McPet
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.03.2017 16:34
Когда добавлять круги или количество повторений в кругах? Со второй недели ничего не добавляем?
Отправлено: 07.03.2017 22:55
<quote name=Ungrateful post="319249">
<quote name=McPet post="319239">
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!</quote>
А как вы поняли, что они прокачались неравномерно? Думаю, когда вы будете подтягиваться в течение достаточно длительного периода времени, все придет в норму. Вообще не представляю, как при подтягиваниях спина может прокачиваться неравномерно. Может, у вас искривление позвоночника и так кажется?</quote>
Вот скорее всего, искривление, а неравномерность видно визуально.И что делать в итоге?
Отправлено: 07.03.2017 22:42
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!
Отправлено: 03.12.2015 22:17
Я запутался! Как все в итоге должно быть?! Я занимаюсь по вашей программе каждый день, по схеме (6*10*20*10)*6. В этой теме написанно, что каждый день тренироваться не стоит, если подходов больше 6 раз, якобы мышцы не будут успевать восстанавливаться! Подскажите пожалуйста, правильную схему тренировок! Заранее благодарен!
Отправлено: 01.10.2015 23:16
Доброго времени суток! Объяните пожалуйста, многие говорят, что занимаясь исключительно на турниках (не втренажерке и не с железом) со своим весом результата особо не будет, в том плане, что не появятся особо мышцы и они будут не рельефные, просто мышцы укрепятся. И 100 дневный воркаут закладывает только основу, что в любом случае придется идти в тренажерку. Так ли это? Заранее благодарен!