Отправлено: 21.11.2017 19:53
День 79

Коротко: новая техника с половинками повторов.

Подтягивания: 333311.
Приседания: 6х10
Отжимания: 888840 или 888400.
Выпады: 6х10

Выход силой на одну получился только на правую, отжался на брусьях 10+10 и 150 на скакалке.

После вчерашнего снизил количество повторов в подходе на подтягиваниях и отжиманиях, как результат сделал больше. Выпады напрягали меньше, в конце даже попрыгал на скакалке. Или может я как-то половинки стал более халявно делать, потому что вчера просто ад был, сегодня даже ягодица одна болела.
Отправлено: 20.11.2017 20:26
День 77

Коротко: Отдых. - Добавим к сотке день.

В общем-то из недели с новой техникой (подъемы и движение) сделал только два дня, один раз убился с товарищем и один футбол. Какой-то провал, но с другой стороны сильная нагрузка на работе и болезнь. Ладно, отработаем.

День 78

Коротко: новая техника с половинками повторов.

убился на подтягиваниях 442111.
приседания нормально пошли 6х10
убился на отжиманиях 10 10 5 2 0 0
сделал выпады 6х10, но было напряжно, с каждого подхода вставал с трудом, а после шестого решил подпрыгнуть и не смог. Поэтому скакалку отменил.

Выход силой на одну тоже не получился, отжался на брусьях 10+10 и ушел.

Прошел второе крещение воркаутом, месяца полтора назад обучал парня делать австралийские подтягивания на площадке, а сегодня дед подошел и попросил объяснить технику выпадов, мол, видел как-то, что я делаю. Дед остался доволен.

левое: не люблю фильмы со смыслом, предпочитаю смотреть их очень редко, но вчера таки добрался до "пятая печать". Так ночью гонялся и даже днем. В жизни обычной и не поговорить об этом. Интересные темы подняли, - оправдание войны, утешение раба кристально чистой совестью, битьё из-за убеждений, возмущение быдлом, оправдание стукачества, жизнь людей, что в учебники истории не попадут.


Томацеус Катакити или Дюдю? И почему трактирщик не ударил мятежника ради своего спасения? Фразу-ответ "и что он после этого не умрет?" буду вводить в обиход.
Отправлено: 19.11.2017 01:43
День 76

Коротко: замена тренировки футболом.

Потом несколько часов отмечали ДР, не пил. Уже с июля не пью, чему очень рад.
Отправлено: 18.11.2017 11:18
День 73

Коротко: Отдых. - Добавим к сотке день.

День 74

Коротко: тренировка без подтягиваний (работал весь день в поле, сделал ноги и отжимания, турника не было, но с учетом вытаскивания машины из грязи зачту за тренировку)

День 75

Коротко:
6 подходов:
4х10х10х10 + скакалка до 40 и после 200 + 1 выход силой на правую, 10 раз отжался от турника и еще 10 на брусьях.

подробней: сегодня на стадионе присутствовали два киборга узбека, онi тренировались и до меня, и остались тренироваться после. Давно не видел такой жесткой тренировки от людей, кстати, используют петли.
Отправлено: 14.11.2017 17:22
День 70

Коротко: Отдых, хвораю с орви. - Добавим к сотке день.

День 71

Коротко: жесткий тренинг спины, груди, рук.

Врач сказал, чтобы я больше раскачал грудь. Попросил товарища подсказать, как это лучше сделать. Он пришел на стадион и за полчаса меня жестко убил. До ног даже не дошли. Парные тренировки, когда твой товарищ сильнее, гораздо жестче, чем одиночные, это факт. К тому же он поддерживал меня, когда я уже совсем не мог, чтобы совсем забить.


День 72

Коротко: После вчерашней тренировки все болит. Думал пойти потренировать ноги, но с учетом общей болезни, завтрашнего выступления и вчерашнего напряга, решил дать день отдыха и добавить его к стодневке.
Отправлено: 11.11.2017 16:35
День 69

Коротко: Отдых, растяжка, хвораю с орви.
Отправлено: 10.11.2017 18:46
День 68

Коротко: Отдых. Все таки заболел.
Отправлено: 09.11.2017 19:00
День 67

Коротко: ходил 300 минут по холмам, засчитаю за тренировку.
Отправлено: 08.11.2017 20:20
День 66

Коротко: техника с передвижением, подтягивания обычной техникой
6 подходов:
444445х10х10х10 + скакалка до 0 и после 0 + 1 выход силой на левую.

Тренировку пришлось разбить, т.к. 6 часов провел в лесу сегодня, в котором попутно сделал отжимания и ноги. После приезда в город, заглянул перед домом на турник и доделал подтягивания. Потом, конечно же на свою радость, попробовал опять выходы. Получилось все как и вчера. Кстати, болят мышцы плеч и спины. Надеюсь это хороший знак.
Отправлено: 07.11.2017 21:30
<quote name=Arslan post="373830">
Для увеличения количества отжиманий прочитал книгу</quote>

Epic.
Отправлено: 07.11.2017 21:24
День 65

Коротко: техника с передвижением, подтягивания обычной техникой
6 подходов:
555532х10х10х10 + скакалка до 50 и после 270 + 1 выход силой на левую.

Вот уж не думал, что буду когда-то просыпаться от мыслей в 4-30, но старость еще далеко по идее, для жителя 21 века. Из-за этого была идея не идти на тренировку, особенно если учесть боль в горле, но решил последовать совету обвиняемого в бессмертии Гичина Фунакоши и при первых признаках простуды дать хорошую тренировку. Болезнь вроде отступила. Занятие было в удовольствие, спотыкался на скакалке уже меньше. После попробовал по примеру вчерашнего сделать выход, получилось на левую, потом не слезая, попробовал выход уже на правую руку, но не осилил. Отдохнул полминуты и еще раз попробовал на правую - снова не получилось. Видимо левая слабее и не дает необходимого рывка. Еще пару раз отжался и довольный пошел к другу в гости.
Отправлено: 06.11.2017 16:51
День 64

Коротко: техника с передвижением
6 подходов:
4х10х10х10 + скакалка до 50 и после 260 + 1 выход силой.

Сегодня первый день, когда я сделал выход силой на одну руку (до этого даже не пробовал никогда). Новая техника с передвижением дала боль в плече на подтягиваниях, поэтому через пару подходов я сменил ее на обычную, в остальных упражнениях нормально. Чувствуя, что есть силы я ради любопытства решил попробовать сделать выход на одну руку, причем никакой техники я не знаю, решил делать интуитивно - два раза не получилось на левую, потом один раз на правую не получилось, и тут же через пару секунд собрался и сделал на левую. В общем-то потом был стандартный вопрос, а как слазить то? Но вроде справился. На скакалке все равно спотыкался, но было пофиг.
Отправлено: 05.11.2017 17:12
День 63

Коротко: отдых, после вчерашнего футбола.
Отправлено: 05.11.2017 17:11
День 62

Коротко: замена тренировки футболом.

Отбили нафиг все ноги и растянул немного мышцы паха.
Отправлено: 05.11.2017 17:09
День 61

Коротко: техника с паузой вверху, внизу, внизу, внизу.
6 подходов:
333333 подтягиваний
остальное 10х10х10 + скакалка до 40 и после 250.

Стал приседать не только с паузами, но еще и при узкой постановке ног. Запинки на скакалке продолжаются. В пятницу вечером поздно занимался на спорт площадке. Свет уже в пятницу вечером не включают и тренировался под луной и звездами, незабываемые впечатления, возвращаться к турнику домой совсем не хочется. Тренировки на улице нравятся все больше и больше.