/forums/comment/319133-quote-name-olenka-post-319126-nichego-sebe-2-6-kg-i-5
07.03.2017 20:09
<quote name=Olenka post="319126">
ничего себе 2,6 кг и 5 см? А ты ел в эти 7 дней?) Это конечно зависит еще и от начального веса, если избыточного веса много, то это впринципе нормально, а если вес и так в норме, то скажи что ты делал, я тоже хочу так!</quote>
Много избыточного 😃 Можешь зайти в дневник, там антропометрия есть с фотками 😃 И рацион выкладываю по дням 😃
https://workout.su/warpp - начинать никогда не рано
/forums/comment/319187-vsem-privet-polet-normalnyj-video-horoshoe-no-luchshe
07.03.2017 21:29
Всем привет, полет нормальный.
Видео хорошое, но лучше бы было по четче. В том плане. сколько подходов, какие упражнения и тд. Более подробно.
/forums/comment/319200-v-igre-po-rekomendacii-vedushhih-sdelal-rastjazhku
07.03.2017 21:47
В игре!

По рекомендации ведущих сделал растяжку вечером. Т.к. не знал с чего начать, тупо полез в ютуб и попробовал первый попавшийся комплекс: https://youtu.be/7TvReZrFTF8

Понятно, что подобные видео скорее всего создавались для девочек, но с чего-то и крутым парням нужно начинать! 😃

P.S.: Забавно, но хотя нагрузка не высока и упражнения на растяжку простые, но удалось прогреться и отдельные группы мышц прочувствовать.

Спасибо за день с растяжкой, очень интересный опыт!
Для действующих и будущих интернет-предпринимателей: CRM АвтоВебОфис: <url="https://autoweboffice.com/">https://autoweboffice.com/</url>
/forums/comment/319203-den-sedmoj-vchera-otdyhali-nachal-bylo-tjanutsja
07.03.2017 21:49
День седьмой (вчера отдыхали).
Начал было тянуться - понял, что тему еще изучать и изучать... Буду осваивать постепенно.
Эх, какую-нибудь базу бы для начала... Погуглю..
/forums/comment/319216-quote-name-absolute-post-318671-quote-name-frol-omg
07.03.2017 22:09
<quote name=Absolute post="318671">
<quote name=FROL_OMG post="318656">
всем привет я вот вообщем подтягиватся вообще не могу не дотягиваю подбародок очень хочу научится скажите сколько надо делать австралийски по времени и числу за подход в круге сели я 7 отжимаюсь 20 приседаю??</quote>
Привет. Я тоже не могу подтягиваться. Начал делать австралийские за неделю до 100-дневки с 3-х подходов по 5. Сейчас в круговой программе 10-10-10-10
с австралийскими. Получается подтянуться 2 раза нейтральным хватом или 1.5 раза прямым. Так что думаю постепенно добавляй австралийские к той цифре с которой начнёшь их делать и пробуй подтягиваться, результат не заставит себя ждать. Помогают негативные подтягивания - прыгаешь на низкий турник и пока есть силы постепенно опускаешься. Что касается подбородка его не обязательно вытаскивать за перекладину. Этот момент сам придёт когда твои широчайшие достигнут необходимого уровня. Бомби друг и всё будет! Удачи!</quote>
Я в прошлом запуске не мог подтянуться ни разу. В кругах делал 10 австралийских. Через месяц понял, что это для меня слишком тяжело. Уменьшил до 7 раз. И всю остальную схему (приседания и отжимания) тоже уменьшил до 7 раз. Через 49 дней на промежуточном контроле неожиданно для себя подтянулся 4 раза по настоящему. С 50 дня начал делать 2 настоящих подтягивания и тут же сразу добивал 7 австралийских. Так делал до конца стодневки. В конце стодневки смог подтянуться 8 раз. Негативные подтягивания тоже делал. только не в кругах, а так в течение дня между делом и не регулярно. Ну просто потому, что их нет в круговой системе. Хотя, думаю,их можно вместо австралийских включить в круги. Я не спец, конечно, но мне кажется это два разных упражнения, по разному работают мышцы. Кому какое упражнение больше нравится. Но это мне так кажется. Незнаю!? Здесь может кто по компетентней прокоментирует, как лучше построить схему тренировки.
/forums/comment/319239-rebjata-dobrogo-vremeni-sutok-podskazhite-pozhalujsta
07.03.2017 22:42
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!
/forums/comment/319246-quote-name-berrtcost-67-post-319216-ja-v-proshlom
07.03.2017 22:47

Я в прошлом запуске не мог подтянуться ни разу. В кругах делал 10 австралийских. Через месяц понял, что это для меня слишком тяжело. Уменьшил до 7 раз. И всю остальную схему (приседания и отжимания) тоже уменьшил до 7 раз. Через 49 дней на промежуточном контроле неожиданно для себя подтянулся 4 раза по настоящему.</quote>
Я, кстати, начинал с 3 раз (мы были в одном запуске). И временами начинала болеть лопатка, мышцы были слабыми. Под конец делал 5-6 (то есть, по 30-36 за тренировку), а на прошлой неделе провел тренировку, в которой сделал 100 раз (часа за полтора). Про боль в лопатке уже не вспоминаю. Поэтому да, надо просто делать, делать и делать. Австралийские это или обычные. Слушать себя, не перебарщивать, не рваться к продвинутым упражнениям. Но и не делать больших пауз в занятиях (если они не вынужденные - из-за травмы или болезни).
/forums/comment/319249-quote-name-mcpet-post-319239-rebjata-dobrogo-vremeni
07.03.2017 22:50
<quote name=McPet post="319239">
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!</quote>
А как вы поняли, что они прокачались неравномерно? Думаю, когда вы будете подтягиваться в течение достаточно длительного периода времени, все придет в норму. Вообще не представляю, как при подтягиваниях спина может прокачиваться неравномерно. Может, у вас искривление позвоночника и так кажется?
/forums/comment/319250-quote-name-ungrateful-post-319249-quote-name-mcpet
07.03.2017 22:55
<quote name=Ungrateful post="319249">
<quote name=McPet post="319239">
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!</quote>
А как вы поняли, что они прокачались неравномерно? Думаю, когда вы будете подтягиваться в течение достаточно длительного периода времени, все придет в норму. Вообще не представляю, как при подтягиваниях спина может прокачиваться неравномерно. Может, у вас искривление позвоночника и так кажется?</quote>
Вот скорее всего, искривление, а неравномерность видно визуально.И что делать в итоге?
/forums/comment/319255-quote-name-ungrateful-post-319249-quote-name-mcpet
07.03.2017 23:01
<quote name=Ungrateful post="319249">
<quote name=McPet post="319239">
Ребята, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть и что делать, если мышцы прокачиваются неравномерно? А именно это либо широчацшая мышца спины, либо большая круглая мышца, я ее силен в физиологии,но однозначно это мышцы спины. Сходить к хирургу? Распишитесь все подробнее, пожалуйста. За ответ, заранее, спасибо!</quote>
А как вы поняли, что они прокачались неравномерно? Думаю, когда вы будете подтягиваться в течение достаточно длительного периода времени, все придет в норму. Вообще не представляю, как при подтягиваниях спина может прокачиваться неравномерно, там же одна большая мыщца.</quote>
Спина - это целый букет мышц. Думаю речь идет о различной прокачке левой и правой стороны. Например при подтягиваниях правая сторона сильно преобладает над левой и подтягивание " не ровное").Подозреваю что со временем эта проблема уйдёт сама собой, главное думать о правильной технике. Об этом было кажется правило в первом инфо посте. Не гнаться за повторениями, а делать упор на технику выполнения упражнений.Более подробную информацию думаю можно получить у адекватного врача. Или же дождаться мнения Антона или другого опытного в этом вопросе человека. Надеюсь доступно выражаю свои мысли...😉
/forums/comment/319256-quote-name-mcpet-post-319250-vot-skoree-vsego
07.03.2017 23:01
<quote name=McPet post="319250">
Вот скорее всего, искривление, а неравномерность видно визуально.И что делать в итоге?</quote>
К врачу в любом случае не мешало бы сходить. Может тут ogrudko что-то подскажет, но, по идее, если никаких неудобств кроме визуальных это не вызывает (болей, дискомфорта), ничего дополнительно делать не нужно.
/forums/comment/319257-chjo-za-muzyka-v-video-igraet-sho-to-ona-mne
07.03.2017 23:02
Чё за музыка в видео играет? Шо-то она мне понравилась.
/forums/comment/319258-quote-name-absolute-post-319255-spina-jeto-celyj
07.03.2017 23:02
<quote name=Absolute post="319255">

Спина - это целый букет мышц. Думаю речь идет о различной прокачке левой и правой стороны. Например при подтягиваниях правая сторона сильно преобладает над левой и подтягивание " не ровное").Подозреваю что со временем эта проблема уйдёт сама собой, главное думать о правильной технике. Об этом было кажется правило в первом инфо посте. Не гнаться за повторениями, а делать упор на технику выполнения упражнений.Более подробную информацию думаю можно получить у адекватного врача. Или же дождаться мнения Антона или другого опытного в этом вопросе человека. Надеюсь доступно выражаю свои мысли...😉</quote>
Да, я подумал об этом и поправил сообщение )
/forums/comment/319268-vsem-privet-vchera-otdyhala-sejchas-razogrelas-pered
07.03.2017 23:19
Всем привет.Вчера отдыхала. Сейчас разогрелась перед растяжкой, сделала разминку. Видео классное, девочка оч пластичная. Повторила за ней все, кроме одного упражнения, где при растяжке ног, она укладывает голову на землю, но я думаю с моей гибкостью и помощью воркаута это поправимо😃 через недельки две уверена, что и шпагат будет лучше и голову без труда сложу. Настроение отличное, готова ко 2й неделе занятий! Всем удачи, друзья! 😌
Бороться с собой ежедневно и побеждать! 😉
/forums/comment/319275-otlichno-spasibo-za-statju-poshjol-rastjagivatsja-8
07.03.2017 23:36
Отлично! Спасибо за статью!) Пошёл растягиваться. 🤓
______ да прибудет с вами сила!)