Отправлено: 03.03.2017 18:56
Третий день...вчерашние боль и слезы, не фига не боль и слезы...Чувствую себя кузнечиком со сломанными лапками, лестницы НЕНАВИЖУ!!! чувство, что весь город просто состоит из них.
Посмотрели видео о подтягиваниях, очень познавательно, решила пока отрабатывать первую составляющую - вис😃 по количеству все так же, кардио сегодня нет. В конце треньки добавила 3х10 скручивания с гантелей.Завтра будет болеть еще и пресс...
Завтра отдых
Отправлено: 03.03.2017 07:12
Второй день прошел под девизом: "Сквозь боль и слезы" после первого дня болит всё, даже то, что вроде бы болеть не должно. Ну да ладно, боль приятна и как бэ намекает на наличие какого-то минимума мышц.
Попробовала подтянуться с зеленой резинкой...не фига.
По количеству оставила все так же:
попытка подтянуться - 10-5-10 4 круга, разминку с мужем сделали по видео. В конце тренировки делала зашагивания на диван с утяжелителями по 1,5 кг и 6 минут хула-хуп. В планах добавить еще скакалку. Вес потихоньку уходит😃
Syslik12 расписал на субботу растяжку и на воскресенье отдых.
Всем удачного третьего дня!
Отправлено: 03.03.2017 07:03
<quote name=maksimale post="315194">
почему к австралийским не готова?</quote>
нужны или петли или низкая перекладина, ты мне фото и видео обещал своих trx
Отправлено: 01.03.2017 19:22
Всем привет. При поддержке и участии моего любимого супруга Syslik12 и замечательного человека-пинка maksimale я начинаю свои 100 дней. Наверно, как и у многих, это шанс выработать в себе привычку, в первую очередь доводить начатое до конца.
Цели:
- научиться-таки подтягиваться;
- дойти до заветного веса в 65 кг;
- осознать что сладкое это зло;
- выработать привычку к тренировкам.
Думаю список буду еще пополнять.
Итак, начала я свои тренировки ()-10-5-10.
Подтягивания у меня не получаются даже с резинкой... к австралийским я технически не готова, так что пока заменила подтягивания на вис на турнике а-ля сосиска.
У нас все получится!