, я в тебе разочаровался, ты больше не мой кумир! Фу, такой быть!</quote>
Itog ну все, как же жить теперь... пойду застрелюсь...
<quote name=Itog post="211253">
Retromaniak:
asprentida всех женатых\замужних тяготит осознание глобальной несправедливости


Ага. мучайтесь и вы все, а не только мы замужние/женатые. ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!</quote>
Почему-то большинство знакомых так искренне обеспокоены фактом отсутствия у меня супруга... даже как-то перед людьми неудобно, как будто я просто обязана быть замужем. По поводу ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ абсолютно согласна, но счастье и наличие/отсутствие семейной жизни далеко не всегда коррелируют.
Отправлено: 23.10.2015 11:45
<quote name=shurupov post="211233">
Я для приема внутрь я раньше использовал спортивное питание (там целый комплекс витаминов для суставов и связок в таблетированном виде), но мне это адски ударило по желудку (видимо смесь ядерная). А вообще есть множество продуктов, которые содержат коллаген. Например, можешь почитать эту статью.</quote>
shurupov мне вчера тоже советовали комплекс для суставов из спортпита, типа действенно и проверено на себе. Однако спортпит удовольствие не из дешевых...
Статью почитала, спасибо😃 И снова явилась мысль "о ужас, сколько ем бесполезной дряни, пора питаться правильно!". Куплю желатин, сделаю пудинг и будет мне доза коллагена внутренне😃
Отправлено: 23.10.2015 11:35
А есть ссылка, где заказать сию мазь.

Возможно травмированные плечевой и коленный суставы, а так же общее состояние, следствие перетренированности?</quote>
Ivan_Rubets_79 я буду брать здесь http://poy-sian.ru/, но только потому что можно забрать самовывозом в Москве. А вообще есть куча магазинов, но все везут напрямую из Таиланда, поэтому выходит дорого. Доставка получается рублей 500, а мазь стоит 200-400. Лучше просить привезти если кто из знакомых едет отдыхать в Тай (мне как раз привозили).

По поводу суставов - плечевой явно из-за пететрена, а колени и так барахлят время от времени (а у кого они полностью здоровы?!).
Отправлено: 23.10.2015 01:18

День 30

update

Уже можно сказать ночью порастягивалась. Само собой получилось. Рада, все-таки я не совсем целиком больное тело, тянуться вполне способна😃
Отправлено: 22.10.2015 23:08
asprentida замуж срочно надо, и тогда снова почувствуешь себя молодой и красивой. 😁 А заодно ощутишь как однако просто было жить раньше)))

Ты, кстати в топ 100 пользователей сайта вошла - наткнулся сегодня 😁</quote>
Это какой-то заговор... За сегодня тему моего замужества подняли два не знакомых друг с другом человека. Какое совпадение - оба женатые и с двумя детьми, и ни одного я не встречала IRL 😃

Про топ 100 я бы даже не подумала если честно. Не думаю, что я там надолго. Вообще никогда не слежу за рейтингами, ибо мне не ясен алгоритм их расчета😃
Отправлено: 22.10.2015 22:02

День 30

вечер

Поездка на другой конец города за чудо-мазью не увенчалась успехом. Оказалось там не было постоянной торговой точки, а что-то типа ярмарки от инет-магазина, вчера они были последний день. Зашла в аптеку за чем-нибудь для суставов. Посоветовали мазь "Амелотекс". Купила, но скорее всего хрень. Буду заказывать по инету тайскую мазь. Пусть будет на всякий случай.

Вернулась домой в 10-м часу. Настроения нет. Грудка почти зажила, но теперь болят два сустава. Плечо почти не беспокоит, если им особо не двигать. А вот колено болит когда сгибаешь ногу. Чтобы не болело остается только ползать😃 Получается, что сегодня не могу выполнить ни одно из базовых упражнений... Днем думала, что вечером поделаю хоть что-нибудь. Ту же планку. Пришла домой и не хочу ничего делать. Хочу отдохнуть. Пусть я упаду в глазах тех, кто это прочитает, и уже не смогу никого мотивировать своим примером, но мне оказывается тоже бывает больно. И скорее всего на этой неделе пропущу треню в Нескучном 😦

На 30-й день наступил момент, когда я реально оказалась деморализована. Хочется плакать. Совсем не joyful...
Отправлено: 22.10.2015 17:35
<quote name=consaltus post="210952">
на мокром турнике подтягивать не очень комфортно... буду ждать перчаток из Китая.</quote>
На случай мокрых турников ношу с собой тряпочку. Уже не раз пригодилась. Рекомендую))
Отправлено: 22.10.2015 15:56

День 30

painful

Утром проснулась с болью сразу в двух суставах - правое колено и правый же плечевой. Колено больно сгибать на 90 градусов, плечо больно отводить назад. Дозанималась бляха-муха... Вспомнила, что когда-то мне хорошо и быстро от болей в суставах помогло два тайских средства: змеиное масло и еще какая-то вонючая красная мазь. И то и другое реально действует. Аптечные по-моему только облегчают боль, но не особо лечат. На данный момент тайских снадобий под рукой нет😦 В течение менее чем гуглочаса нашла место в Мск, где можно купить в розницу, а не заказывать в Тае. Поеду после работы, надеюсь удастся купить чудо-средство, которое быстро восстановит полную работоспособность.
Отправлено: 22.10.2015 10:44
<quote name=asprentida post="210861">
молода, стройна, красива! </quote>

ну наконец-то ты созналась 😁😁😁
</quote>
@Retromaniak так это я была в 24 года, а щас уже 28 😃
Отправлено: 22.10.2015 00:53
asprentida а вот это не есть хорошо на самом то деле..

Я порой жду не дождусь, когда мозги и умение думать своей головой станет в моде. Много времени провожу в интернете и то там, то сям натыкаюсь на здоровых на голову упоротых людей, которые пропагандируют ЗОЖ крайней степени, когда шаг влево, шаг в право расстрел. Причем ладно школьники, а люди моего возраста и старше. А давно ли в другой крайности были?!)) </quote>
@Retromaniak так в твоем возрасте и старше люди начинают задумываться о здоровье.
У меня самый "веселый" период пришелся на 24-25 лет. Курила, бухала каждую неделю (а то и чаще), причем неслабо так квасила. Понятное дело, что никакими физ.нагрузками тогда и не пахло (только на роликах каталась летом), зачем - я ведь и так молода, стройна, красива! Со временем пришло понимание, что здоровье может уйти, постепенно и незаметно.
Крайняя степень чего-либо вообще ЗЛО, в т.ч. ЗОЖ. Я же не призываю отказаться от всех радостей😃 Но пьянство все-таки не приветствую, особенно под предлогом "мне плохо, надо расслабиться, напиться и забыться"
Отправлено: 22.10.2015 00:34
asprentida да я только за!!! Отметим конец 30-го дня Здорового Образа Жизни совместной обжираловкой и массовым запоем 😁</quote>
@Retromaniak прочь гони помыслы греховные, искуситель! ЗОЖ нынче в моде😃