Отправлено: 27.09.2017 23:54
<quote name=Solanik post="373919">
Привет! Меня зовут Лада. Я из Новосибирска, с недавних пор живу в Риге. ЗОЖ, танцы, фитнес, все дела... А ведь когда-то школьный физрук привил мне отвращение к физкультуре и спорту, но много лет спустя, наблюдая за детьми на улице, вспомнила, как в детстве любила зависать на дворовых площадках со знакомой шпаной. Нашими снарядами были и качели, и заборы, и всё, на что удавалось забраться. Все что-то выдумывали, подсматривали друг у друга и выпендривались, даже соревнования устраивали. В общем, было весело и интересно. И сейчас, в чужой стране, стало сильно не хватать компании. Полгода назад нашла этот сайт, тренируюсь потихоньку, стодневку почти до конца прошла. Из знакомых удалось привлечь одного человека (завтра начнём с начала), но знакомых здесь у меня мало. Нужны серьёзные меры по массовому оповещению.</quote>
<quote name=Russman post="375062">
<quote name=Solanik post="373919">
Из знакомых удалось привлечь одного человека (завтра начнём с начала), но знакомых здесь у меня мало. Нужны серьёзные меры по массовому оповещению.</quote>
Да,меры нужны и что-то мы уже сделали.Я написал своему другу спец.кору он пишит статьи для латвийской газеты.Обещал помочь.</quote>
я же и пишу красавица и красавец!😉
Отправлено: 27.09.2017 23:52
<quote name=Solanik post="373890">
Соглашусь быть куратором в Риге. Опыт не ахти какой, но буду стараться.</quote>
<quote name=Russman post="374079">
<quote name=Solanik post="373890">
Соглашусь быть куратором в Риге. Опыт не ахти какой, но буду стараться.</quote>
Обязательно!Я готов помочь землякам!</quote>
красавица и красавец! Ребята вы Агонь! Рига с нами😉
Отправлено: 27.09.2017 23:46
<quote name=igor15 post="377647">
5день
Схема старая,покп ничего не меняю
Бег 2км
4*5-15-10-15
Мышцы потихоньку привыкают к нагрузкам,крипотура уже меньше.</quote>
молодец! Не изменяешь треням😉 в пятницу вместе треним?
Отправлено: 27.09.2017 23:44
<quote name=MSK post="377816">
Всем успехов!

Совмещаю 100-ку со своими тренировками (в т.ч. с системой Льюиса Армстронга https://workout.su/articles/299).

Поэтому для начала без фанатизма, а потом посмотрим.

005: тренировочный день
Кругов: 4
Отдых: 45 сек
Подтягивания - 5
Приседания - 10
Отжимания - 10
Подтягивания - 5</quote>
выходит?😉
Отправлено: 27.09.2017 23:43
<quote name=V1tt post="377752">
Всем привет, желаю всем приятного отдыха в конце робочего дня. Собственно возник вопрос - где лучше заниматься на улице или дома/спортзал, в связи с похолоданиями? (С одной стороны лучше улица но нужно утепляться (закаливание организма) с другой стороны проще зал/дом. 🤔</quote>
workout тренировка на улице!😉 если сильный ветер можно дома
Отправлено: 27.09.2017 23:40
<quote name=Zvexalexo post="377443">
Всем привет! В Краснодаре внезапно за вчера поднялся громадный холодный ветер и опустил температуру на порядок, что очень не радует. Новый день и сегодняшняя тренировка чувствую будет учить меня больше как не заболеть и не продуть шею и все остальное. Ну или я буду первым представителем юга, что наденет шапку или шарф на улицу в этом году)</quote>
мы в Ставрополе сегодня тоже одели шапки и шарфы😉 самое главное тренить а всё остальное)))
Отправлено: 27.09.2017 23:34
<quote name=Edushkin post="377165">

Сегодня была встреча, поэтому так поздно закинул...</quote>
красавец!
Отправлено: 26.09.2017 08:48
<quote name=Jakub post="376472">
День 4. Погода не радует, но энтузиазм не угасает. 4 круга по 2-6-6-6. Пока читал посты, решил тщательнее последить за техников подтягиваний. Кажется, придется переходить к австралийским.
Между тем, канадские ученые выяснили, что стодневка помогает жить дольше 😉http://info.sibnet.ru/article/525792/ Хотя думаю тут никто в этом и не сомневался.
Вопрос: во время приседаний иногда немного хрустят колени. И немного поднывают, когда окружающая температура резко становится ниже - например, когда на улицу выхожу. Такое и раньше было, поэтому с программой не связываю. Но все-таки интересно, из-за чего это может быть и как от этого избавиться</quote>
самое главное энтузиазм! А не фанатизм😉 а с коленями думаю ogrudko ответит
Отправлено: 26.09.2017 08:43
<quote name=Russman post="376465">
Ребята,с приседаниям не перебарщиваем.Хорошо разогреться-это обязательно!
Чтобы контролировать технику скорость не нужна.Следите за всем,постоновка ног,спину не округляем,глубина по ощущениям не мучаем колени.Они вам еще пригодятся. Повторяюсь читаем инфо-пост,смотрим видео и учимся,учимся друзья!!!</quote>
согласен! А то как говорится опыт опыту рознь😉 на вторых сборах с участниками перед стартом программы решили замерить свои максимумы, и я с непривычки ( у меня вместо приседаний в основном бег ) ну ты знаешь бро😉 так вот начал приседать и знаю что во время сотки присаживался 121 раз а тут что-то быстро стал приседать и дошёл до 110 мог ещё но прямо почувствовал что хватит и вот результат: с пятницы и по сегодня я пока не бегаю)))) так как каждую мышцу на ногах чувствую😉 теперь востанавливаюсь и готовлюсь к 8 октября полумарафон в соседнем городе, так что ребята! Правильно Андрей пишет: не гонитесь за количеством а делайте лучше всё качественно! Всем удачи!😉
Отправлено: 26.09.2017 08:37
<quote name=Kost1ck post="376461">
Накинул +1 на все кроме подтягиваний, там пришлось сделать -1))) надеюсь я не скачусь до нуля))</quote>
будешь придерживаться программы не скатишься)) а поднимешься!😉
Отправлено: 26.09.2017 08:34
<quote name=Nadi post="376399">
Что делать если с подтягиваниями ну совсем совсем ни как? 😦</quote>
отвечали в предыдущем посте про подтягивания, делакм сколько можем и добиваем австралией, не можкм, тогда австралийские подтягивания, резинка и всё получится😉 удачи!
Отправлено: 26.09.2017 08:08
<quote name=Jan90 post="376371">
Ночи добрый. 2-15-10-15 х4. Подтягивание подводят, 2 и то с трудом ( не до конца дожимаю). Кто поможет добрым советом на что сделать упор ? (Австралийский метод сегодня уже начел осваивать) .Спасибо 😌</quote>
так и оставляй, добивай австралией😉
Отправлено: 25.09.2017 22:29
<quote name=Malina post="376244">
<quote name=antamanov post="376146">
Сейчас всё стабильней - один раз</quote>
Да вы счастливчик! Я уже года 3 хочу подтянуться хоть разик и никак (
Если уж в конце этой 100дневки не смогу, то уже решила, что отношусь к тем анатомически неправильным, которым подтягиваться не дано природой и всё.</quote>
а явам резинка в помощь😉 и если хотите специально для девочек могу в лс скинуть видео😉
Отправлено: 25.09.2017 22:26
<quote name=antamanov post="376146">
Парни (и девчонки), выручайте!

Никогда не был экспертом в подтягиваниях. Даже в "лучшие годы" - в старших классах мог подтянуться 5-7 раз. Сейчас всё стабильней - один раз, причём еле-еле.

Я не могу сказать, что я не спортивный. Пресс, отжимания, приседания - со всем этим проблем особых нет (в том смысле, что какие-то минимальные нормы легко делаю, да и больше).

Но вот с подтягиваниями никак не выходит. Делал несколько раз попытки сделать больше, чем раз - не выходит никак. И вот сейчас - 30 дней до начала стодневки ежедневно отжимался и делал пресс, неплохо так прокачался (ну для любителя, занимающегося дома) - сейчас выхожу на турник в эти дни - и всё равно один.

Это ДИКО демотивирует. Я понимаю, что подтягивания - это не самоцель. Что это средство достижения цели. Но когда ты не можешь сделать даже несчастный второй раз на третий день - думаешь, а сможешь ли ты его сделать в день последний?..</quote>
выручаю!😉 я перед тем как стартовать свою первую сотку, на тот момент пробегал более 50 км за раз! А на турник повис и еле, еле смог чистым один раз и 2 корявых и меня тоже сильно это демотивировало, написал на форуме и ребята ответили: добивай австралией! Тое ть можешь раз подтянуться это хорошо, подтягиваешься а после добиваешь австралийскими до победы! Результат: спустя полтора года я подтягиваюсь чистыми 16 раз и на данный момент эту сотку прохожу вместе с участниками нашего города а сам являюсь куратором данной программы😉 Так что просто Делай! И слушай тех кто уже сделал!😉 Удачи и у тебя обязательно всё получится!
Отправлено: 25.09.2017 22:12
<quote name=FEE25 post="375985">
Всем привет. Очень приятно снова всех видеть. ПРошлой осенью я "слетела" где-то в ноябре, может в конце октября, по причине диких болей в позвоночнике. Как потом оказалось, там поселились две шейные грыжи. потом почти год были врачи, уколы, практически отсутствие нагрузки, лишние кг, и прочие удовольствия. Поэтому в этот разу меня ходьба вместо бега на разминке, никаких подтягиваний, планка вместо двух кругом отжиманий- делаю только 10, все остальное- просто стою. Заменила упражнениями на пресс и разными видами приседаний. Ну и в конце растяжка. Думаю, что так и останется. Цель в этот раз- вернуть то, что было, мои любимые 57 кг,хотя я раньше их ненавидела. А нынешние 62 я просто не переношу.
Это я к чему все: организаторы правильно сказали- слушайте свое тело, это главное, результаты и погоня на кол-ом -не всегда оправданы.
Всем здоровья и успехов!!!!!</quote>
и тебе здоровья! Ждем в рядах😉