Отправлено: 03.12.2013 12:33
Когда получаешь разряд тебя просто заносят в список и ты получаешь браслет, или ты получаешь ещё какую нибудь грамоту, или диплом?</quote>

только список и браслет.
Отправлено: 03.12.2013 12:33
успехов 😉
В теме: Начало
Отправлено: 03.12.2013 12:32
Опять не выспался, всему виной "Ходячие мертвецы", ны почему показывают, по МСК. Ну ничего в этом году это последняя серия, теперь буду высыпаться с понедельника на вторник </quote>

Торренты в помощь?)))
Отправлено: 02.12.2013 16:51
Эта вещь никому не поможет только зря выкинут деньги и потратят время.А ведь можно сходить в это время на турники.</quote>

В Штатах с их "развитой" фитнес индустрией подобных девайсов просто завалом...
Отправлено: 02.12.2013 16:43
Антон, погоди, так с утра и на 71-й день другая тема была????
Про кислород и т.д.</quote>

Была другая, наш косяк организаторский)
Отправлено: 02.12.2013 16:42
Насчет подтягиваний . А между неделями, что делал? Одну неделю на максимум, потом спустя неделю еще один максимум, потом еще один. А что между?</quote>

Между ними спину и подтягивания не тренировал. Тренировал другие вещи, элементы, фристайлы и т.д.
Отправлено: 02.12.2013 16:28
Ребят, подниму тему перчаток))
Все ниак не могу себе подобрать удобные-в тонких руки мерзнут, а двуслойные бывают так неудобно лягут под ладонь-что крайне некомфортно заниматься

кто как юзает?</quote>

Я сегодня попробовал F1 от workoutshop.ru, холодно 😦 Нужно на зиму что-то другое пока искать, утепленное!
Отправлено: 02.12.2013 15:03
А сколько на твой взгляд?)</quote>

ну это никак не может быть наравне с висом на одной)) максимум 5-6.5 я бы дал, если исходить из того, что печатная машинка 6 (или 5)</quote>

Ну если считать по количеству людей, которые делают элемент, то выход на две с хлопком за спиной делает меньше людей, чем вис на одной))) Правда сложно Статику и Динамику по одной шкале оценивать.

к этому можно все что угодно добавить и сделать в одном подходе? также потом 5 дополнительных элементов по кускам и все это в одном видео? победитель определяется наивысшим баллом по сложности?</quote>

к этому можешь добавить ещё любые элементы из базы элементов, которая там есть (включая те 5, которые будут отдельно от основного видео). Всё это нужно смонтировать в одно видео и выложить. Победитель по итоговому баллу определяется, где-то в правилах должен быть рассчет 😃
Отправлено: 02.12.2013 14:48
Антон-я однажды тебе писал такое про "Флудилку"
Нет ветки 100 дневки если смотреть на "Глобальный форум"
Косвенно зайти можно (я-через Новостя", а вот напрямую не видно</quote>

А Флудилка сейчас-то появилась?

P.S. Опера зависла, обидно, столько написал, заново не буду. За пост спасибо, сделать тебе, Антон, и 30 и 40 и 50 ..., а самому пройти бы 100 дневку, а максимумы потом.
</quote>

Я 30 уже сделал, улучшу качество и выложу видео)
Отправлено: 02.12.2013 12:48

Наткнулся сегодня в интернете.
Отправлено: 02.12.2013 12:47
Рекомендую не делать приседания, пока не пройдут болевые ощущения!
Отправлено: 02.12.2013 12:47
Согласно инфограммы на кончике сигареты (на две-три затяжки) никаких вредных веществ не обнаружено 😉</quote>

Информация от компании-производителя?)))
Отправлено: 02.12.2013 12:46
Сделайте скрин, у меня всё норм.
Отправлено: 02.12.2013 12:45
71-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А куда делась тема "100 дневного воркаута" в глобальном форуме, ее там нет, почему то.</quote>

В смысле?
Отправлено: 02.12.2013 12:29
Darki реально много может отжиманий от пола делать, у него вроде было видео с 100 отжиманий на одной руке 😉

А вообще Vadim90 дело говорит!