Отправлено: 19.04.2018 21:32
<quote name=Barbos post="446384">
</quote>
Спасибо за фоты! Приятно видеть, что с такой малой переменой в весе могут быть такие наглядные результаты.
Отправлено: 19.04.2018 21:30
Не верится,что дошла)

Подтягивания 4(+2)
Приседания 40 (+5)
Отжимания 10 (+3)
Последние две недели халтурила и отдыхала - в жизнь снова включились покатушки 😃
Есть прогресс в технике: приседания - наконец стало получаться достаточно глубоко без сильного прогиба поясницы, отжимания - отследила корпус и необходимость пока с колен отжиматься, подтягивания - приятно снова чувствовать свободу в подъеме и нужно подработать последний кусок до перекладины.
Самое главное - внимательней к нагрузкам, теперь проще отказаться от достигаторства, главное - процесс. Приятно было ощущать, что, оп - похоже могу прибавить, а тут - плечи скрипят, а что если спокойней и с колен отжиматься - такие мелочи 😃 И гениальное: ну да, лениво делать стодневку после вчерашнего заезда, хм, может сделать половину? ХМ! Можно сделать половину только для ног!
По другому стала относиться и к подготовке - музыка для разминки (Queen рулит😃, удобная приятная форма вместо случайных футболок, свет. Тренировка - это такой праздник жизни.
Очень рада потеплению, заниматься на свежем воздухе на солнышке - счастье)

И да, наконец, выбираю ужин и вообще меню по программе подсчета каллорий) Жить стало проще)
Отправлено: 16.03.2018 11:27
День добрый! Вчера вернулась в строй после простуды. Начала со стартовой нагрузки, рада, что не стыдно и не обидно, рада ощущать реальную разницу - в первый день стодневки пыхтела, а сейчас с запасом сил 😃. Себя не гоню, выздоравливаю.
Отправлено: 07.06.2016 22:45
Юху! Ты дошла!
А я трижды начинала. И нет. Без днева и чтения статеек не пошло.
В теме: [100] Дзен
Отправлено: 27.04.2016 14:01
Ура! наконец добавила площадку свою 😃
В теме: Старт
Отправлено: 27.04.2016 13:29
Ну что, с первой новой неделей нас. А нет, еще сегодня остается.


Подтягивания - 2 средним
Приседания - 10
Отжимания - 8 с колен
Приседания - 10
22.04 -
23.04
25.04 - выходной
26.04
27.04

Неправильная ссылка на видео.
В теме: Старт
Отправлено: 21.04.2016 17:52
Ну что - 21.04.2016 - Новый первый день.
Теперь 4 круга, но полегче. Будем ставить на выносливость.


Подтягивания - 2 средним
Приседания - 10
Отжимания - 8 с колен
Приседания - 10
Вот так. Зато все 4 раза.
И плечо правое, рука сразу заболели.
На след день - норм.
В теме: Старт
Отправлено: 13.04.2016 15:25
В эти выхи точно стартуем! две недели прошло, должно быть ок.
Забавно,что под вечер все равно выжатая как лимоннче. И мышцы говорят,что работаю. С другой стороны без разминки невесело.
Ходьбы - от 8 до 15 км.
В теме: Старт
Отправлено: 11.04.2016 21:52
Ух ты, и правда 4 дня прошло.

08.04 - 15000 шагов
09.04 - уборка в течение 3-х часов на Канонерском острове. Уррр, свежий воздух!
10.04 - гульба и пробежка
11.04 - пешком с работы. Вымоталась. Чувство,что опять могу заболеть. А может и нет)
В теме: Старт
Отправлено: 07.04.2016 13:09
Вчера 3,4 км на самокате с работы. Старалась себя не загонять, но домой прилетела мокрая вся 😃
И весь вечер как суслик суетилась по хозяйству.
Всегда думалось, эта беготня: готовка,уборка, стирка - не системные нагрузки без техники. И все же поддерживает общий тонус.
Держись, тело, здоровей!
И снова попробую сделать круг,посовещавшись с Серегой.
В теме: Старт
Отправлено: 06.04.2016 12:33
Вчера немного поотжималась от подоконника. Кажется, силы понемногу пребывают! Это здорово.

Сегодня добиралась на работу с самокатом. Тонус для ног и рук. И спины.
Попробую вечером сделать облегченный круг. Или завтра.
В теме: Старт
Отправлено: 05.04.2016 15:42
Видимо, воскресная запись не сохранилась.
Проболелась, выздоравливаю понемногу.
В воскресенье купили грушу и немного побоксировали. Эффективная разминка!
С 10 числа точно начну тренится. Сейчас пока стараюсь гулять.
В теме: Старт
Отправлено: 30.03.2016 18:56
<quote name=asprentida post="245368">
Подписалась на дневник, буду следить</quote>
Ух ты! Приветственно поднимаю шляпу!

Ох, красавицы,верно говорите, все решаемо. Главное - аккуратно.
Я-то на ногах, на работу хожу и вроде как легким першением в горле отделываюсь. Но к вечеру состояние разбитое, поэтому тренироваться как-то боязно. В то же время гуляю по 20 минут до работы,на работе,с работы.
Интересно попробовать днем потренить, но площадка только на улице есть. Хотя потеплело.
Суть в том,что дома еще один больной - так что окончательно выздоровеем только вместе))

Сегодня высела на турничке, выпрямляла спину.
С желудочной диетой легче считать калории - блюда простые.
Забила в MyFitnessPal три дня. Оказывается,чтобы набрать три кило я недоедаю! Фантастика. Но всего 400 ккал. (он рассчитал норму - 1800 в сутки).
Зато порадовало,что обед у меня самый мощный, это хорошо.


В теме: Старт
Отправлено: 28.03.2016 15:30
28.03
Куда тут можно пореветь? Простыла. Лечусь и все хорошо. Надо почитать, как там с нагрузками при восстановлении.
В конце концов, первые кризисы и весну еще никто не отменял. Прорвемся!
В теме: Старт
Отправлено: 24.03.2016 17:18
23.03 - отдых. Какой-то мощный энергетический подъем случился.

за 24.03 - бегательный день, полуголодное состояние и все-таки подумалось, после пробежки - хорошо зайдет.
Терпимо откатала 2 круга,растянулась хорошо и кирдык - обострение гастрита, ночь в полуспящем режиме, дела отменяются, жизнь замирает.
Уже третий раз это весной случается. То ли я мощную себе программу задаю, а,неважно.. Важно - слушать себя и свое состояниею Да, болит живот, да всегда, но елки... вывод: в первый день цикла выматываться физически не есть гуд.
Обидно-то как. Только жизнь забурлила снова и кирдык. Впрочем, можно и в таком положении (диета+лайт режим) ощутить прелесть жизни.

Разминка - пробежка и суставная
3ПО - тяжко, почти на грани, второй подход - недотянула.
20/20ПРх2 - норм
10/10_О - очень тяжело
х2 раза
Заминка - лодочка, растяжка. Хорошо потянулась, новый уровень болевых ощущений)
В теме: Старт