Absolute
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2017 19:10
Эгоистка)
Всем привет и удачи, я в деле!
Отправлено: 12.07.2017 17:47
<quote name=d220bth post="361083">
<quote name=Absolute post="319952">
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>
Рекомендую найти брусья. С ними можешь делать австралийские подтягивания, об этом было в посте про собственно подтягивания. Если брусья высокие есть вариант закинуть ноги на опоры брусьев, сам ты свисаешь под ними и подтягиваешься к параллели. В домашних условиях проработать спину сложно. Например ставишь 2 стула, садишься между ними руки согнуты в локте ложишь на их сиденья. Ноги перед собой, поднимаешь с пола таз и начинаешь как бы поднимать себя движением вниз руками, по сути давить на опоры. Но лучше все-таки найти брусья, подозреваю в будущем они понадобятся. Если помогло ставим лайк, подписываемся на канал😁
Удачи!</quote>
он же сказал что вообще не за что зацепиться</quote>
Оперативно ты... Пол года не малый срок для обдумывания такого коментария😁
Отправлено: 19.06.2017 22:50
WasD
Изменился, но не так чтобы был "большим" и стал фитнес бикини. Еще много чего скидывать нужно...Сегодня треня зашла очень круто ворвался на брусьях 20 в первом подходе, т е максимум был бы где-то 22...
Отправлено: 19.06.2017 15:24
Всем привет. К сожалению закончилась моя первая 100-дневка. Всем организаторам и участникам спасибо, было весело). Не смотря на несколько травм за эти 3 месяца я дошел до сотого дня и это маленькое событие уже радует. До конца лета планирую научиться подтягиваться до пояса и довести максимум отжиманий от пола хотябы до 50. Начинал программу с весом 85 и не мог подтягиваться, сейчас вес 76 и подтягивания 9-10 на максимум, результатом доволен. Делал фотки в 1-й день 100-дневки и в последний, но думаю выкладывать это мне не нужно, так сказать не на что смотреть😁
Отправлено: 24.05.2017 07:34
Хочу взлетать на брусьях так, чтобы после приземления смотреть в другую сторону)
Отправлено: 24.05.2017 02:56
Для подтягиваний таких думаю не 100 дней, а 1000 нужно пройти ))
Вопрос есть, такая "взрывная" составляющая не вредит суставам и связкам?
Недавно был же пост, что укрепить этот момент нельзя, какие есть такие и будут, показатели растут только у мышц... Плиометрические отжимания от пола заходят хорошо если делать подходами, если в кругах, такое чувство что сердце готовится к эвакуации)
Отправлено: 23.05.2017 04:36
Очень информативный пост.У меня как раз присутствует проблема определения чем заниматься в этой жизни (а годков уже не мало...).
После травмы ноги вернулся к полным тренировкам, на сегодняшний день выглядит это так:
подтягивания: 1-2-3-4-5-6-5-4-3-2-1, до 5 -прямым, после - нижним, затем нейтральным на максимум пару подходов;
после 4 круга
10 австралийских
10 отжиманий на брусьях
10 присед
10\10 выпады;
после 2-3 подхода отжиманий от пола по 10 раз.
Решил вернуться к круговым тренировкам, т к судя по моему дневнику они дают мне бОльший прирост к результатам да и по ощущениям на порядок сложнее. Продвинутые техники пока не использую, думаю с моими показателями еще рановато.
Обратил внимание на снижение коментариев на посты. Сам реже стал здесь писать пока реабилитировался, но читаю все абсолютно посты. Я с вами!
Всем добра. Антону и ко отдельное спасибо за проделанную работу!
Отправлено: 06.05.2017 18:12
<quote name=Vyxodnadve post="346196">
<quote name=Absolute post="346185">
<quote name=WasD post="346181">
Absolute

Имхо, лажовая обучалка (проглядел мельком какие там советы даются). Я вообще против того, чтобы люди пытались что-то делать из сложного без нужного уровня базы. Они там скорее склепку делают, чем выходы.</quote>
Тебе лучше знать спорить не буду. Но недавно смотрел чемпионат какой-то по воркауту соревновались в кол-ве выходов, вот там такую склёпку называли выходами силой)))</quote>
Выходы силой делает Максим Тоухоновец.Посмотри как он делает и все поймешь.</quote>
Видел я его
Отправлено: 06.05.2017 17:40
<quote name=WasD post="346181">
Absolute

Имхо, лажовая обучалка (проглядел мельком какие там советы даются). Я вообще против того, чтобы люди пытались что-то делать из сложного без нужного уровня базы. Они там скорее склепку делают, чем выходы.</quote>
Тебе лучше знать спорить не буду. Но недавно смотрел чемпионат какой-то по воркауту соревновались в кол-ве выходов, вот там такую склёпку называли выходами силой)))
Отправлено: 06.05.2017 17:33
Вчера на трене был, занимались 2 молодых человека. Один из них делал какие-то непонятные телодвижения даже не знаю как объяснить... в общем назвал он это подтягиваниями 10 раз таких. Я сделал 5 чистых обратным(не помню как правильно этот хват называется). После друг его предложил попробовать сделать несколько таких как делал я. Он повис и не смог ни разу сделать. Тут я всё понял...))
Отправлено: 06.05.2017 17:02
Всем привет. Очень крутой пост, первое видео прям порадовало, уже успел показать друзьям и знакомым которым интересно... По поводу выходов есть еще один ролик с подробным объяснением что и как нужно делать. Сам не говорю на англ. языке, но в этом видео адекватно понимаю все о чем говорят, рекомендую к просмотру тем кто хочет научится. Так же думаю "про" ребятам с команды патриотов будет что перенять из этого ролика, возможно Антон добавит что-то к своим обучалкам только на русском языке. Вот ссыль:
https://www.youtube.com/watch?v=IGk_bRJB5Mg
На том же канале есть обучалки по всей базе и элементам, некоторые моменты для подтягиваний я использовал сам. В начале 100-дневки не мог подтянуться ни разу, сейчас делаю лесенку до 6 и обратно. Для меня это хороший результат. Всем удачи, бомбим с позитивом!:star:⭐
(Не знаю можно ли здесь ссылки на др каналы выкладывать, если нет дайте знать...)
Отправлено: 05.05.2017 02:04
<quote name=ARMAGEDDON post="345807">
Как все таки правильно отжиматься на брусьях, 90 градусов или ниже?</quote>
Здравствуй. На сколько я понял нижняя точка - на сколько сможешь низко опуститься, т е зависит от растяжки твоих плеч.
Отправлено: 01.05.2017 22:30
Про штаты написал в пользу того, что видимо есть разница спишь ты днем или ночью раз такой "бонус" со стажем.
Если я подам в суд на школу за площадку их перестанут делать. Теперь в моём городе их 2 таких. В остальных школах все турники давно срезаны и сданы в метало-приёмки (не понятно это вообще законно не иметь турников на территории школ...?).
Отправлено: 01.05.2017 20:36
Как всегда пост "на уровне"! Много новой и нужной информации.
По поводу сна...
Знаю в штатах есть некоторые должности (например ночной продавец в супермаркете), так вот на них 1 год стажа считается за 3 и после 10 лет работы на таких местах положено уходить на пенсию. Думаю это не спроста.
Хотя сам "сова" и нормально себя чувствую когда сплю днем и бодрствую ночью...
По тренировкам...
Установили на территории школы новую мини-площадку на хомутах (к сожалению без покрытия на траве). На прошлой неделе шел заниматься и подвернул ногу, не видно было что наступаю на неровную поверхность. Сделал снимок, врач сказал что разорвал связку голеностопного сустава и теперь всю жизнь буду подворачивать ногу( к слову это 4-й раз за год). Приседать и делать выпады очевидно не могу. Подтягиваюсь и отжимаюсь. В пятницу перед отдыхом сделал убойную тренировку. Подтягивания 4-3-3-2-2-2-2-2 прямым и 3-3-2 обратным хватом, 15 отжиманий от пола, 3х10 на брусьях, 10 обычных отжиманий только с руками и ногами на брусьях(глубоких), 15 от пола. ОООчень круто зашло, на сл день чувствовал всю спину, плечи и руки. Знаю что по программе такого нельзя делать, но захотелось 😁
Всем удачи, продолжаем развиваться!
Отправлено: 26.04.2017 08:43
Оказывается я всё это время в "продвинутом" стиле делал повторения)))