Отправлено: 07.11.2016 18:58
<quote name=Ungrateful post="289833">
Здоровье становится мотивацией, когда с ним начинаются проблемы, а тренировки становятся необходимостью ) Но оно остается мотивацией до тех пор, пока виден эффект от занятий.</quote>
Т.е., если увидел эффект от занятий, то надо прекращать, Вы это имеете ввиду?
Отправлено: 07.11.2016 18:50
Привет! А можешь рассказать по подробнее о программе, по которой ты занимаешься? Просто очень интересно стало. Я в недалеком прошлом, тоже занимался по определенной программке и хочу сказать результат был очень даже. Правда, со временем результат упустил. Сейчас занимаюсь пока по 100-дневке.
Отправлено: 07.11.2016 18:34
День 46.
Я встрою. Сегодня немного не попал во время, в которое обычно занимаюсь (это обеденное время с 12-00 до 13-00), и, наверно, это хорошо. Позанимался около шести вечера, плюс-минус минуты. И хочу сказать, что в такое время куда приятнее заниматься. Может, конечно, я подобрал для себя оптимальные нагрузки, нашел свой темп и потихоньку начинаю прогрессировать. Честно признаюсь к вечеру стало появляться желание поскорее домой, отдохнуть, но, т.к. у меня рабочий день всё равно до восьми вечера, то почему собственно, не пойти потренироваться, к тому же всё начальство уже ушло. Столько силы у меня не было даже в самые благоприятные дни. С первым подходом такое сильное желание тренироваться во мне проснулось и не покидало до конца тренировки (да и сейчас оно присутствует😃 ). 6 подходов прошли как один 8-16-16-2х16. И вот сижу снова в кабинете, и понимаю, что тренироваться я не брошу. Да, наверно, будут пропуски тренировок, по разным причинам, но точно знаю одно, что всегда буду возвращаться к занятиям. Это и отдых, это и здоровье, это и удовольствие.

Всем добра, такого же упорства, рвения и желания тренироваться!
Отправлено: 06.11.2016 18:46
<quote name=WasD post="289557">
А в Бразилии вообще бардак.</quote>
Что есть, то есть.
Отправлено: 06.11.2016 18:27
<quote name=Oleg_mm post="289552">
меньше не куда</quote>
Тогда не знаю. Может время попробовать поменять? И, как выше писали употреблять продукты, "настроение и тонус повышающие". 😃
Отправлено: 06.11.2016 18:25
<quote name=WasD post="289549">
Подвластны. Если все в стране забьют на Олимпиаду или будут выражать строго отрицательное мнение по этому поводу, то её и не будут проводить. Начать можно с того, чтобы перестать восхищаться спортсменами, и начать восхищаться врачами, учителями, инженерами, учеными и т.д.</quote>
В Бразилии тоже не хотели Олимпиаду, но всё-таки провели её, не смотря на недовольства народа. Да и не настолько я восхищен нашими спортсменами. А вот что у нас не ценят труд врачей, учителей и т.д. это печально.
Отправлено: 06.11.2016 15:53
<quote name=Oleg_mm post="289510">
Опять же повторюсь, повторений в подходах не много. До максимума далеко.</quote>
Может, есть смысл ещё меньше количество повторений делать? Сколько на данный момент делаешь?
Отправлено: 06.11.2016 15:12
<quote name=WasD post="289499">
Надеюсь, что НИКОГДА.</quote>
Почему?)
Отправлено: 06.11.2016 14:19
День 45.
Шестой круг подкрался не заметно. 😃 А ведь только было пять кругов. Честно, даже не верится, что я со всеми продолжаю выполнять 100-дневку. Столько разных препятствующих факторов появлялось до этого, что приходилось бросать ещё не успев начать заниматься. Погода у нас сегодня выдалась теплая и солнечная, самое оно для тренировки на улице. Полет нормальный, сделал все 6 подходов 8-16-16-2х16. Дыхание в норме, темп комфортный (не быстрый). Такое ощущение, что как-будто до этого делал не 5 подходов, а 6. Так что, ждем следующего повышения (если оно будет)!
Всем добра и удачи на тренировках!
Отправлено: 06.11.2016 13:08
<quote name=Oleg_mm post="289434">
Я сейчас иду не по 100 дневке, а по своей программе и тренируюсь через день, так что восстанавливаться должен успевать, тем более не даю запредельных нагрузок.</quote>
По личному примеру могу сказать. Было у меня такое ощущение, что "должен успеть восстановиться", но быстро понял, что не восстановлюсь нормально. Поэтому уменьшил количество повторений, стал себя лучше чувствовать, лучше выполнять упражнения, а когда сил стало больше оставаться, тогда начал увеличивать количество повторений. Опять же с поправкой на ощущения после тренировки и на следующий день перед тренировкой.
Отправлено: 06.11.2016 10:01
Н
летние олимпийские игры, легкая атлетика.</quote>
Ну, по телевизору это совсем не то. Вот их бы технику в живую посмотреть, вот это было бы и познавательно и интересно.
Отправлено: 06.11.2016 09:11
По поводу идеальной техники лично я считаю эталоном олимпийцев, но нас с ними нет смысла сравнивать другой уровень и цели.</quote>
А ты видел технику олимпийцев? 😃
Отправлено: 06.11.2016 07:59
День 44.
Сегодня первый раз, что-то отдаленно напоминало растяжку. Какой же я дубовый! Ну, и конечно, куда без работы по хозяйству. 😃
Отправлено: 06.11.2016 07:57
День 43.
Так получилось, что сегодня я отдыхаю. Отработаю этот день в воскресенье, заодно попробую с новыми силами 6-ой подход. 😃
Отправлено: 03.11.2016 12:59
День 42.
Отличный день для тренировки. Сегодня вообще с голым торсом занимался (остается только догадываться, что про меня думали прохожие 😆 ). Думал, что сегодня круг будет добавлен, но нет, завтра. Поэтому тренировка была такая же как и вчера. 5 подходов 8-16-20-16. Чувствую себя отлично, дыхание в норме, силы есть. Завтра попробую такое же количество, если буду чувствовать себя хорошо, оставлю всё как есть, если нет, сбавлю обороты. Но думаю, всё получится!
Всем добра и успехов!