Отправлено: 12.09.2017 13:48
<quote name=ntvlad post="371547">
Приемлемо ли увеличить время отдыха между кругами?</quote>
Лучше уменьшить кол-во повторений, а отдых оставить 1 мин
Отправлено: 16.06.2017 08:56
Да как бы "твоя стодневка - твои правила". Все установки организаторов носят рекомендательный характер. Просто на своем опыте и опыте участников предыдущих запусков они рассчитали наиболее эффективную для большинства методику. Причем, целью ставится не сделать из тебя супер атлета, а приучить к ежедневным тренировкам, научить слушать свой организм, дать информацию к размышлению. Штрафов за невыполнение/изменение программы никаких нет. Делай то, что считаешь нужным.
Просто мне кажется, что замена приседаний выпадами тебе не поможет. Ну хорошо, первую неделю ты будешь получать удовольствие от новизны упражнения. А дальше? Снова менять выпады на махи ногами, на прыжки, на бег? Ну как вариант.
То, что тебе скучно, говорит о недозагруженности организма. На расслабончике делать какую-то нудную рутину - это просто потеря времени. Добавь отжиманий, приседаний. Но не просто бездумно делай их, а следи за правильностью выполнения. Двигаться как робот, несмотря на растущее напряжение в мышцах, чувствовать, как работают легкие, представляя в голове поршень, - вот развлекуха для меня во время тренировки. Основное удовольствие - последний круг. Попробуй и ты, может понравится.
Отдельное пожелание от меня - заведи себе один дневник и добавляй записи в него. Не надо создавать отдельную тему под каждую мысль, каждый вопрос. Мне проще промотать страничку вверх, чтобы увидеть твой прогресс, твои цели, твои исходные позиции, чем искать все это в отдельных темах. Ты просишь совета, так позаботься о том, чтобы людям было удобнее. Тогда с большей вероятностью и быстрее тебе помогут.</quote>
+1 ко всему выше сказанному.
Скучно? Увеличь кол-во повторений, увеличь темп. Главное не забывай о технике)))
В теме: Опросик
Отправлено: 30.05.2017 09:18
Игорек, давай давай!!! Тем более погода должна наладиться и дождей больше не обещают.
Отправлено: 03.03.2017 10:52
good day
Отправлено: 02.03.2017 09:10
<quote name=Ryaba post="314811">
Не хотелось бы заниматься демагогией, но все-таки: Если вы будете ломать себя и делать что либо через себя, через силу, то организм, скоро вам ответит травмами или болезнями. Все нужно делать с удовольствием и адекватно оценивать свои возможности! Это главный фактор успеха! Поэтому предлагаю глагол "заставлять", сменить на "убеждать". Поверьте от наших слов, которые мы говорим сами себе, зависит большая часть успеха. Удачи вам всем!</quote>
Не совсем согласен с данным убеждением. Есть такая штука как лень... И заставлять себя выйти на тренировку дело полезное. Уже после 5 мин тренировки говоришь себе спасибо за то, что заставил себя тренироваться и остальное время делаешь все в удовольствие)
Отправлено: 01.03.2017 10:10
Где фотка с кофе!?!?!?! Не порядок...((((
Отправлено: 21.09.2016 11:58
И жить сразу стало легче)))
Отправлено: 21.09.2016 11:29
<quote name=Malinabm post="273372">
Не прикрепляется..</quote>
Беда печаль огорчение...
Отправлено: 21.09.2016 10:52
Так так а где картинка "Доброе утро"?
Отправлено: 15.09.2016 11:28
Оп оп оп .... Вот и вторая моя стодневка стартует. Жду с нетерпением.
З.Ы. надо только провести все замеры. Весной этого не сделал, а жаль)
Отправлено: 13.07.2016 08:43
<quote name=kiss post="265750">
а где рассказы про то,как мило дети срут?</quote>
Это нынче не в моде!😃
Отправлено: 21.06.2016 12:30
Вот и для меня закончилась 100дневка.

Стартовал я с пессимистическими мыслями, думал,что через недели две заброшу. Но на мое удивление прошел всю 100, а главное, мне это очень понравилось. Теперь немного о самой 100.

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?

Увеличили количества повторений в упражнениях:
Упражнение: старт / 50 дней /100 дней
Подтягивания: 3 / 12 /17
Отжимания: 25 / 27 / 40
Приседания: - / 50 / 110
Вес на данный монет 79-80, стартовал с весом 85,2.
Убрал бока. Нет висячего пуза. Стали проявляться верхние кубики пресса))) Также одной из основных целей программы это борьба с ленью. На мой взгляд мне это удалось на твердую 4+.
Укрепил спину, перестали беспокоить боли в спине и пояснице.

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
После 20-25 дня стало беспокоить правое колено. Из за этого пришлось пересмотреть программу тренировки.
После стодневки предстоят материальные траты((((( Трое брюк придется менять, так как они мне стали большими.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?
Понравилась подача информации. На мой взгляд не хватает упражнения для пресса.
Не понравился ТУРБО блок.

Отправлено: 22.04.2016 11:52
<quote name=Zark post="251480">
19.04.2016 09:24
Как Саня выходы на две учит делать, так лучше бы молчал.</quote>
Отвергаешь - предлагай.

<quote name=Zark post="252377">

А для меня наоборот, поговорить - интересно. Если б что-то умел давно пришёл бы и показал, а так посижу пока тут, поговорю не так предметно как хотелось бы.</quote>

3,14здеть — не мешки ворочать!

P.S. Сори завуалированный мат
Отправлено: 20.04.2016 21:22
<quote name=WasD post="251887">
LittleGod:
Тренировка кругами 25-30 мин, подходы в районе 40 мин.
Продолжаем работать дальше.


Это парит или без разницы?</quote>

Не сказать что сильно парит. Пока тренировка будет в районе часа меня все будет устраивать. Выхожу заниматься в 21-30, если тренировка больше часа будет, то поздновато буду заканчивать.

40 мин еще не критично.