Отправлено: 15.05.2020 15:07
Чак Паланик, "Удушье" - читалось не так захватывающе как "Уцелевший", но все же мне понравилось, правда ожидал большего от концовки книги...

Пауло Коэльо, "Алхимик" - сказка конечно та еще, но прочиталось на одном дыхании. На мой взгляд больше подходит для чтения детям перед сном.
Отправлено: 18.03.2020 13:17
Ходячие мертвецы
Жанр: драма, триллер, ужасы
</quote>

"Бойся ходячих мертвецов"

То же время, тот же мир, но действия происходят вокруг другой группы людей. Есть персонажи с "Ходячих мертвецов" которые волею судеб встретились на пути главных героев этого сериала.

Мне понравились оба сериала.
Отправлено: 18.03.2020 12:55
Только что закончил читать Чака Паланика - "Уцелевший".
Мне понравилось. Обычно неинтересные фрагменты книг (например обзац с каким либо нудным описанием) я перешагивал не читая, в этот раз ни пропустил ни одной строчки.
Отправлено: 09.01.2019 09:24
<quote name=Nikolay94 post="498390">
зимой она особенно хороша...</quote>
Это конечно да, но в летней бане своя красота: на улице жарища, в бане то же - аж заходить не охота, а вот зайдешь, напаришься, и уличные +40 тебе раем кажутся: сидишь, кайфуешь, ветерок обдувает. Надо только первый шаг в парную сделать...

<quote name=Nikolay94 post="498390">
выходишь оттуда и в снег)) отличные чувства))</quote>

Это опять же смотря где. Вот в последнюю баню набрали снега в тазик что бы обтереться, начали парню спину растирать - бабах кровища: какой-то дебил бутылку разбил возле бани, несколько осколков в таз попало. Обидно блин: рядом урна стоит - протяни руку, выкинь...
В теме: Баня.
Отправлено: 05.01.2019 18:39
Мы вот как делаем: перед тем как зайти в парную обливаем все водой со шланга, ждем минут 10 и греться, поддавая чесночным парком с каждым разом увеличивая количество воды вылитое на камни. Потом в бассейн, опять прогреться и за веничек...
А после за стол: рыбку солененькую с кваском, сидишь - руки еле плавник отрывают, это наслаждение ни чем не передать.
В теме: Баня.
Отправлено: 05.01.2019 16:08
Каждый четверг мы с друзьями посещаем баню - номер снимаем в общественной! Там парок особенный какой-то, не то, что в саунах.
Однажды сделали вывод: есть баня - бл..ь (в ней хорошо куражнуться иногда), а есть баня - БАНЯ (в этой как раз посидеть с чайком, кваском и поговорить по душам неспеша)...
В теме: Баня.
Отправлено: 28.12.2018 15:13
Скоротать обеденный перерыв за просмотром очередной серии из сериала самое то: на полнометражку времени не хватит, а отдохнуть и расслабиться надо.
Мне лично понравились из зарубежных: Игра престолов, Резкие козырьки и Черный список.
Из отечественных: Полицейский с рублевки (ништяк посмеяться), Ментовские войны.
Отправлено: 31.03.2017 15:01
<quote name=SizovIgor post="316421">
Итак вот мои брусья , которые я сам сделал на работе</quote>

Прикольно! А расстояние между ними какое выбрал? Тоже хочу на даче смастерить.
В теме: Брусья
Отправлено: 25.03.2017 20:39
По знаку зодиака я Лев - с ним себя и ассоциирую: ни кого не трогаю пока это что-то не тронет меня или мою среду обитания😉
В теме: Жывотные
Отправлено: 25.03.2017 20:09
Раньше Готика и Райсен, сейчас Ведьмак (вообще люблю игры в этом стиле), иногда в Варфейс нравится порубиться(но в большинстве своем там сын стреляется).
Отправлено: 01.03.2017 20:14
Всех с началом!!!(и весны и 100 дневки). Всем удачно пройти эти 100 дней!!!
Отправлено: 09.02.2017 20:12
А мне последнее время все больше нравится фэнтези: последнее прочитанное Ник Перумов - цикл Миры Упорядоченного (там очень много книг, но читаются все на одном дыхании).
Сейчас читаю: Анджей Сапковский "Ведьмак"(захотелось почитать после прохождения одноименной игры).
Отправлено: 20.01.2017 22:16
Нет, задумка гениальная! Но я на турнике делаю 15, а в онлайн игре чтобы уровень поднять раз 50-60 в легкую - меня ведь ни кто не знает, а видео на каждый подход вряд ли все выкладывать будут. Вот такие бумажные карточки (с друзьями или с детьми поиграть) вообще круть!!! Дуэль, вскрываетесь, за каждого свой босс и его надо завалить. Малое кол-во повторений только плюс, больше боссов - дольше треня, для детей вообще лучше не придумаешь!!! И карточки 3 уровней: новичек, средний и продвинутый, что бы интерес у игроков был(сыну с отцом сыграть или наоборот). И если эта игра на развитие и тренировки направлена то лучше на мой взгляд все возможные варианты заваливания боссов смиксовать т.е. не просто 10*10 подтягиваний, а чтобы там присутствовали и приседания и отжимания и брусья и подтягивания, но с большим уклоном на тот вид упражнения который вам ближе.
Отправлено: 31.12.2016 10:05
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!
Поздравляю с завершением 100-ки!!!!!!!!!!!
WasD после твоих слов в видео о новом запуске 100 дневки, почему то захотелось на следующую опять записаться!!😁
Отправлено: 30.12.2016 18:54
Да, это были наверное лучшие 100 дней из 366 в этом году!!!
Положительные изменения:
- увеличилось количество повторений во всех трех базовых упражнениях
- сбросил вес(очень уменьшился пивной живот)
- перестал употреблять алкоголь среди недели(по выходным иногда все еще себе позволяю, но думаю может и завяжу)
- улучшилась деятельность ССС, дыхательной системы, повысилась выносливость(до работы примерно 2 км пешком, домой получается в горку, раньше выдыхался, уставал и пыхтел, а теперь даже отдышка не появляется. Хотя может это из-за того, что сбросил вес, но все равно приятно!)
- прошел эту 100 дневку от начала и до конца!(много раз начинал разные программы, но все бросал, а здесь видать затянуло!)
- начал потихоньку писать комменты и сообщения(раньше это считал полной ерундой)
- выработалась привычка заниматься(даже когда было просто лень почему то вставал и делал, хотя мог сказать: "Да ну ее на фик!")
Отрицательных моментов не обнаружено!
Организаторам огромное спасибо!
Дальше буду пробовать составлять программы тренировок под себя сам(с помощью вашего сайта конечно же - тут очень классные программы есть!), но за другими запусками 100 дневок буду следить и обязательно присоединяться в ТУРБО блоке!!!!