3faust3
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.09.2018 13:57
<quote name=Awigo27 post="479382">

Здоров! Сталкивался с этим, если не ошибаюсь, когда регаешься там как то уже начинает идти отсчет. У меня было такое, Заходил с телефона или компа. И хоть старт в воскресенье, комп уже про 3й день говорит. Я думаю не стоит над этим парится, хочешь изменить, можно потихоньку вливатьсяти следить за постами. Но если хочешь педантично подойти к программе, то думаю старожилы помогут. Удачи!</quote>

Благодарю за ответ!
Отправлено: 20.09.2018 14:03
Здравствуйте.
Подскажите, общий старт с 23 сентября, тогда почему мне на почту уже приходят сообщения (например сегодня пришло о приседаниях 4-ое) как буд-то 100 дневка уже началась? Вобщем-то я с понедельника и начал, но думал пока понемногу втянусь, вспомню и начну вместе со всеми, а получается, что раньше всех начал 😃
Отправлено: 01.03.2018 03:36
Эту 100 дневку надо пройти до конца, прошлой весной за 2 недели до конца программы "выдохся"😦
Отправлено: 08.06.2017 02:40
Поздравляю всех кто дошел до конца 100 дневки😃 Также спасибо всем кто создавал данный курс.
Моё окончание 100 дней ещё впереди, т.к отстал на две недели. К хорошому быстро привыкаешь😃 (к инфо постам), как-то не вериться, что завтра в почте я уже не увижу сообщение от "WorkOut".
Отправлено: 18.04.2017 08:46
Отчитаюсь и я😃на начало делал 1 подтягивание обычным хватом, 1 нейтральным,8 отжиманий, 8 приседаний. Год потраченный на лечение межпозвоночной грыжи (без операции) дал о себе знать в плане снижения выносливости и физической силы. Сейчас в начале тренировки сделал 4 обычных подтягивания (прямым хватом), минута отдыха и 4 подтягивания нейтральным хватом, причем к самим подтягиваниям вернулся только 2 недели назад, делал все остальное время австралийские на очень низкой перекладине, в нижней точке старался максимально свести лопатки и так держать их пока делаю свои 6 раз. Также представлял что не я себя тяну к перекладине, а перекладину к себе, простой прием а очень помог(о нем говорили в начале курса). Затем 6 обычных кругов, после допом 15 отжиманий, 20 приседаний и по 12 выпадов на ногу. Главное стал чувствовать себя намного лучше, также минус 3 кг. Спасибо всем кто создавал этот курс.
Отправлено: 16.04.2017 05:44
С праздником всех 😃 Христос Воскресе!
Отправлено: 15.04.2017 05:36
<quote name=Olenka post="339319">
Вопрос не по теме: полноценные подтягивания мне пока не удаются, подтягиваюсь на половину, стала делать негативные, хотя еще месяц назад я этого совсем не могла. Австралийские уже кажутся слишком легкими. Читала,что кто то делает подтягивания на брусьях, когда ноги на брусья закидывают, а сегодня видела на площадке, как делали так же, только на турнике, закинув ноги на лестницу напротив. Не знаю как правильно назвать это упражнение 😁
Суть вопроса: эти упражнения эффективнее австралийских?</quote>
Австралийские можно усложнить делая их с более низкой перекладины, чем ниже перекладина тем нагрузка больше (в инете есть видео где Антон как раз о высоте перекладины и нагрузки рассказывает, или недавно было видео в курсе стодневки, не помню 😃). Если нет низкой перекладины, то под ступни ног можно поставить какую либо устойчивую опору тем самым изменив угол тела относительно поверхности, как вариант. А когда ноги на перекладине, это как я понял разновидность австралийских.
Отправлено: 30.03.2017 08:12
Великолепный мотивирующий пост, спасибо. Уже захотелось бежать тренить))теперь когда не будет после работы желания тренить, то посмотрю эти видео.
Также спасибо всем кто отмечал площадки, сейчас в Спб нахожусь и благодаря отмеченным площадкам нашел ближайшую и продолжаю тренить))
Отправлено: 10.03.2017 07:28
<quote name=dAppEr post="320791">
<quote name=3faust3 post="320721">
Оказалось интересное занятие</quote>
Для тех, у кого куча времени, да. А для того, чтобы на всё это уходило не больше 10-15 минут в день, есть куча удобных сервисов и программ. Например:
<url="https://workout.su/articles/484">Инструкция к сайту Calorizator.ru: анализируй то, что ты ешь!</url></quote>
<quote name=dAppEr post="320791">
<quote name=3faust3 post="320721">
Оказалось интересное занятие</quote>
Для тех, у кого куча времени, да. А для того, чтобы на всё это уходило не больше 10-15 минут в день, есть куча удобных сервисов и программ. Например:
<url="https://workout.su/articles/484">Инструкция к сайту Calorizator.ru: анализируй то, что ты ешь!</url></quote>
Спасибо, буду изучать . Ещё на телефон установил "MyFitnessPal".
Отправлено: 10.03.2017 03:06
<quote name=FROL_OMG post="320671">
1 подтягивание 10 приседаний 7 отжиманий 10 присиданий
итог: 4 подтягивание внутреним хватом 80 приседаний 28 отжиманий
блин я как увидел типа в ролики каким он пришол и каким стал мне прям так же захотелось по комплекции похожи) вот тепрь гоню что прес мало качается от этих упражнений и на 1.2.3 кругу сил еще кажется много что могу сделать и 8 отжиманий а не семь но на 4 кругу 7 с задержкой дыхания выжимаю вообщем кажется что все неправельно делаю ((</quote>
Ты не всё услышал из видео, там ещё сказано, что надо следить за своим рационом по калорийности. Вчера заставил себя сесть считать всё что ел в течении дня, вбивал в поиск на яндексе для определения калорийности. Оказалось интересное занятие😃 Расчитал примерную свою суточную потребность в калориях и наверное первый раз пропустил вечернее чаепитие, т.к. по подсчетам уже была норма.
А по отжиманиям 6 легко даются, а 7 и 8 с трудом, для себя нашёл золотую середину, после 6 в исходном положении "стою" секунды 3-4 перевожу дыхание и руки отдыхают, потом делаю 7-е и такой же повтор "отдыха", а затем 8-е. При данной схеме дыхание получается не задерживать при отжимании.
Если, что неправильно делаю прошу "профи" указать на ошибки.
Отправлено: 01.03.2017 08:05
</quote>
Тогда - конечно можно и нужно.</quote>

Понял. Спасибо.
Отправлено: 01.03.2017 07:52
<quote name=dAppEr post="313695">
<quote name=3faust3 post="313689">
Вопрос по подтягиваниям - обязательно использование классических подтягиваний? Или можно использовать нейтральные?</quote>

Если имеется в виду хват, то можно. Но желательно не менять его потом в течении всей 100-дневки. Ну а предпочтительнее конечно классическим верхним.</quote
<quote name=dAppEr post="313695">
<quote name=3faust3 post="313689">
Вопрос по подтягиваниям - обязательно использование классических подтягиваний? Или можно использовать нейтральные?</quote>

Если имеется в виду хват, то можно. Но желательно не менять его потом в течении всей 100-дневки. Ну а предпочтительнее конечно классическим верхним.</quote>
Про хват спрашивал. Спасибо за ответ.</quote>
Отправлено: 01.03.2017 07:51
<quote name=Kahar post="313693">
<quote name=3faust3 post="313689">
Ура))Поехали))
Вопрос по подтягиваниям - обязательно использование классических подтягиваний? Или можно использовать нейтральные?</quote>
Теоретически - можно. Только нужно понять, зачем?</quote>
При классическом хвате запястья почему-то болеть начинают.
Отправлено: 01.03.2017 07:25
Ура))Поехали))
Вопрос по подтягиваниям - обязательно использование классических подтягиваний? Или можно использовать нейтральные?