Отправлено: 18.10.2016 06:17
<quote name=Draft post="283860">

Начал делать круги, четыре по:</quote>
А почему не 5?
Отправлено: 17.10.2016 22:45
День 25.

Сделал сегодня 5 кругов:
- 5 подтягиваний
- 6 выпадов
- 12 отжиманий
- 6 выпадов

Что-то было тяжело. Видимо, из-за недосыпа. Надо сегодня исправлять.
И снова стучало в голове - похоже, по той же причине - надо больше спать.
Отправлено: 17.10.2016 22:34
Сделал 5 кругов, но сегодня было тяжеловато. Не выспался.
Отправлено: 17.10.2016 22:32
Бесконечная история.
Как говорится, состав приворотных капель не разгадан.
Поищите хорошенько в своих ведах рецепт лекарства от рака. Очень полезно для человечества.
Отправлено: 17.10.2016 17:01
Я обычно тренируюсь вечером после работы в 8-9. В выходные могу пойти днём, но так я стараюсь делать только после дня отдыха, чтобы не было меньше 23+ часов между двумя тренировками.
Отправлено: 17.10.2016 16:27
<quote name=Mef78 post="283540">
Парни на работе кто курит, раз в час на 5 минут бегают.
Мы в 11 каждый рабочий день вместо курения идем на турник. Пол часа за рабочий день на занятия спортом это гораздо лучше чем курить. И в разы полезнее 😃</quote>
У вас на работе душ-то есть? ) У нас можно только в раковине или кулере помыться.
Отправлено: 17.10.2016 07:06
Второй день подряд приложение предлагает мне сделать 6 кругов )
В пятницу все было правильно - 5, в воскресенье уже 6. Я исправил и сохранил тренировку, сегодня снова пишет 6.
Отправлено: 16.10.2016 23:39
День 24.

Сегодня целый час до тренировки проходил фитнес-тестирование. Из неожиданного - рост теперь 192 см, а был порядка 194. Хотя, я уже и не помню, когда в последний раз измеряли.
Жира 17%, засел в животе и спине.
Мощность сердца и выносливость мышц в норме.
Гибкость ниже плинтуса. Со своей больной спиной даже до линейки достать не смог )
Для тестирования пришлось приседать и бегать, посмотрим через пару дней, не скажется ли это на спину. Если нет, буду продолжать приседания.

Тренировка:
Попробовал добавить одно подтягивание, в итоге, первые 4 круга:
- 6 подтягиваний
- 6 выпадов
- 12 отжиманий
- 6 выпадов
В пятом круге понял, что есть риск не вытянуть шестое без косяков в технике, поэтому:
- 5 подтягиваний
- 6 выпадов
- 12 отжиманий
- 6 выпадов
Рано пока добавлять подтягивание, как бы этого ни хотелось. Но и круг добавлен, так что прогрессирую понемножку.

В конце - 30 минут плавания брассом.

Сегодня был растерян. Забыл купить воды, после пятого круга побежал в магазин в спорт-клубе, купил воду, и вместо мужской раздевалки пошел в женскую ) Вовремя заметил - в раздевалке есть холл, отделенный от основного помещения занавеской. Так вот, в женской раздевалке она другого цвета, что меня вовремя смутило и остановило ) Ни одной женщины не пострадало.
Отправлено: 16.10.2016 22:47
<quote name=Leo_G post="283483">
Блин, в Челябинске-то уже 0:40, всю аюрведу человеку поломали со своей наукой</quote>
Ха-ха, злые люди )
Отправлено: 16.10.2016 22:27
Как я люблю что-нибудь, что требует перевода. Или что было создано тыщ-тыщ лет назад. Хрен же проверишь, когда реально это было создано, не вносились ли изменения по пути и как это было переведено. Хотя, сколько лет назад создано - в этом может помочь наука )
Отправлено: 16.10.2016 22:16
<quote name=WasD post="283446">
Через мобильную версию читал?
</quote>
Да, я чаще всего с телефона захожу и через мобильную версию. Раньше глючило и не давало иногда нормально проматывать посты и комментарии, теперь все замечательно работает.
Но только каждый раз заново приходится логиниться, хотя ставлю галку, чтобы меня запоминали - не знаю, это из-за телефона или из-за сайта.

<quote name=WasD post="283441">
Почему я раньше сам никогда не додумывался до примера про обувь и все остальное из твоего поста для объяснения того, что личный опыт ничего не значит ещё? 😦</quote>
Вот так скучно ехать на метро через всю Москву, раз приходят в голову дельные мысли )
Отправлено: 16.10.2016 21:24
<quote name=Musikant post="283415">
Интересный у вас дискус получается 😃 Каждый о своем 😁😃 Как говорят "Вот и поговорили"
Последую совету - пойду спать! Всем хорошо отдохнуть!</quote>
Отличное решение! Я тоже ) Скоротал время в поездке за чтением и дискуссией, можно и отдохнуть.
Отправлено: 16.10.2016 21:18
<quote name=cheryar post="283410">
<quote name=Ungrateful post="283409">
Про веру в авторитеты - больше попахивает религией (скорее даже сектантством), чем наукой.</quote>
счего это?? у вас тоже есть вера и тоже есть авторитеты. поробуйте доказать обратное. тут религия не причем</quote>
Так вера и авторитеты или вера в авторитеты? А вы мне докажите, что это присуще науке.
Отправлено: 16.10.2016 21:15
<quote name=cheryar post="283403">
В рамках поста: Можно сказать что есть Время, есть ритм нашей солнечной системы и у нас есть выбор либо стараться изучить эти законы и жить по ним и быть здоровее и красивее и счастливее, лбюл жить в неведении и не понимать почему ко мне приходят страдания от моего тела от моего ума. Могу сказать за себя если я ложусь рано часов в 21-22 и встаю в 4-30 в 5 то отлично себя чувствую! Проверял работоспособность, быстроту внимания концентрацию утром она на много лучше чем вечером(работал по вечерам и ночам, потом пришли знания перестроился на утро, утром в быстрее на много) это ритмы жизни</quote>
Это биоритмы конкретного человека - вас. Если я вам посоветую носить обувь 45 размера, как у меня, а у вас 42, вам будет не особо удобно. Или скажу, чтобы ни в коем случае не ели морковь, у меня на неё дикая аллергия. Не ели яблок, от них оскомина. Носили очки, потому что у меня близорукость. Или нет, я даже забыл сказать, что у меня, просто носите очки. Любые. Просто для меня это удобно, это делает мою жизнь проще и лучше. Это правила моей вселенной и её же ритм.
И что, вы мне поверите?
Отправлено: 16.10.2016 21:08
Про веру в авторитеты - больше попахивает религией (скорее даже сектантством), чем наукой.