Отправлено: 18.08.2012 17:31
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Никто не заставлял его снимать прямо сейчас. Он мог и через месяц, и через неделю записать видео...
Отправлено: 17.08.2012 16:07
Я не понимаю, зачем так придираться к каждой мелочи, тем более, в некоторых случиях, необоснованных совсем. Ставить камеру по другому при отжиманиях. Не видно, что тело прямое, нет никаких прогибов и что угол в локтевом суставе меньше, чем 90 градусов?</quote>

Если ты не заметил, я принял все, но при это дал рекомендацию про лучший угол съемки... я не говорил пересними, я спросил, хочет ли сам участник сдать на отлично...


Извините за брусья.😦
</quote>


Парень, ты, конечно , МОЛОДЕЦ! Я в 9 лет вообще подтягиваться не умел....

Я думаю, ты понимаешь,что на разряд нужно всё выполнять чисто.Хочется тебе засчитать, но не могу...

1.Подтягивания.Должны быть выполнены с прямыми ногами - пересними

2.Брусья.Эх...были бы это брусья... Тело нужно держать прямо, без наклона вперед. Повыше можешь сделать"брусья" чтоб ноги не сгибал в нижнем положениии? - Пересними

3.Отжимания.Сними под углом 45 градусов.Ты, вроде, спину и пятую точку прогибаешь

4.Капитанский.Нужно выполнять за счет силы, а не ёрзанья.Ноги прямые!---Пересними

5.Угол под турником. ВООБЩЕ ЧЕТКО!!!😇 Тут некоторые в 15 лет так не могут))
Ок

6.Поднятия ног тоже без вопросов!!😇

7.Подъем переворот.Тебе только ноги нужно держать прямые и вместе--Пересними

8.Выходы сложно назвать выходами, тебе нужно больше их потренировать.
Ноги ровыми и сведенными держи и не дрыгай ими.


Возможно, я слишком строго тебя сужу(правила для всех едины), НО ты Действительно МОЛОДЕЦ!!
посмотрим, что скажут другие админы</quote>


принимать БЕЗ вопросов.... в 9 лет сдать 1 разряд...не просто сдать... А БЕЗ ОТДЫХА...не многие так сдают, даже те кто в 2 раза старше... достойно смягчения оценки ...Принимаем! ПОЗДРАВЛЯЮ)))

<url="http://workout.su/user/3179"> ArtemPopov </url> , я надеюсь ты разделяешь мое мнение? или ты все же за то, чтобы он все переснял?

P.S на днях закину 1 разряд от 10(!) летнего мальчика...могу дать 100% гарантию, что он сдаст идеально)</quote>

Пусть всё-таки переснимет.Тем более он согласен сделать лучше.
Это даже хорошо!Будет почти идеальный разряд
Отправлено: 17.08.2012 09:22
Извините за брусья.😦
</quote>


Парень, ты, конечно , МОЛОДЕЦ! Я в 9 лет вообще подтягиваться не умел....

Я думаю, ты понимаешь,что на разряд нужно всё выполнять чисто.Хочется тебе засчитать, но не могу...

1.Подтягивания.Должны быть выполнены с прямыми ногами - пересними

2.Брусья.Эх...были бы это брусья... Тело нужно держать прямо, без наклона вперед. Повыше можешь сделать"брусья" чтоб ноги не сгибал в нижнем положениии? - Пересними

3.Отжимания.Сними под углом 45 градусов.Ты, вроде, спину и пятую точку прогибаешь

4.Капитанский.Нужно выполнять за счет силы, а не ёрзанья.Ноги прямые!---Пересними

5.Угол под турником. ВООБЩЕ ЧЕТКО!!!😇 Тут некоторые в 15 лет так не могут))
Ок

6.Поднятия ног тоже без вопросов!!😇

7.Подъем переворот.Тебе только ноги нужно держать прямые и вместе--Пересними

8.Выходы сложно назвать выходами, тебе нужно больше их потренировать.
Ноги ровыми и сведенными держи и не дрыгай ими.


Возможно, я слишком строго тебя сужу(правила для всех едины), НО ты Действительно МОЛОДЕЦ!!
посмотрим, что скажут другие админы
Отправлено: 15.08.2012 10:06
Только заметил)))

А где выходы на 1?))</quote>
Забыл😃 Залью вместе с капитанским потом)А можно еще узнать ошибки отжиманий на брусьях и обычных отжиманий, чтобы в дальнейшем их не повторять)</quote>

На брусьях нужно держать тело максимально вертикально.

Отжимания. Пару раз не разогнул локти.В некоторых повторениях можно чуть ниже опускаться.

Вот твои ошибки
Отправлено: 12.08.2012 12:32
Сори за спам в видео, просто я криворукий в плане монтажа)</quote>

Не засчитано!

Причины:

1.Тебя всегда должно быть видно в полный рост

2.Подтягивания.Держи ноги прямыми и сведенными.Старайся не закидывать подбородок.Желательно в одном темпе

3.Брусья.Не всегда выпрямлял руки в упоре.Меньше уводи ноги назад.И держи их прямыми.

4.Отжимания сними пониже, не вижу насколько ты опускаешься...

5.Подъемы ног. Есть сгиб в коленях.Убирай.

6.Перевороты.Чуть-чуть меньше сгибай колени

7.Капитанский.Ноги вместе и ровные(желательно)

8.Выходы.Ноги должны висеть как палки.Выход за счет рук

9.Угол чуть дольше продержишь??ровный


Желаю успехов!
Отправлено: 12.08.2012 12:22

Разряд не засчитан!
Причины:

1.Подтягивания.Сильно задираешь подбородок.Ноги должны быть максимально прямые,как палки,желательно.Тело должно быть в одной плоскости всегда.Не уходи вперед.Есть небольшая помощь ногами.

2.Брусья.Отжимания вполне приличные.Только пересними больше сбоку и чтоб скачка видео не было.

3.При подъемах ПРЯМЫЕ НОГИ!!!!

4.Выходы больше на склепку похожи.Ноги совсем минимально должны сгибаться,и не должны подтягиваться к груди

5.Переворот. Ноги прямые(насколько это возможно) Выпрямление рук в упоре!!!

6.Угол сними выше,не видно,как ты его делаешь...

7.Отжимания. Не разгибал руки...

Удачи!😉
Отправлено: 09.08.2012 12:17
ВОТ ПЕРЕДЕЛАЛ ВИДЕО((
МНЕ ДРУГОЙ АДМИН СКАЗАЛ ЧТО Я ВЫХОД НЕ ТАК ДЕЛАЮ И Я ПЕРЕДЕЛЫВАЛ, ИСПРАВИЛ ОШИБКУ</quote>


Гораздо лучше,но разряд не принят.

1.Можешь камеру выше поставить? Я не вижу,что подбородок выше турника при подт.

2.Подъем переворот.Нужно полностью выпрямлять руки в упоре!!!Посмотри предыдущие заявки,найдешь

3.Уголок сними сбоку,чтоб видно горизонталь.Ты вроде немного не дотягиваешь до 90 град.

4.Остальное норм
Отправлено: 09.08.2012 08:59

Разряд не засчитан!

1.Подтягивания.Раскачка, небольшая волна.Ноги держи прямыми и сведенными

2.Брусья.Ноги ровные и прямые!!!

3.Отжимания.Сними сбоку,под 45 градусов.Чуть ниже опускайся

4.Поднятия ног.Потрень растяжку,чтоб ноги были максимально прямые.

5.Не фиксировался в упоре при подъеме переворотом

6.Капитанский.Закинулся махом.

7.Угол не зафиксировал. И ноги должны быть прямыми по всей длине.

8.Выходы норм.Только ногами меньше дергай!

Удачи🆒
Отправлено: 01.08.2012 22:51

Оформи заявку по правилам!ТАКОЕ ВИДЕО ОЦЕНИВАТЬ НЕ МОГУ

Видео должно быть в горизонтальной ориентации.+лого сайта
Отправлено: 01.08.2012 18:41

ЕЕЕ, самая четкая заявка!

Но: не видны касания ног, при подъеме(сними сбоку). И уголок чуть больше задержи наверху.
C
Молодец!Всё очень качественно.🆒</quote>
Спасибо,но так заявка принята или переснимать? Просто я хотел на 2 разряд снимать</quote>

Да, пересними, чтобы было всё по правилам!Если конечно хочешь на 1 ый сдать))
Отправлено: 01.08.2012 09:54

ЕЕЕ, самая четкая заявка!

Но: не видны касания ног, при подъеме(сними сбоку). И уголок чуть больше задержи наверху.

Молодец!Всё очень качественно.🆒
Отправлено: 29.07.2012 19:11


Не засчитываю.

Исполнение хорошее, но есть недочёты:

1.На брусьях не всегда разгибал руки до конца.

2.При отжиманиях полностью выпрямляй локти. Пусть даже чуть медленнее будешь делать

3.Можно чуть потренить растяжку, чтоб,подносимые,ноги были максимально прямыми.

4.Первый выход,вроде, через одну сделал.Сильно уходишь вперед при последующих выходах, надо меньше..

5.При выходе нижним слишком большая помощь ногами

Молодец!Продолжай тренить! Жду исправленное видео😉
Отправлено: 25.07.2012 17:53

Сделано хорошо, да.

Только я прошу тебя переснять отжимания, как на фотке постом выше. Мне кажется, что спину прогибаешь Замени в видео отжимания на переделанные и пришли исправленный вариант разряда. Остальное всё оч качественно сделано!
Отправлено: 25.07.2012 17:29
+50 =10308
Отправлено: 25.07.2012 17:28
на седьмой разряд)) а не на первый))</quote>


Поправил)))

Спасибо!